Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №73 в честь тебя!


Флуд №73 в честь тебя!

Сообщений 921 страница 940 из 994

921

Чернопёрка, пошли на КВЗЛ в чат переписываться)

0

922

Черноперка
?

0

923

Зима
есть старые фотографии. сама даже думала создать персонажа с крыльями.
Но.
Они не могут быть белыми. Это раз. Это уже получается из ряда фантастики
Второе - ты не можешь ими даже шевелить. Это просто мутация и все. Значит в кошке должны быть какие то отклонения.

Характер - 7 лун кошечка всех убивает? Скажу сразу это невозможно, опять ряд фантастики связанный с крыльями. Ни один взрослый кот не будет её бояться, а скорее просто презирать и не уважать. Кошечка может их ненавидеть, но что бы убить взрослого воителя нужна подготовка.
А если сюда прибавить био - то её никто не обучает, и получается она уж точно не может никого убивать. Наставники проподали? Она их убила? Или они просто пропадали только из за того, что ходили с этой кошкой?
Опять фантастические исчезновения. Вообщем тебя принимают не из за крыльев, а из за самой анкеты. Поскольку в ней все нереально.

Отредактировано Матрица (18-03-2012 10:37:17)

0

924

Нет) Матрица, необязательно) Если в " крыльях" есть мышцы, нервные окончания и кости, то вполне) У меня кошка чёрная) И ещё, они могут быть белыми)

0

925

Зима
не могут! Я читала все и несколько раз. Черные кошки - никаких белых крыльев. Хочешь оставить? Пожалуйста но так тебя никто не примет. Черно белая кошка - тогда да, а если она чисто черная и тут появляются белые крылья. Прости, но это жанр фантастики .
Характер - 7 лун кошечка всех убивает? Скажу сразу это невозможно, опять ряд фантастики связанный с крыльями. Ни один взрослый кот не будет её бояться, а скорее просто презирать и не уважать. Кошечка может их ненавидеть, но что бы убить взрослого воителя нужна подготовка.
А если сюда прибавить био - то её никто не обучает, и получается она уж точно не может никого убивать. Наставники проподали? Она их убила? Или они просто пропадали только из за того, что ходили с этой кошкой?
Опять фантастические исчезновения. Вообщем тебя не принимают не из за крыльев, а из за самой анкеты. Поскольку в ней все нереально.

Отредактировано Матрица (18-03-2012 10:39:27)

0

926

Ладно, я переделала:

Смертельная- это маленькая чёрная кошка с пушистой шерстью и небольшими белыми пятнышками на носочках лап. На спине имеются ( как не странно) 2 белых крылышка, покрытые белой пушистой шерсткой. Происхождение и назначение этих крыльев не знает ни кто. Большие глаза жёлтого цвета в которые не возможно не влюбиться. Всегда такой детский и невинный взгляд делают её похожей на маленького ангела. Хорошая осанка и коротенькие  лапки дополняют образ  кошечки.

●Характер -
Эта малышка совсем не такая беззащитная и беспомощная как кажется. За ангельской внешностью таится сущий дьявол. Пока она только ребёнок, но потом из маленького ангела она превратиться в холоднокровную убийцу. Имя она получила из- за того, что каждый, кто пытался с ней подружиться через какое- то время умирал при загадочных обстоятельствах. Коты её призирают и стараются держаться по дальше от этой кошки , поэтому она не имеет ни друзей ни семьи.
●Биография -
Появилась Смертельная в племени не сразу, а после того, как в 4 лунном возрасте один воитель при ободе территории обнаружил маленькое, худощавое тельце. Которое безжизненно лежало около гремящей тропы. Крылья у малышки сразу ни кто не заметил. По началу, это были просто небольшие наросты, но к 5 лунам на спине котёнка уже виднелись крылышки.  Оруженосцем она стала в 5,5 лун, но наставники один за другим печально погибали.( не по её вине) Малышке пришлось всё проходить самой, путём наблюдений и долгих тренировок. Сейчас Смертельную смело посылают на войны и защиту территории, надеясь по скорей избавиться от этого несчастья. Но как ни странно, кошка всегда возвращается в племя.

0

927

Люди помогите! У меня троянский вирус!!!

0

928

Что делать?!?

0

929

Зима
Трооооянскиииий вирус? это что такое х)?

0

930

*хлюпает носом*
мой родной, преродной... клаааааас *сморкается в платочек*
интересно, как же я буду жить без тебяя?!..

Отредактировано Творог (18-03-2012 11:15:44)

0

931

ЛАдно люди, скоро вернусь Акацией) и всё таки что за траянский вирус?

0

932

хочу нового персонажа-единорога

0

933

или полукиборга, это даже лучше

0

934

Смола написал(а):

хочу нового персонажа-единорога

go ahead!

0

935

*преспокойно пишет книжку*

0

936

Грaч написал(а):

go ahead!

или лучше прозрачную кошку-хамелеона?
скажем, она будет генно-модифицированной
или нет, у неё в шерсти просто будет отсутствовать какой-нибудь пигмент
такая редкая генная мутация, абсолютно природная

Творог написал(а):

*преспокойно пишет книжку*

о чём пишешь?

0

937

почему мои персонажи вечно не подходят под сюжет? :DDD

0

938

Смола написал(а):

такая редкая генная мутация, абсолютно природная

да, абсолютная *мешает капсулы с разноцветной жижей*

Смола написал(а):

о чём пишешь?

о своих друзьяшек **
а, еще - они фурри. ну не умею я рисовать людей, че пристали, аа? х3

0

939

Творог написал(а):

да, абсолютная *мешает капсулы с разноцветной жижей*

с чего бы она вообще появилась

Творог написал(а):

о своих друзьяшек **
а, еще - они фурри. ну не умею я рисовать людей, че пристали, аа? х3

так ты пишешь или рисуешь? х)
а друзья, кстати, знают, что их в фурри превратили, или это будет surprise?)))

0

940

Смола написал(а):

почему мои персонажи вечно не подходят под сюжет? :DDD

почему это не подходят, м?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №73 в честь тебя!