Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .a cup of tea


.a cup of tea

Сообщений 41 страница 60 из 97

1

Отношения находятся в стадии переоформления

FAMILY

Туманница
http://s2.uploads.ru/8BUgy.png
[Бабушка]

Принадлежность: Речное племя -> Звездное племя
Статус: смерть от старости
Отношения: уважение, любовь, привязанность

Я не встречала кошки подобной тебе, пусть я и не стала ученицей, когда ты ушла из жизни, не думаю что я когда-либо смогу забыть, хоть что-то связанное с тобой. Твой острый язык, твою суровость, твою решительность. Ты уже была старейшиной, когда я появилась на свет, но я знаю - ты великая воительница. Я унаследовала многое от тебя. Даже когда ты в Звездном племени, ты можешь придти во сне, вновь даря свою грубоватую заботу.



Я никогда не встречала тебя, я знаю лишь, что ты отец моего отца. Знаю, что ты погиб долгой суровой зимой от Зеленого кашля, болезнь с которой ты легко боролся в молодости, подкосила тебя в палатке старейшин, а потом забрала и тебя самого.

Пескарь
http://sd.uploads.ru/9ZC5j.png
[Дедушка]

Принадлежность: Речное племя -> Звездное племя
Статус: погиб от Зеленого кашля
Отношение: незнание, уважение как к предку



Течение
http://s7.uploads.ru/Gj9sP.png
[Отец]

Принадлежность: Речное племя -> повстанцы -> Речное племя -> Звездное племя
Статус: погиб от ран
Отношение: любовь, скорбь

Отец, как же несправедливо, что ты покинул нас, навсегда отравив радость победы. Мы отстояли свой дом, но какой ценой? Как мы все сможем продолжить жить дальше, без твоей поддержки, когда ты всегда был нам опорой? И разве у Речного племени будет кто-то достойный занять твое место глашатая? А мы, твои дети, осиротели окончательно.



Я узнала, что именно ты являешься моей матерью совершенно случайно, просто Львиносвет проболтался, сказать, что это шокировало, не сказать ничего! Почему я должна была узнать правду таким образом, что заставляло тебя молчать все эти луны? Как бы то ни было, теперь мне некому уже задать эти вопросы. Возможно лучше думать, что ты умерла, а не сбежала из племени, превратившись в бродягу, предав нас окончательно.

Сладкозвездная
http://s6.uploads.ru/GQl4K.png
[Родная мать]

Принадлежность: Речное племя -> ?
Статус: неизвестен, предположительно умерла
Отношение: равнодушие, в прошлом неприязнь



Лилия
http://sf.uploads.ru/Au7Nk.png
[Приемная мать]

Принадлежность: Речное племя -> Звездное племя
Статус: погибла от болезни
Отношение: любовь, затихшая тоска

Я всегда считала тебя своей матерью, неудивительно, ведь первое, что я помню запах твоей шерсти. Ты ни разу, ни словом не обмолвилась, что я не твоя дочь. Ты не хотела ничего разрушить, хотела чтобы я считала тебя своей матерью, как ты верила в то, что я твоя дочь. Жаль, я не смогу сказать тебе, что правда ничего не изменила - ты по-прежнему моя единственная мама.



Ты понимаешь меня лучше других, может потому, что сам обладатель не слишком приятного характера? Я знаю, что Течение много для тебя значил, не думаю, что когда-либо решусь рассказать тебе о том что мы неродные... Но я рада, что ваше соперничество с Львиносветом наконец прекратилось.

Ястребинник
http://sf.uploads.ru/YKrd7.png
[Названный брат]

Принадлежность: Речное племя -> повстанцы -> Речное племя
Статус: жив, в будущем акционный персонаж
Отношение: любовь, забота, страх потери



Клыкастый
http://s4.uploads.ru/7nxGe.png
[Единокровный брат]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жив
Отношение: неприязнь, враждебность, тайное беспокойство

И как у безгранично терпеливого Течения мог родится ты? Упрямый, своенравный, не признающих никаких авторитетов, да к тому же обожающий выпускать когти по любому поводу и бросаться на тех кто младше тебя! Ты давно напрашиваешься на то, чтобы дать тебе по ушам как следует.



