Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Those days are gone...


Those days are gone...

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

Примечание: бывший одиночка, вступивший в племя где-то через луну после Великого Пожара. Ныне все считают его предводителем, но на самом деле он всё ещё глашатай. Но этого никто не знает. Долгая история х)

Вопросы "кем" и "куда" допускаются, но указывайте, в + или - и желательно описывайте, как отнесётся ваш персонаж к моему!

В список добавляю в основном только после отыгрыша
___________________________________________________________________________________________

Аквамарин

Аквамарин: воин Звёздного племени; бывший одиночка
Со стороны Дымчатого: уважение, благодарность, тоска, сильнейшая привязанность
Со стороны Аквамарина: защита, поддержка, тоска, привящанность
Общее: лучшие друзья, взаимопонимание
Он был самым лучшим другом в моей жизни. Мы понимали друг друга с полуслова. В юности целыми днями были вместе, носясь по полям, играя, тренируясь, изобретая. Сколько раз мы спасали друг друга! Но однажды он спас меня от смерти ценой своей жизни. Мне становится невыносимо больно, когда я вспоминаю тот день. На моём сердце остался неизлечимый шрам. Сколько лун прошло, а я до сих пор тоскую по нему и виню себя в его гибели. Сейчас он - мой ангел-хранитель. Без него я бы, наверное, давно уже сломался. И я мечтаю быть таким же сильным духом, как он. Иногда мы встречаемся во снах, и он помогает мне не падать духом. Но мне часто так хочется, чтобы он был всегда рядом, здесь, на земле...
Примечание: Аквамарина не существует ни на этой ролевой, ни на какой другой. Дымчатый часто разговаривает с ним в постах

Светлолика

Светлолика: воительница Звёздного племени; бывшая глашатая Грозы
Со стороны Дымчатого: уважение, благодарность
Со стороны Светлолики: уважение, защита, надежда, что Дымча сможет стать достойной заменой ей, а потом и Алозвёзду
Статус: отыграно
Она была славной глашатой. Я восхищался, с какой самоотдачей Светлолика заботилась о племени. Она умела подобрать ключ к каждому соплеменнику, она старалась быть другом каждому в Грозовом племени. Она была чуть ли не личным психологом для каждого. И вдруг она погибла. Храбро, спасая моего нынешнего ученика, Соболька. На её месте, в её могиле должен был быть я, а не она! Надеюсь там, на небесах, Светлолика не разочаровалась во мне. Я буду стараться идти по её стопам, быть, как она. И всегда помнить её...
Примечание: раньше существовала на этой ролевой. Персонаж by me, и ни на какой другой ролевой её не должно быть

Соболек

Соболек: ученик Грозы
Со стороны Дымчатого: защита, опека, понимание, наставник
Со стороны Соболька: ?
Статус: играли мало
Мой первый ученик, мой маленький друг. Я стараюсь научить тебя всему, что знаю, чтобы ты стал одним из лучших. Я хочу, чтобы ты доверял мне, хочу быть тебе лучшим другом. Надеюсь, ты хорошо ко мне относишься. Но где же ты, Соболек, столько пропадаешь, когда так мне нужен?

Алозвёзд

Алозвёзд: предводитель Грозы; считается погибшим/пропавшим
Со стороны Дымчатого: уважение, защита, благодарность, стремление быть таким же, как он, стремление завоевать уважение и доверие
Со стороны Алозвёзда: недоверие, ?
Статус: отыграно
Ты - великий предводитель. Но, на мой взгляд, иногда слишком хладнокровный и мрачный. Ты никогда не доверял мне, долго решал, принять ли меня в племя. Представляю, как ты удивился, когда Звёздное племя сказало, что после смерти Светлолики глашатаем должен стать я. Вот прошло уже несколько лун, а ты всё не доверяешь мне, приглядываешься, немного сторонишься. Я изо всех сил старался завоевать твоё доверие, уважение. Но пока не удалось. Однажды ты пожертвовал одной из своих жизней ради меня, спасая меня от Непокорного. Я этого никогда не забуду. И тут ты погиб. Или ты ещё жив? О, как бы мне хотелось, чтобы в один прекрасный день ты вернулся! Я буду надеяться, что ты вернёшься, Алозвёзд, пока Звёздное племя не рассеет мои надежды, или пока я своими глазами не увижу, что ты мёртв. Ты был и будешь для меня примером для подражания, я буду стараться вести племя уверенно, как ты, пока тебя нет.

