Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тебя придумали на моей фабрике пыток.


тебя придумали на моей фабрике пыток.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

...
даже мне интересно,когда ты перестанешь быть моим Богом.
...

Несколько фактов обо мне:
Возраст:неизвестен,о даа.
Имя:Тилла.Называйте меня так.
Характер: Аццкий кошмар. Депрессивное,лицемерно-эгоистичное существо с развоением личности и маниакально-шизоидным синдромом. Привязываю к себе людей,а потом кидаю.Ахах.Тролль со стажем,обожаю когда меня кормят с рук своими эмоциями:з
Особенности:курю, выражаюсь, стебу каждого,кого посчитаю достойным этого,в общем я полный пзд.Извиняюсь:DDD


Зачем я создала эту тему? Очередная депрессия возможно,а может быть просто скука.Кто знает.Не пугайтесь моих рассуждений. Даже мне печально от того,во что я превратилась.

Отредактировано Цифровое Небо (04-04-2012 19:44:33)

0

2

...
8.03.12
сегодня праздник,а мне плохоплохоплохо.
Офигела конкретно,ибо меня с 8-м поздравил ПАПА и не только на словах,но и подарил денежки.В шоке конкретном,ну.Мама тоже удивилась,ибо он никогда мне не дарит подарков отдельно от мамы:с
Пришлось запрятать их подальше,прежде всего от себя самой. Моё транжирство просто ужасает,деньги в руках улетают за секунды.
Депрессия жрёт изнутри,добивает.И повода нет,всё просто шикарно, а я в печали. Скоро мы собираемся с нашими,а мне впадлу идти туда. Ну как же тааак.Антон сказал,что будет очень весело,а я ему не верю.Мне не будет весело,да. Сегодня точно нет/
Пришла,было действительно весело. Пулила сегодня жестко,все ржали.Ну и что в конечном счете? Снова одна,снова любимый компьтер,снова депрессия.Всё как всегда.Привыкни
...

Отредактировано Цифровое Небо (08-03-2012 21:14:11)

0

3

Цифровое Небо
Очень рад, что создала эту тему :3 Будет интересно почитать хд

+1

4

Тополёк
я сейчас в неадвокате,ну переделывать сегодняшнюю запись буду.Вечерочком.Я скоро и своё произведение выставлю.ахаха

0

5

Цифровое Небо написал(а):

я сейчас в неадвокате,ну переделывать сегодняшнюю запись буду.Вечерочком.Я скоро и своё произведение выставлю.ахаха

Интригуешь хд Буду ждать :3

0

6

Тополёк
я случайно.ахаха.
Прочитаешь этот бред?:о

0

7

Цифровое Небо
Конечно :3

0

8

Тополёк
ахах.Спасибо:)

0

9

Цифровое Небо
удивительно мне тоже херово сегодня

0

10

Матрица
эпидемия?:DD

0

11

...
12.03.12
с другого акка,палю твой онлайн. Ахах,странные ощущения,скажу честно. Но зайти туда и ответить тебе не тянет.Нет вру,тянет.Безумно тянет. Меня тянет к тебе. А сила воли,которую я пытаюсь тренировать,нещадно выпендриваясь и доводя тебя, дарит мне нескончаемый кайф.
И в тоже время эта ломочка *о* Нельзя возвращаться,окда? Ты должен понять,кто из нас не прав:с
***************
Я придумала коварный и ужасный план по уламыванию мамана на покупку того,что я очень очень хочу:о В столовой села с Леной,она посмотрела на меня как на пришельца и спросила,что в лесу сдохло,что я,её Величество решила с ней сесть.Нажаловалась на Диану, поржали над Пашей и я наехала на Санька. Лена была удивлена моими пылкими чувствами и мы с ней пропиззели весь обед.Потом она свалила к своим,а я довольная вернулась в класс.
Нам сказали,что в субботу мы не учимся и я скорей всего поеду к бабушке.Пффф.Ну или пойду гулять со своей сучкой.ахах