Еще один "не подарок", не менее упрямый и своенравный, чем Клыкастый. В общем той же масти фигурально выражаясь. И тоже никогда не подумаешь держать язык за зубами. Хотя вам обоим давно пора научится, что есть время говорить и молчать. Для вас в основном молчать.

Златоцвет
http://s6.uploads.ru/IQEUv.png
[Единокровный брат]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жив
Отношение: неприязнь, враждебность, тайное беспокойство



Ручеек
http://s6.uploads.ru/IW1ea.png
[Бывший супруг]

Принадлежность: Речное племя -> бродяга -> повстанцы -> Звездное племя
Статус: погиб в бою
Отношение: любовь, скорбь, смутная обида


Мне потребовалось немало времени, чтобы осознать чувства к тебе, признать, что я во многом ошибалась, и что я люблю тебя. Но увы дни этой любви оказались чересчур коротки, и возвращая мне и нашим детям дом, знал ли ты, что никогда больше не ступишь на земли Речного племени. Мне по-прежнему тяжело смирится с этой утратой...



Мне кажется ты был ответственным с самого рождение, взяв лучшее от своего отца и дела. Но все-таки ты еще котенок, хотелось бы, чтобы после всего через что прошла наша семья ты бы смог насладится последними лунами своего детства. Конечно это непросто и как прежде никогда не будет.


Громик
http://se.uploads.ru/3QTHr.png
[Сын]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жив
Отношение: любовь, забота, страх потери




Коршунок
http://s6.uploads.ru/e7slg.png
[Сын]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жив
Отношение: любовь, забота, тревога о негативном влиянии, страх потери

Мой второй сын, единственный кто пошел окрасом в меня, может поэтому я к тебе не всегда объективна? Я начинаю беспокоится, о том что смерть Ручейка сильно повлияла на тебя, ты стал еще более задиристым и нетерпимым. Жаль, что я не Течение который всегда мог объяснить и повлиять на поведение, но все же я постараюсь тебе объяснить. Я знаю, что стремишься стать настоящим лидером, однажды ты им станешь.



Старшая дочь еще один предмет для беспокойства, ты просто мое отражение в детстве и теперь я наконец понимаю, как со мной было непросто в юности. Я знаю, что ты ищешь врага, потому что боль заставляет нас искать виноватых, но единственный кто был повинен во всем этом уже мертв.


Капелюшка
http://sh.uploads.ru/l07ei.png
[дочь]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жива
Отношение: любовь, забота, тревога о негативном влиянии, страх потери




Речушка
http://s8.uploads.ru/A83JE.png
[дочь]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жива
Отношение: любовь, забота, поддержка, страх потери

Моя младшая дочь, на пару со своим старшим братом Громиком, ты оплот спокойствия и здравомыслия. Я вижу твое трудолюбие и старание, ответственность, приятно видеть как положительно ты влияешь на свою сестру.



Ты самый младший, и тебе пожалуй труднее еще и из-за того сколько у тебя братьев и сестер.
Я стараюсь уделять тебе побольше внимания, чтобы ты не чувствовал себя обделенным или потерянным в этой толпе родственных связей. Мне приятно видеть как ты пытаешься поддержать всех нас после того как мы потеряли двух дорогих нам котов. И радостно видеть твой талант рассказчика.


Малек
http://sh.uploads.ru/m0FsT.png
[сын]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жив, акционный персонаж
Отношение: любовь, забота, поддержка, повышенное внимание, страх потери



FRIENDS

Львиносвет
http://s2.uploads.ru/hpP8H.png
[лучший друг]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жив
Отношение: братская забота, ворчание по поводу и без, опека, привязанность, поддержка, полное доверие.

Львиносвет, самый старый друг, рыжий здоровяк, добряк и отличный кот, который всю жизнь был рядом. Местами его открытость противоречит моей консервативности, и я действительно считаю, что нарушении Воинского закона вряд ли приведет к чему-то хорошему для него лично. Но у меня нет сомнений в его преданности, хотя я и считаю неправильной его любовь к Цапле, я также осознаю что это решать не мне и здесь я ничего не смогу изменить.