Непокорный

Непокорный: городской бродяга, ныне главарь банды церберят, ранее целитель грозы
Со стороны Дымчатого: непонимание, желание отомстить, ненависть, неприязнь, презрение, некоторый страх
Со стороны Непокорного: насмешка, презрение
Статус: отыграно
Когда ты пришёл в Грозовое племя и стал целителем, ты мне сразу не понравился. Но ты был всего лишь загадочным, мрачным, язвительным типом. Помню, даже Соболек пожаловался мне на тебя тогда. Я никогда не думал, во что это перерастёт. Не думал, что однажды ты исчезнешь, а потом встретишь нас в городе с двумя своими бугаями. Не знал, что ты превозносишь себя надо всеми, хотя на самом деле ты такой же смертный, как и все мы. Я никогда не видел таких алчных существ с таким мёртвым сердцем. Не дайте Звёзды мне тебя встретить ещё раз, я бы отомстил тебе за себя, за Алозвёзда, у которого ты отнял жизнь. Но в глубине души я боюсь, что не выйду живым из этой схватки.

Красная Искра

Красная Искра: пропавшая воительница Грозы
Со стороны Дымчатого: бывшая любовь, сожаление о пропаже
Со стороны Красной Искры: влюблённость, уважение
Статус: отыграно
Сначала я вытащил тебя, тонувшую, из реки, потом защитил от лисы. Оставил у себя и стал лечить твою сломанную лапу. Потом влюбился. Помнишь, как нам было хорошо? Как мы ловили рыбу вместе, как сидели на ветке дерева вдвоём и любовались закатом? Потом ты родила котят. Именно из-за тебя, из-за котят моя жизнь переломилась, поменялась полностью, и я вступил в Грозовое племя. Но я не виню тебя в этом. Потом я начал чувствовать, как моя любовь ослабевает. И ты пропала. Мне жаль. Надеюсь, ты жива, и с тобой всё хорошо. Я уже давно ничего не чувствую к тебе, но желаю тебе только добра. И иногда, одинокой ночью, с грустью вспоминаю те дни, когда мы были вместе.
Примечание: Персонаж существовал на ролевой, но пропал

Камелия

Камелия: воительница Грозы
Со стороны Дымчатого: уважение, защита, восхищение, сильная симпатия, интерес
Со стороны Камелии: уважение, интерес, влюблённость
Статус: играли, отыгрыш ещё требуется
Когда я остаюсь один, я постоянно выискиваю глазами твою серую шёрстку, твои голубые глаза, которые, как мне иногда кажется, так холодно смотрят на меня... Ты - восхитительная охотница и прекрасная воительница. В нашем племени ещё много красивых, хороших кошек, но красивее всех мне кажешься ты. Иногда, когда я вспоминаю твой взгляд, твой звонкий смех, мне мучительно хочется быть рядом с тобой, слышать твой голос, чувствовать твоё тёплое дыхание... Когда ты рядом, мне кажется, будто взбесившиеся бабочки порхают в моём животе. С тобой мне легко и хорошо... Так хорошо мне не было даже с Красной Искрой. Кажется, я снова влюблён. В такое неподходящее время...

Рыжий Лис

Рыжий Лис: молодой воитель Грозы
Со стороны Дымчатого: непонимание, некая обида
Со стороны Лиса: неприязнь, презрение, избегание, скрытое уважение
Статус: отыгрывается
За что ты меня так ненавидишь? За что презираешь, избегаешь, воротишь нос? Не доверяешь? Даже то, что я спас тебя от одного котяры Непокорного, на тебя никак не повлияло. Может, Алозвёзд сказал тебе обо мне что-то плохое? Или я просто тебе не нравлюсь? Или ты одиночек так не любишь? У меня внутри затаилась некоторая обида на тебя, и как-нибудь я её тебе припомню... Если наши отношения когда-нибудь изменятся. Жаль, что мы враги. Где-то в глубине души ты кажешься мне неплохим парнем. Ты обходишь меня и вслед смотришь с презрением и говоришь что-нибудь такое, чем можно меня задеть, а я, стараясь не смотреть на тебя, побыстрее скрываюсь из виду, и, найдя укрытие, задумчиво, пожимая плечами, смотрю на тебя. Как я хочу, чтобы всё встало но свои места...

Шторм

Шторм: старший воитель Грозы
Со стороны Дымчатого: уважение, непонимание
Со стороны Шторма: недоверие, избегание
Статус: отыгрывается
Ты тоже избегаешь меня, не доверяешь. Разговариваешь сухо и сдержанно. Но ведь ты же тоже был одиночкой, так в чём причина? Я уже научился не обращать внимания на каждого, кто игнорирует меня, и на тебя я не в обиде, но мне хотелось бы всё-таки узнать, почему. И, как бы то ни было, ты хороший и мудрый воин, заслуживающий уважения, и в будущем я всё-таки надеюсь на хорошие отношения.