0

12

18.03.12
...
"-Я хочу стать такой же стервой как ты".
Я помню,как ты мне это говорила и как я тщательно учила тебя топтаться по людям.А последствия? Ты знаешь, они будут. Это неизбежно. А сейчас ты топчешься по мне. Я научила тебя быть сильной, независимой, той,у которой всё всегда "идеально", которая плачет только по ночам и только наедине сама с собой, той,которой не нужны эти глупые люди, не нужен никто.
И что теперь? Я хочу с тобой общаться снова и знаю, что ты тоже хочешь, но боишься повторения прошлого раза. Того сумасшедшего дня, в который я испортила всё, что строила так долго.
Ты бьешься в истерике от моих тупых шуток, умираешь от смеха,когда я комментирую каждого входящего и выходящего и улыбаешься на моё "здрастии", но ты уже далеко от меня. И ничего не будет как раньше.
Ведь если мы коснемся дна-сойдём с ума.

Отредактировано Цифровое Небо (18-03-2012 16:52:43)

0

13

если бы я хоть что то поняла, то комментарий был бы другой

0

14

Матрица
ахах.Ты ничего не поняла?))
Ну это я о своей бывшей близкой подруге из параллели, Лене. Сейчас мы почти не общаемся,по моей вине.)

0

15

20.03.12.
...
В воскресенье иду в кино.Голодные игры,чо.Закончилось чтение их украдкой под партой на уроках,теперь я увижу этих няш на экране. Бабушка с дедушкой собираются дарить на днюху Диману планшет за 20!!!! гребанных тысяч, в то время как я,наивный раб мечтаю о новом пафосно-дорогом телефоне. О том самом,который мне приснился за неделю до того,как я впервые его увидела *о*
Вчера ходили с Диманом в Сити Молл, он палил планшы,а я шаталась по магазу. Эти дорогущие диски бесили меня просто нереально,но в кармане лежали 450 рублей от бабули на любую покупку.ахах. В тот день я была нереально богатой.
Увидела коврики для мыши и стояла возле них с обожанием на лице.Отвалила 60 рублей,но купила себе его таки. Поволокла Диму в побрякушечный магазин и купила с ходу на все оставшиеся деньги подвеску себе на сумку. Очень символичную подвеску.Ахах
Бабушка звонила на мобилку почти каждые пять минут и требовала,чтобы мы быстрей сворачивались. Встретила там Леру с Мариной *о* Как обычно выбирали себе шмотки:DD
Пришлось топать в темпе с магаза,потом мчаться обратно домой и через час где-то пилить на остановку на 13 К,чтобы поехать домой:о
Позвонила мама,сказала,что выиграла какой-то грилль,который нам на почту прислали,я поржала и сказала,что он или картонный,или бумажный,полюбэ,а она наивная верит.
В маршрутке все люди палили мои сережки с черепами и накладные ресницы с жутким макияжем. Ептааа,им реально всем было страшно.Аминь.

0

16

Цифровое Небо написал(а):

В маршрутке все люди палили мои сережки с черепами и накладные ресницы с жутким макияжем. Ептааа,им реально всем было страшно.Аминь.

аааа у меня мама делала на заказ серьги с черепами, кольцо и браслет. Суперсая вещь! Жаль, то что они были наполовину из золота и усыпаны черными и белыми алмазами.
да и без них стоить будет все это 5 тысяч минимум. даже в серебре.

0

17

Матрица
у меня обычная подделка,хуле.При этом на одно ухо-череп,на другое пистолет,шипы и цепи.Ахаха.В одном комплекте шли *-*

0

18

Цифровое Небо
я такое же хочу

но у меня уши болят от бижутерии

где покупала?

Отредактировано Матрица (21-03-2012 13:37:55)

0

19

Матрица написал(а):

я такое же хочу

но у меня уши болят от бижутерии

я мазохистка.Ахах.Тоже проблемы с ушами.Поздно проколола-в 12 аж:DD

Матрица написал(а):

где покупала?

В ТЦ.Сити Молл:DD

0

20

Цифровое Небо написал(а):

я мазохистка.Ахах.Тоже проблемы с ушами.Поздно проколола-в 12 аж:DD

мне в 11 так что не велика разница ХД)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » тебя придумали на моей фабрике пыток.