Я знаю тебя и твою сестру с самого рождения - вы всего на поллуны младше моих собственных детей. Я вижу, что ты очень осмотрительная и рассудительная, совсем как мой старший сын. Мне нравится эта черта характера, и я рада видеть, что ты можешь отвлечь его от груза забот над младшими членами семьи. Ты дочь моего лучшего друга, и вы всегда будете для меня в какой-то степени родными.

Ветла
http://sd.uploads.ru/t0Fas.png
[под опекой]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жива
Отношение: опека, надежда на дружбу с Громиком



Острозвездная
http://sg.uploads.ru/LdPz7.png
[уважение]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жива
Отношение: уважение, доверие, признательность, надежда на лучшее для племени

Острозвездная - наша новая предводительница, внушает мне надежду на лучшее будущее для Речного племени. Она хороший, сильный лидер, отличающаяся здравомыслием и твердость, я уважаю подобные качества. Она оправдывает мое доверие, хотя прежде я не видела в роли предводителя никого кроме своего отца. Теперь я считаю, что она занимает свое место в племени.



Сталь стала глашатаей нашего племени, не думаю что я хотела бы видеть на месте отца кого-то другого, но эта кошка хороша в своей роли и сумела внушить мне уважение свои трезвыми и мудрыми решениями. Не говоря уже о том что она как-то терпит характер моего братца - Клыкастого будучи его наставницей, так что я могу лишь восхитится ее выдержкой.

Сталь
http://s5.uploads.ru/n31pg.png
[уважение]

Принадлежность: Речное племя
Статус: жива
Отношение: уважение, доверие





old

Кратко о Кунице: стала воительницей, но не утратила веселья и детской непосредственности. Ей все еще надо подрасти.
По-прежнему любит веселье и игры, хотя теперь не чувствует себя также свободно из-за нового статуса.
Осталась такой же своенравной, но перестала комплексовать.
Сохранила свое неподражаемое чувство юмора и любовь к подколкам.

Текущее местонахождение: Заброшенный приют для животных;
Отыгрыш с: Цапля, Львиносвет, Ястребинник, Ручеек, котята.
Флешбэк: нет.

Разыскивается дядя и дочь. Все подробности в теме Нужные персонажи
Вопросы: кто? кем? принимаются. Однако будет лучше, если вы укажете хотя бы в положительные, отрицательные или нейтралитет.
Важно! На все важные роли (лучших друзей, заклятых врагов и т.п.) принимаю только с отыгрышем в ролевой или флешбэке.