Землеройка

Землеройка: ученица целительницы Грозы
Со стороны Дымчатого: скрытые обида, непонимание, избегание, неприязнь, раздражение
Со стороны Землеройки: уважение, восхищение, но отсутствие веры в него
Статус: отыграно
Пока я не познакомился с тобой поближе, всё было нормально. Но те слова, произнесённые тобой у пропасти, всё перевернули. Те слова о том, что я не должен становиться предводителем, потому что слишком не уверен в себе, что это за...? Я думал, что ученицы целителя обычно мудрые, ну, по крайней мере, умеют более или менее приемлимо выразить свои мысли. Так оно и есть, но ты - исключение. С того момента я стал приглядываться к тебе, и стал замечать, что ты странная. Ходишь без выражения по поляне с маской "покер фэйс"... Я стараюсь не общаться с тобой, чтобы ненароком не выдать своего истинного отношения к тебе. Какое счастье, что у нас есть Пестролистая, к которой можно обратиться в случае чего. Но не беспокойся, я всё скрою под маской улыбки, так что ты ничего не узнаешь.

Янтарна

Янтарна: воительница Теней
Со стороны Дымчатого: желание отомстить, вражда, сильная неприязнь
Со стороны Янтарны: насмешка, презрение
Статус: отыграно
Я даже не знал тебя до того, как мы сошлись в схватке за наши племена. Я не хотел причинить тебе много вреда, а потому расслабился и проиграл. Ты же была настроена порвать меня на куски, что у тебя чуть было не получилось. Ты алчная, кровожадная стерва. На первый взгляд, по крайней мере. Не знаю, может, в тебе и есть что-то хорошее, но это весьма сомнительно. В закоулках моей души таится желание отомстить тебе за мои раны.

Яросвет

Яросвет: воитель Грозы; бывший одиночка
Со стороны Дымчатого: уважение, стремление к общению, благодарность, недоверие
Со стороны Яросвета: скрытые насмешка, снисхождение, равнодушие; показушные поддержка, уважение
Статус: отыграно
Сын предателя, который пришёл и сказал, что не хочет повторять грехи отца. А потом вдруг погиб Алозвёзд, и ты - единственный свидетель. Хотя я понимаю тебя. Тебе не верят так же, как мне. Ты тоже был одиночкой. В тебе тоже сомневаются. Мы похожи, наверное. Спасибо тебе за поддержку. Но всё же... всё же подозрение так и осталось у меня в душе. Я не буду его показывать, я буду молча наблюдать за тобой. Как мне хочется, чтобы то, что ты говорил у пропасти, было правдой...

Березовик

Березовик: ученик Грозы
Со стороны Дымчатого: защита, благодарность, стремление к общению
Со стороны Березовика: уважение, поддержка
Статус: ещё нужен отыгрыш
Подробнее будет позже

Пентесилея

Штормовая: воительница Грозы
Со стороны Дымчатого: интерес, защита, тоска, желание разобраться в отношениях и забыть обиды
Со стороны Пенти: обида, тоска по прошедшим временам, настороженность
Статус: ожидается отыгрыш флеша; отыгрывается
Моя первая любовь, моя первая страсть... Ты до сих пор прекрасна, как тогда. Я встретил тебя однажды, будучи ещё юным одиночкой и забравшись на Грозовые территории, и больше не смог отпустить. Одним своим взглядом ты поразила меня прямо в сердце. Мы носились вместе по полям и лугам, купались в ручьях... Это были незабываемые встречи, и я благодарен тебе за эти воспоминания.
Но потом всё чаще мы стали ссориться, а потом я пропал. именно тогда жизнь стала давать мне урок за уроком, и после каждого я был чуть живой. Я просто не находил времени на встречу с тобой, как бы не хотел этого. Но, кажется, те испытания вышибли из моего сердца чувства к тебе. Я чувствую себя виноватым в грубости и в том, что не давал тебе знать, что со мной... Кто знает, может быть, если после моих испытаний при встрече мы не поругались бы, мы бы могли до сих пор быть вместе.
Сейчас мы обходим друг друга стороной, ты иногда прожигаешь мою шкуру взглядом, а я боюсь смотреть тебе в глаза. Я, наверное, причинил тебе боль тогда... Я надеюсь, ты не держишь на меня много зла. Я надеюсь разобраться в нас и остаться с друзьями. И знаешь, если бы я не встретил камелию, может быть, снова был бы влюблён в тебя...

