Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тебя придумали на моей фабрике пыток.


тебя придумали на моей фабрике пыток.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Цифровое Небо
потом ты подумаешь так же. Просто постарайся вбить это в голову, может тогда будет легче?

0

62

Xperia Ray
нихера)

0

63

Цифровое Небо
тады не знаю(

0

64

31.03.12
...
арктика.
you gave me hope amidst my sorrow
may it be tomorrow, that i can love again
and in return for what i've borrowed
be with you tomorrow and until the end
i know the road we're on is narrow
along comes tomorrow, we're gonna see the sun
and with the wings of the first sparrow
new light of tomorrow
we're gonna be as one

часов в пять сбежала из дома. Мать сказала быть дома не позже восьми. Знакомый маршрут, меня туда тянуло как магнитом и я поехала на вокзал. Было довольно прохладно, но меня грело нечто большее,чем просто руки в карманах.
Это чувство,которое у меня возникает,когда я иду по рельсам,либо просто стою на платформе,наблюдая за поездами - оно потрясающее. Когда ехала обратно, часов в пол 7, думала о своем, слушая бесконечно эту песню, про холод,который греет. Долго думала идти,или не идти в парк,потом решилась. Сидела на нашей с тобой скамейке, слушала гомон детей и думала о прошлой весне, когда в это же время мы были незнакомы.
Время? Что оно для нас значит? Мысли,музыка и дорога домой отняли больше времени,чем мне было дозволено.
Мать побила меня,отец добавил.
Но я не жалела.
Не жалела о этом дне одиночества.
Не злилась на тебя за то,что ты уже не появляешься дня 2-3, хотя я волнуюсь о тебе.
Я буду ждать следующего дня,когда я смогу себя убедить,что эти рельсы снова сведут нас вместе.

0

65

Цифровое Небо
Удачи тебе, зай. Перепишемся через 14 дней.
Держись, не пропадай.

Отредактировано Черный луч (31-03-2012 22:34:16)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тебя придумали на моей фабрике пыток.