Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » not yours baby.|


not yours baby.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Welcome!
Итак, я начинаю здесь вести свой дневник. Комментировать разрешаю, я не обижусь. Высказывай те свое мнение. Я приму его к сведению и постораюсь замазать свои ошибки корректором. Начиная с первой записи и до последней капли чернил моей ручки, а точнее жизненого пути моей поломоной на пополам клавиатуры - мои мысли, мои чувства. Ну, я вроде все сказала!)) Первая запись появится очень скоро..)))

0

2

Глава I истории жизни Затмения. Посвещено симпотичному мальчику в фиолетовом. ХDDD
Вроде все как обычно - утро, завтрак, умываться, одеваться, идти в школу, не забыть книгу для Вани, не забыть телефон, mp3-шник aka тот же самый телефон... Иду в школу. Темно. Ничего особенного. Так каждый день. Захожу в школу. Все как обычно. Дежрные стоят у входа и говорят: -"Ноги! Ноги вытирай!". Раздевалка. все как обычно. Толкучка, а не раздевалка. Все вроде. Переоделась. Перемена. Не с кем поговорить. Лучшая подруга опять опаздывает. Скучно. Наушники достать лень. Просто тупо хожу по коридорам. Дальше. Уроки тупые. Все как обычно впрочем. Только вот математичка забыла, что за "ужасное" поведение во время прошлого урока я буду наказана. Она меня не наказала - и Слава Богу! На следующей перемене и на следующем уроке то же самое. А треться перемена... какой то эмо мальчик, или просто неформал прошел мимо меня. Такой лапочка! *вздыхает* Нет-нет. Я не влюбилась, просто мне нравятся мальчики такие... Ну вот вроде и все...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » not yours baby.|