Килиманджаро

Кило: воин Ветра, бывший одиночка
Со стороны Дымчатого: уважение, доверие, защита, тоска, благодарность, стремление к общению
Со стороны Кило: понимание, доверие, защита, стремление к общению
Общее: хорошие друзья
Статус: ожидается отыгрыш флеша; встреча после разлуки не отыграна
Ты словно подарок судьбы. Мы встретились впервые незадолго после того, как погиб мой лучший друг. Я больше не хотел жить тогда, но тут пришёл ты. Ты помог мне понемногу вернуться к жизни и вновь любить её. Ты смог меня выслушать и поддержать. А потом ты спас мне жизнь, может быть, и я тебе. Потом мы через многое прошли вместе, время испытало нашу дружбу и не сумело разорвать.
Но потом наши пути резко разошлись. Я вступил в племя, ты остался одиночкой, и мы не виделись множество лун, больше года. Я даже стал понемногу забывать тебя, твой запах и твой голос...
Но тут наши дороги снова сошлись. Неужели снова судьба? Однажды я увидел тебя среди воителей племени Ветра, и радости моей не было предела. И тогда я в очередной раз пожалел, что моей избранницей стала не длиннолапая и поджарая хозяйка Ветра, пожалел, что живу не на свободных пустошах. Как жаль, что ты не пришёл к нам. Я был бы счастлив, мне так не хватает настоящих друзей, таких, как ты. Я буду искать все возможные пути встретиться и поговорить с тобой ещё хоть раз.

Ярохват

Ярохват: старейшина Грозы
Со стороны Дымчатого: скрытые непонимание, страх, сочувствие, желание довериться, внешние поддержка, защита, уважение
Со стороны Ярохвата: уважение, поддержка
Статус: не отыграно
Если честно, я боюсь быть один на один с этим котом, потому что боюсь упрёков за моё прошлое, за то, что причинил Пентесилеи боль. Я и сам постоянно чувствую вину, и добивание со стороны родственников меня пугает. Но то, что этот кот за всю мою жизнь ни разу не напомнил о нашем с Тесс романе, давно кончившемся, ни разу косо или холодно не посмотрел на меня, и всегда принимал меня таким, какой я есть, с моей нечистокровностью, с остальными моими недостатками, этим он вызвал большое уважение у меня. Вот только я, имевший неудачно оборвавшиеся отношения уже с двумя кошками, не могу понять, как из-за одной можно настолько убиваться, чтобы фактически закончить свою воинскую жизнь и уйти в отставку раньше времени. Но я чувствую, что когда наконец встречу свою единственную, и если потеряю её, со мной будет то же самое. Так что я не могу не сочувствовать этому коту, ведь я отчасти представляю, как ему было больно. У меня умер лучший друг, и, наверное, мы чувствовали одинаковую боль. Но боюсь показывать сочувствие, потому что немногие признают жалось. Но я делаю всё, что в моих силах - поддерживаю его, когда это требуется и отношусь с пониманием к его ежедневной душевной боли.
И иногда мне хочется подойти, прижаться к нему боком и выложить всё, что лежит на душе, особенно про Аквамарина. И что-то подсказывает мне, что он вполне способен меня понять. Но боюсь открывать ему душу, боюсь непонимания и осуждения. Что ж, время покажет, могу ли я ему доверять.

Сокольница

Сокольница: воительница Грозы
Со стороны Дымчатого: скрытые настороженность, некие страх перед её странностями, но в то же время интерес и некое сочувствие, внешние защита, поддержка, помощь
Со стороны Сокольницы: восхищение, уважение
Статус: не отыграно
Эта кошка вызывает у меня смешанные чувства, пугает и привлекает своими странностями одновременно. Мне почему-то тяжело смотреть на то, как она приносит в кучу дичи ветки, принимая их за мышей, разговаривает с несуществующими котами. Что с ней? Понять бы. Но свою боязнь и настороженность по отношению к ней я тщательно скрываю, боясь ранить эту тонкую душу ещё больше. Внешне я лишь всегда готов помочь и защитить, стараюсь всегда подставить плечо, если надо, свой тёплый бок, если одиноко. Хотелось бы ненавязчиво пробраться поглубже в душу Сокольницы, но, боюсь, это невозможно.

