Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » А все на самом деле все так банально..........


А все на самом деле все так банально..........

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здесь буду выкладывать, то как прошли мои дни, в основном в школе.
Скорее всего это будет полная бредятина.

Отредактировано Сарэн (16-03-2012 21:08:19)

0

2

16.03.12
Еще один день привидения.
День начинался как обычно. На истоках уже успела опозориться(в чтении). Надо же, никогда не думала, что могу так коверкать слова и запинаться... Ну что, повезло, что меня никто не слушал. Наверное не слушал. А вот со второго урока начался бедлам. Пересадка... Я естественно сижу одна, а как же еще может быть. Перед домной сидят Д*** и В***, а перед ними посадили А*****. В этом классе ничего не проходит без мучения и доставания девчонок. Естественно А. начал их доставать. В итого его пересаживают, причем за меня. Я прекрасно слышу его слова, пусть и шепотом, но слышу. Отлично. Как вчера выпрашивать шпаргалку по физике - так все нормально, а теперь вот так. Ну что, я уже давно подозревала, что никто из них ко мне нормально не относиться. Обидно.
Я им ничего плохого не делала. Не достаю как Н*** или А****. А все только и норовят намекнуть на мою внешность. После русского - французский, опять пересадка и опять меня сажают с А******. Ну нас разделяет М*** и все равно прекрасно слышно что он говорит. На уроке они с М**** работали в месте, я одна. Скорее из за того, что плохо понимаю французский.
И все равно неприятно. Самый главный вопрос за что? Я что такая страшная, что со мной противно общаться? Слезы еле сдержались на глазах. Спрашивать у девчонок нет смысла. Они все дружные и мой вопросы просто напросто сразу долетят до мальчишек, ну а дальше хуже.
Остальные из мальчишек не обращали на меня никакого внимания. И это естественно, я уже давно приобрела статус привидения в классе. Меня можно заметить, только тогда - когда им что то нужно. Алгебра прошла в суматохе. Контрольная - а я отличилась на этой теме. Но в контрольной умудрилась наделать кучу ошибок, что пришлось нагло списывать у кое кого.
Не представляю какой день будет завтра, но думаю ничего не измениться. Скоро уже каникулы, но вот мне честно совершенно не охота на них уходить. Лучше уж будет школа... почему? Да наверное я дура, но я просто навсего хочу подружиться с этим классом. Только вот это никак не выходит. Первые две четверти все было как в тумане. Но я уже начинаю вспоминать некоторые моменты, когда понимаю - что если бы я тогда поступила по другому, все было бы лучше. Да и когда то в прошлом было лучше... опять.   

Отредактировано Матрица (19-03-2012 15:09:50)

0

3

Матрица
Ох... сочувствую. Я тебя наверное понимаю. Я сама не отличаюсь красивой внешностью, тем более, переходный возраст и связанные с ним проблемы кожи на лбу >< А мальчик, в которого я втюрилась, иногда намекает на это. Вернее, называет меня наркоманкой, говоря, что то, что у меня твоится на лбу - следы от уколов ><. Ну, в принципе он шутит... Кто-то в классе избегает меня из-за внешности, кто-то не обращает внимания, кто-то может делает вид, что не обращает внимания...
У нас в классе есть пара-тройка изгоев. Двое из них - заслуженно, а третья - может быть.

0

4

Кровавая
когда класс 14 человек тебе мало чего будет не заметно
прыщи сейчас у всех. И всем на них наплевать.
Они то пройдут!

0

5

Матрица написал(а):

14 человек

Так мало??? Оо у нас 28-29, а сначала было 32.
Матрица
А что у тебя со внешностью-то?

0

6

Кровавая написал(а):

Так мало??? Оо у нас 28-29, а сначала было 32.
Матрица
А что у тебя со внешностью-то?

есть немного лишний вес.
Вечно темные круги под глазами. Темные - не приятно, а тональником нельзя Аллегрия.
дальше не знаю.......
считаю себя нормальной но люди думают по другому.

0

7

Матрица написал(а):

считаю себя нормальной но люди думают по другому.

Да я тоже представляю тебя вполне нормальной. Может быть, не самой красавицей в классе, но вполне нормальной.
Одна из трёх изгоев - тоже меет проблемы лишнего веса. Но у неё всё гораздо хуже. Она огромная и жирная, ещё вредная и эгоистичная, так что...

Странно, что тебя люди считают по другому... Главное сама так не считай, и знай, что с тобой всё в порядке.
У тебя друзья есть?