Семья
Ручеек
[думаю в конце концов смогла забыть свою обиду на тебя, ты отец моих котят, но дело не в этом... я не хочу потерять тебя, я больше не хочу чтобы ты уходил и мог пропасть безвозвратно, ты нужен мне...]
Туманница
[моя бабушка всегда отличалась острым языком, отец говорит, что я все в нее... пусть она была критична и резка, но она многое поведала мне о том, чего я никогда не видела, я искренне оплакивала ее смерть]
Пескарь
[мой дедушка, жаль, я знаю тебя лишь по рассказам, впрочем я уверена ты был одним из великих воителей... может именно ты был безымянным героем множества легенд?]
Ракушечница
[еще одна моя бабушка, но лично с ней я не была знакома, ведь она ушла к предкам-воителям задолго до моего рождения... впрочем даже не зная ее я верю, что она видит меня с высоты серебряного пояса...]
Лилия
[ты была мне как мать, хотя, почему как, ты вырастила и воспитала меня как родную, я любила тебя и считала своей матерью... пока Звездное племя не забрало тебя, и я осталась одна...]
Течение
[ты мой отец и этим все сказано, конечно и нам не чужды проблемы "отцов и детей"... я горжусь тем, что ты глашатай нашего племени, но главное ты часть моей семьи!]
Ястребинник
[иногда ты ведешь себя как мышеголовый, да и что там, я далеко не всегда понимаю тебя... но ты же мой брат, я люблю тебя, и неважно что мы неродные, кровь ничего не изменит]
Клычок, Златолап, Водопадик
[мои братья, младшие братья, отношения у нас не всегда простые - я не привыкла делить отца, да и вам это не слишком-то нравится, не говоря о том что разница в возрасте вовсе не облегчает эту задачу... и все-таки вы так или иначе моя семья, вы всегда будете важны для меня]
Соловейница
[двоюродная сестра... нас сложно назвать лучшими подругами, но если мне нужна будет поддержка, я всегда точно знаю к кому обратиться... не так уж мы и не похожи, если подумать... в свою очередь ты всегда можешь рассчитывать на меня]
Сладкозвездная
[сначала ты была просто кошкой, которой я не могла доверять, а потом оказалось что мы с тобой одной крови и я - твоя дочь, но я не хотела и не хочу этого! ты исчезла также внезапно, как и появилась в моей жизни, я хочу забыть тебя как страшный сон, и все то время с тех пор как узнала правду...]
Игла
[пусть ты и стараешься этого не показывать, но я-то точно знаю, что ты любишь меня... перед тобой мне пожалуй даже бывает стыдно за свое поведение, но это быстро проходит, ведь ты тоже часть семьи... и пример для подражания для меня]
Смола
[ты была лучшей целительницей Речного племени, но что важнее ты была моей тетей и заботилась обо мне, я до сих пор не могу поверить, что больше не встречу тебя в твоей палатке, не учую знакомый запах трав, что твое место займут другие... им еще придется доказать, что они достойны, потому что я не забуду тебя]
Дети
Громик
[спокойный и размеренный, ты так похож на моего собственного отца, ты дважды подумаешь прежде чем вляпаться в беду, а значит я могу рассчитывать на тебя]
Коршунок
[а мы похожи, да и не только рыжей шерстью, мы оба с детства хотим стать лучшим и я уверена у тебя это хорошо получится]
Капелька
[дочь унаследовавшая мой характер... неужели за мной было также невозможно уследить? а, хотя, почему бы и нет? я ведь понимаю что ты чувствуешь]
Речушка
[младшая дочка, и именем и внешностью ты похожа на своего отца, ты будешь поспокойнее своей сестры, хотя и не такая ответственная как Громик]
Малек
[думаю я хотела бы дать тебе более звучное и сильное имя, и очень надеюсь что когда ты станешь учеником именно такое и получишь, возможно ты самый маленький среди своих братьев и сестер, но точно уж не самый слабый]
Оленек
[пасынок, мне довольно таки сложно принять тебя в семью, я догадываюсь, что и ты меня недолюбливаешь... может конечно это просто ревность, или тот факт что ты сын бродячей кошки, но ты дорог Ручейку и я должна быть объективной]

Безликая масса
Алозвезд
[однажды ты помог мне когда на меня напали вороны, так я узнала о твоем существовании, с твоим исчезновением кажется ушла и целая эпоха нашей жизни...]
Позитив
Львиносвет
[этот кот для меня, как брат, ведь мы росли вместе... он мой лучший друг, тот кому я полностью могу доверять... правда понять иногда все те глупости, которые он совершает, я просто не в состоянии, не думаю что мне легко будет принять тот факт что он нарушил Воинский закон]
Хладнолап
[ты смущаешь меня, при виде тебя у меня мгновенно отнимается язык и я не могу быть собой, но почему? ты брат моего лучшего друга, но тебя я почти и не знаю... и все же я боюсь показаться мышеголовой в твоих глазах, быть может дело в том, что ты ведешь себя как взрослый, не в пример мне?]
Искристая
[два огня - уже пожар, два ветра - ураган, ты да я - настоящее стихийное бедствие для всего Речного племени, ведь ты моя лучшая подруга и этим все сказано...]
Снежная
[соплеменница, ты старше меня и опытнее - я ненавижу выслушивать советы от взрослых, которые считают себя всех умней, и здорово - ведь ты не такая, с тобой весело и легко, а этого достаточно чтобы называть тебя подугой]
Ловец
[я чувствовала себя особенной рядом с ним... он позволял мне забыть о том, что я - лишь неказистая ученица, для него я была будущей и сильной воительницей, мой бывший наставник где бы ты ни был, знай что я буду хранить о тебе память]
Оцелотка
[моя бывшая наставница, я уважаю ее, а как же иначе, ведь именно она научила меня всему что я знаю, я докажу, что она воспитала достойную воительницу]
Звездопад
[наш новый предводитель действительно могущественный кот и достойный воин, а еще бывший наставник моего друга, он один из тех кому я стремлюсь доказать чего я стою, ведь я уважаю его и как предводителя, и как соплеменника, я надеюсь, что однажды это чувство станет взаимным]
Весенняя
[кажется что между нами общего? о, об этом никто не догадается, но мы встречались там на границе сна и яви, тренировались вместе и обменивались колкостями... у нас гораздо больше, чем все думают]
Крутобок
[когда-то ты раздражал меня, когда-то ты казался высокомерным болваном привыкшим ставить меня "на место", но твоя смерть все переменила... ты не заслуживал такой гибели! и твои убийцы еще отплатят за твою смерть!]