0

8

вот прошлым летом было нормально. а я взяла отожралась
http://s019.radikal.ru/i630/1203/32/3bdd9188472a.jpg
вот чуть позже. Как видишь вечно узкие глаза
http://s017.radikal.ru/i438/1203/eb/3a7a1f3c562b.jpg

0

9

Кровавая
самый прикол что - нет. Кроме Цифрового Неба
можно сказать нет
Так знакомые в художке. Там нормальное общество)))) Бесимся, в поездке все у смеялись ХД

Ну насчет характера. Иногда когда мне вопрос задают торможу... незнаю почему.
А так как сказала мама - Все женщины немного Стервы, а я её по определению просто не могу быть

0

10

Матрица
Да норм всё

Я вот не лишним весом страдаю... скорее многие думают, что я страдаю недостатком веса ><

0

11

Кровавая
это фотки старые. у нас фотоаппарата нет (брат к себе упер) а с телефона без полезно. Камеры у всех хреновые.

0

12

Матрица написал(а):

самый прикол что - нет. Кроме Цифрового Неба
можно сказать нет

Ох.. я всё равно думаю, ты подружишься со всеми, если по характеру ты не такая как та, про которую я рассказала. И знаешь, вроде бы как класс ко мне относится нормально, и друзья есть, но если лучшая подруга не придёт - я останусь в одиночестве.

Матрица написал(а):

Иногда когда мне вопрос задают торможу... незнаю почему.

Да я тоже бывает. Ещё мямлю иногда.

Матрица написал(а):

А так как сказала мама - Все женщины немного Стервы, а я её по определению просто не могу быть

ну вот и хорошо. если сама не дичишься на всех, то всё будет нормально)

0

13

Кровавая
будет будет только когда? интересно знать...
уже это будет продолжается 3 четверти но никак не настанет

0

14

Матрица
Даже не знаю, если честно, что сказать...
попытайся быть позитивнее. постарайся не зацикливаться на проблемах. можешь попытаться с кем-нибудь подружиться...

0

15

Кровавая
уже пытаюсь. Но носить розовые очки тоже не кайф

0

16

17.03.12
Одиночка - это мой статус. Я им довольна, но забываю обычную фразу: Одиночки в этом мире не выживают.
Все утро воевала с будильником. Мой сотовый неожиданно стал громким, и это очень действовало на нервы. В итоге прочти проспала, повезло - проснулась сама. За окном тянулись серые тучи, а казалось только вчера выглядывало солнце. На завтрак только чай, есть я совсем не хочу.

Вчера, на удивление С***** П. добавил меня в аську, но я не писала. Просто не знаю о чем мне ему писать. Получилось все же поговорить с   Д****. Она оказалась абсолютно нормальной, и даже успокоила меня когда я вдруг рассказала, то что думаю. Это уже большой плюс, но пока я не могу и даже не знаю, что у неё спрашивать дальше кроме как дела и что делаешь. Попросила контакт С***** В*******, аргументируя тем, что он вечно меня доставал: добавь мня в контакте, а меня там нет.
А оказывается есть... Надоже я так оказалась глупа, что думала что его действительно нет. Могла бы и додуматься, что он может быть под другим именем. 
Не знаю догадалось ли она, что он мне просто нравиться, скорее всего да. Я сама не знала зачем мне его страница, просто посмотреть или добавиться и написать: просил - я добавилась. А что дальше? Ничего я без понятия как и о чем разговаривать. 

Школа. По дороге на Автостанции заметила М***. Меня возят на машине, естественно я остановилась и мы доехали вместе вполне спокойно болтая. На улице уже стояла Н***, поджидая других девчонок. Я дала им двоим конфетки, они стали говорить, а я как всегда стала находиться в стороне. Вскоре подошла вся компания. Я раздала конфетки и как всегда опять обратилась в приведение. Первый урок Физика. У Д*** как всегда мальчишки выпрашивают жвачку. Она их всегда прятала, а я давала... Сколько не пыталась держаться, все равно отдавала. Мне тоже досталась эта самая раритетная жвачка, а взамен я Д*** протянула конфетку. Но она не взяла, а С***** стал смеяться, что то говоря. Я надеялась, что они попросят, но не попросили, по фиг.
Физику я решила нормально. 5 задач из 6. Шестую сделать не успела, да и не поняла как её решать. Дальше Алгербра, а точнее так замена за Физ-ру. Ничего особенного не происходило, если не считать что С***** пытался выяснить, что-то у Д***. И опять ревность... Я ревную то, что они могут все мило общаться, мутузить и бить друг - друга, а я стою в сторонке.  Еще одна Алгебра, я спокойно болтала с Д**** на перемене. Совсем спокойно как приятельницы. Выболтала немного лишнего, что сразу узнал весь класс, но мне как то фиолетого) Ничего плохого или с ног сшибающего в той информации не было. А С***** опять придумал новый прикол, чем стал доставать меня и Д*** . Контрольной не было, и кроме меня кажется все были этому рады. Ну ладно, я знаю, что я её прекрасно напишу. На перемене да и на уроке мальчишки мучили девчонок, а я как обычно осталась без внимания. Следила за С*****, что сразу заметила Д***, во всяком случаи мне удалось отшутиться. Все равно приятно наблюдать за этой потасовкой и тихо улыбаться пряча в душе ревность и грусть.
Следующий русский. Что-что, а в этой школе он стал самым не любимый предмет. У меня ужасный почерк и училка считает правильным занизить за него оценку. Все сели опять так как хотят на удивление А***** хотел сесть со мной. Из-за этого я полностью запуталась в своих мыслях.
Меня не заметили, короче говоря тяжесть упала с плеч. Я просидела ничком все эти два урока, да и особо ничего не происходило..

Домой. Наконец то, и при этом меня ни разу не спросили! Я спокойно иду по коридору, меня подзывает Надя. Не хочу скрывать имя этого человека, она не заслужила такого. Я прекрасно подозреваю нашу тему разговора и знаю, как себя вести. И вот начинается.
- Скажи честно тебе С***** В. Нравиться? Ты расскажи, я же никому не скажу
А я вот так не думаю совершенно. Тебе лишь бы найти новость и растащить её по всей школе. На моем лице проскользнула легкая улыбка. Говорить ей правду не имеет смысла
- естественно нет, с чего ты взяла? - заявляю я ставя сумку на подоконник. Меня уже давно не смущают эти вопросы. Я нагибаюсь завязывать шнурки.
- Но другим людям ты говорила по другому, то есть да -
Я усмехаюсь, поднимая на неё свои честные глаза. У меня есть замешательство - неужели она думала поймать на такой фигне? Я такого никому не говорила.
- И кому же? -
-Не имеет значения, я знаю что ты говорила -
- Без понятия. Я уже несколько раз говорила - нет. Мне он не нравиться. - Ну эта правда, думаю у меня более серьёзные чувства чем симпатия. Аленка присутствующая при разговоре сменила тему, перевела её к нашей Русичке и вообще к разговору о школе. Я ей тоже не доверяю, она просто поняла одну вещь - со мной легче дружить чем воевать. Выгоды больше. Вскоре тема опять поменялась. Надя заявила: - Слышишь Карина? Если будешь со мной воевать я тебя так достану, что ты из школы уйдешь-
Испуг был только в самом начале. Скажу честно такого заявления я не ожидала. И теперь ты мне скажешь, что я могу тебе довериться? Что бы ты потом не шантажировала меня моими тайнами? Не дождешься. Я показала слабость, неприятно призновать, но это так.
- Воевать? Я не люблю ни с кем воевать.  - Это звучало как оправдание. Я слишком долго оцениваю ситуацию и еще не вышла от такой вот яркой наглости. Дура. Я ушла, не думая, что что то еще нужно говорить.

Дорогу я провела себе вдоль школы. Я оправдываю себя тем, что просто хочу удлинить свой путь, но это на самом деле очень далеко от правды. Здесь часто ходит С***** так что обычный расчет. Но в этот раз когда я пошла здесь, я не ожидала их встретить. Мы проговорили минут 15 не меньше и парни уже должны были дойти до дома. Но потом мой взгляд зацепился за знакомую синею куртку. Они заметили меня и ждали.

Я прошла мимо по своей обычной тропе, не обращая на них внимания. Но видимо им нужно было, что бы я обратила. Он как всегда меня позвал, я подошла. С***** опять начал свои глупые приколы, что я вот нравлюсь то И****. то А*****. А те в свою очередь начинали его толкать или др. Мне стало скучно, новой темы для приколов не придумывалось и я пошла к остановке. Но в спину полетел снежок, который разбился у моих ног, я повернулась. Прекрасно знала что кинул С*****, но он как всегда стал спихивать все на других. Я стала идти к ним, и они побежали. Зачем? Может быть из-за меня, или это была глупая шутка. Но я как всегда приняла все слишком близко к сердцу. Если они рассчитывали, что я буду за ними гоняться - то ошиблись. Я не собиралась носить гипс на каникулах, да и тогда я об этом не думала. Их поведение поставило меня в ступор. Я развернулась и опять пошла. Он меня окрикнул и я повернулась, опять подойдя к краю дороги. Опять старая тема, проводить до дома одного, проводить другого. Я сказала, что не собираюсь никого провожать, а они почему-то опять собрались убегать. Но я действия не проявляла. - ну все иди - Я пошла. Он опять что-то кричал в след, но я уже не оборачивалась. Что то им бросила и удалилась.