На лезвии бритвы
Предвестница Зари
[возможно ты неплохая кошка, как знать? но пока что это еще неизвестно, а слишком люблю своего отца, он итак достаточно страдал, посмотрим насколько достойным будет этот выбор... но клянусь, если ты обидишь его, я порву тебя]
Цапля
[кошка из племени Ветра и Львиносвет, это даже в голове не укладывается и мало того - у не котята, и почему-то она считает что это прекрасно - нарушить Воинский закон, хорошо, я не лезу в твои дела, а ты не трогаешь меня... еще раз обидишь моего котенка и твоя шкура станет мне подстилкой!]

Негатив
Звездоцап
[когда-то ты приходил и учил меня как сражаться, боевые приемы что я узнала благодаря тебе, могли помочь победить любого врага, но я слишком поздно поняла в какую тьму ведет эта дорога... ты старался не ради меня, тобой двигали лишь твои амбиции, и теперь ты разрушил мою жизнь, мой дом, мое племя... теперь я хочу преподать тебе урок!]
Говорящая с космосом
[безумная кошка во главе чужого племени, из-за тебя погиб мой соплеменник и ты чуть не лишила жизни моего друга! я никогда не прощу тебе этого! с этой секунды ты мой враг...]
Нежнолистая
[эта слепая кошка, да ей место в пещере старейшин! Однажды я из-за нее чуть не утонула! Как ее вообще могут выпускать из лагеря? Мне неприятна столь беспомощная и жалкая особа... ]

Отредактировано Куница (11-05-2017 18:56:33)

+1

41

Куничка
Пустельгу запишешь?)

0

42

Ага и Малиновку куда-нибудь)

0

43

Все записаны.
Обновлено.

0

44

Может неприязнь?

0

45

Сломанный
Так как ты соплеменник, то я сомневаюсь что между нашими персонажами может возникнуть неприязнь.

0

46

львина менять не будешь? хд

0

47

Куничка
Хризолит куда)

0

48

Алозвезд
А на кого его менять? хд

Лотос написал(а):

Хризолит куда)

О сложный вопрос, куда бы ты хотела?

0

49

Куничка написал(а):

А на кого его менять? хд

что, отношения не изменились? хд

0

50

Куничка написал(а):

О сложный вопрос, куда бы ты хотела?

положительное)

0

51

Алозвезд написал(а):

что, отношения не изменились? хд

Да вроде нет, Куничка разве что больше орать стала хдд

Лотос написал(а):

положительное)

Запишем хд

0

52

Куничка написал(а):

Да вроде нет, Куничка разве что больше орать стала хдд

но про "симпатичен...", которое никак не отражается в игре... хд

0

53

Львинолап. написал(а):

но про "симпатичен...", которое никак не отражается в игре... хд

Это внутри, глубоко внутри хдд

0

54

Куничка написал(а):

Это внутри, глубоко внутри хдд

та ладно? хд
ну лады тогда.

0

55

Куничка
Плюс) куда?)

0

56

Приятели и недопонимание.

0

57

Куница
взаимная неприязнь?
С Волчегривой

0

58

Стебелёк написал(а):

взаимная неприязнь?
С Волчегривой

Вряд ли, со стороны Куницы скорее дружеская ирония, беззлобная, она просто еще слишком маленькая чтобы понять их с Белогрудым хд

0

59

Куница
Лучшую подругу добавь пожалуйста С:

0

60

Искристая
Добавила.
наконец-то, не прошло и года...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .a cup of tea