Сегодня Суббота. А завтра Воскресенье, но гулять мне не с кем. Есть Настя, но это не то. Она какая-то странная и для меня чужая. Не взирая на то, что мы знакомы уже много лет. Больше подруг у меня нет. Да и до этого времени я вполне хорошо жила и без них. Мне вспоминается прошлая весна. Форум Нп2 и вскоре меня ставят админом. На форум приходит участник под самым обычным именем Шёпот. Я принимаю анкету и тут начинается наше знакомство.
Мы почти каждый день переписываемся по лс, дурачимся и все остальное. Я не думаю как ему писать, просто пишу от души. Незаметно пролетает лето и начинается осень. Вскоре наша теплая дружба заканчивается. Он просто берет и исчезает, ни оставив никакой о себе информации. Я помню как каждый день заходила в надежде, что он ответит. Но эта надежда таяла с каждым днем. Вскоре я почти забыла и уже потеряла найти его, просто друга. Который был чем-то похож на тебя по душевному состоянию.

Тот форум разваливался и я стала искать нам с подругой новый. И случайно в топе нашла одну ролевую, а в списке участников ник Шёпот. Сердце замерло - и это оказалась его анкета и его должность. Вскоре я нашла его в аське, но на что я рассчитывала? Мы проговорили один день, при этом я даже не знала на какую тему нам говорить и напрягалась. Все. Больше мы так и не общались, это был единственный день.
Глупо было наедятся, что мы встретимся и будем так же дальше спокойно болтать. Прошло пол года... все изменилось. Больше я его не вижу Онлайн. Но все же с надеждой смотрю на красный цветочек, мечтая, что он однажды засветиться зеленым.

Отредактировано Матрица (17-03-2012 22:00:35)

0

17

Матрица написал(а):

Я ушла, не думая, что что то еще нужно говорить.

ничего и не надо было говорить. этого достаточно.
а если честно - то она выкаблучивается. это такой возрст - все считают себя кутыми, бла бла бла. в таком случае - может быть байкот, или веменный игнор.
я так раз игнорировала пацана - получилось, он отстал.
и даже изменился в лучшую сторону.

Матрица написал(а):

Глупо было наедятся, что мы встретимся и будем так же дальше спокойно болтать. Прошло пол года... все изменилось. Больше я его не вижу Онлайн. Но все же с надеждой смотрю на красный цветочек, мечтая, что он однажды засветиться зеленым.

как мне это знакомо.
а если посмотреть на это с другой стороны - то одинокая жизнь нормальная.
сидишь, авось кто-нибудь и подойдет с дружескими намериваниями...

0

18

Матрица
Охх... знаешь, как знакомы мне твои чувства. Я тоже стою в сторонке, когда остальные бесятся, и наблюдаю. Хочется присоединиться, но не получается. Та...

0

19

Дымчатый написал(а):

Я тоже стою в сторонке, когда остальные бесятся, и наблюдаю. Хочется присоединиться, но не получается. Та...

эх, мне бы у вас пару уроков спокойствия, а тоя обычно в самом центре событий, да ещё и сотрицательной стороны

0

20

Ясень написал(а):

эх, мне бы у вас пару уроков спокойствия, а тоя обычно в самом центре событий, да ещё и сотрицательной стороны

Оо это с какой такой отрицательной стороны?

А я вот теперь постоянно делю преданность между двумя подругами, которые ненавидят друг друга. первая из моего класса. Она мля лучшая подрга. с ней мне легко и прикольно и всё такое, у меня с ней много общих интересов, но я не могу рассказать ей многих секретов, например кто мне нравится, это её любимая тема. Как только она узнает - тут же пойдёт докладывать этому человеку, хотя, чтобы я бежала, останавливала её и затыкала ей рот. А если не остановлю - она и скажет. А если этот рыжий узнает - мне капец, он тут же разнесёт по всей школе, тем более что ему другая нравится, из параллельного класса...
А Вторая - из параллельного класса, армянка, мы с ней не можем так близко дружить, ибо в разных классах, но она знает кто мне нравится и я знаю, кто нравится ей.
В общем... стоит им встретиться около меня - чуть ли не драка. А мне каково ><

Сори, что в чужом дневнике про себя пишу :)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » А все на самом деле все так банально..........