Пестролистая

Пестролистая: целительница Грозы
Со стороны Дымчатого: защита, поддержка, уважение, почти доверие, благодарность, забота
Со стороны Пестролистой: уважение, поддержка, ?
Общее: взаимопонимание, друзья
Статус: играли, требуется ещё отыгрыш
О, эта тихая, милая, прелестная молодая повелительница трав. Которая лечит так прекрасно. Чей голос тих и приятен, как журчание ручейка. Которая, наверное, способна пробраться в душу, понять и утешить любого из Грозовых воителей. Которая одним своим нежным и мягким запахом, смешанным с ароматом трав, способна вызвать во мне бурю воспоминаний, которая налетает на меня при её приближении и покидает, оставляя лишь усталость и головную боль. Та, которая так напоминает мою лучшую подругу, милую Пестрянку, что бродит по свободным территориям в одиночестве. Эта милая кошка способна понять и меня. Как я люблю на досуге заходить к ним в палатку, вдыхать аромат трав, с печалью и ностальгией смотреть на них, разговаривать с Пестролистой о чём угодно. Я готов всегда поддержать в трудную минуту, как, впрочем, и она меня, за что я ей безмерно благодарен. Друзей у меня в племени почти нет, поэтому таких, как она, что верят в меня, никчёмного, я безмерно ценю и незаметно оберегаю. А ещё мне так хочется довериться ей, излить душу, но я снова боюсь осуждения и непонимания, или утечки информации.  Но я очень надеюсь, что в будущем смогу всегда на неё положиться, а когда-нибудь и открыть душу.

Мрак

Мрак: старший воитель Грозы
Со стороны Дымчатого: благодарность, защита, поддержка, почти доверие, стремление к общению
Со стороны Мрака: ?
Общее: хорошие друзья
Статус: не отыграно
О, я безмерно благодарен тебе, мой друг. Ты единственный принял и поддержал меня, когда я только вступил в племя и когда мне было совсем плохо и одиноко. Ты один можешь поболтать со мной, когда мне скучно, поддержать, когда грустно, я отвечаю тебе тем же. И иногда я даже удивляюсь, как сдружились мы, две противоположности. И удивительно, что я без труда выношу твой ворчливый иногда и печальный характер. Пожалуй, в племени ты мне ближе всех. И я вряд ли выдержу, если потеряю и тебя.

Гленофобия

Гленофобия: одиночка
Общее: взаимный интерес, знакомые
Статус: не отыграно
Я душой тянусь к одиночкам, желая вновь и вновь слушать рассказы о бурной свободной жизни, вновь и вновь вкушать воспоминания об этом. А потому я легко познакомился с тобой, но так же быстро понял, что друзьями нам не стать. Тем не менее, ты - приятная и интересная личность, и я не против встретиться с тобой ещё как-нибудь.

Оскал

Оскал: старший воин Ветра
Со стороны Дымчатого: интерес, уважение, стремление к общению, подсознательная лёгкая боязнь из-за ожога Осала
Со стороны Оскала: интерес, уважение
Статус: не играли, хотелось бы поиграть
Он невольно отпугивает своим видом и на первый взгляд суровым и жёстким характером, но мне кажется, если прорыться глубже, можно обнаружить вполне приятного кота. Он отнёсся ко мне хорошо, когда увидел впервые, и зауважал меня за то, что я столького добился, а не стал недовольствовать по этому поводу, что вызывает у меня уважение. Жаль, что мы не в одном племени. Я хотел бы с ним пообщаться.

Шаблон by me, не тырить.

Отредактировано Дымчатый (14-12-2013 21:05:01)

0

21

Мороз
Тогда одной-единственной станет Камелия) Тогда может быть в битве он её спасёт?)

Мороз написал(а):

Хорошо. Давай отыграем после битвы в любое время я на все согласен)

Тогда я напишу, как смогу отыграть)

0

22

Дымчатый
это будет отличненько)
Буду ждать. Мы сейчас все равно в город идем на поиски еды)

0

23

Мороз написал(а):

это будет отличненько)

тогда Камелию должны будут победить, а Дымча - помочь... надо втроём обсудить) С кем Камелия дерётся?)

0

24

Дымчатый
не знаю) На меня еще никто не посягал)

0

25

Мороз
Хорошо, тогда если найдётся кто-нибудь - напиши здесь мне)

0

26

Дымчатый
Эдельвейс умерла все равно будешь отыгрывать?
И поставь на очередь отыгрыша Камелию)

0

27

Мороз написал(а):

Эдельвейс умерла все равно будешь отыгрывать?

Не знаю... а как?

Мороз написал(а):

И поставь на очередь отыгрыша Камелию)

Ну, эт само собой)

0

28

:flag:

0

29

:flag:

0

30

друзья

0

31

Листвянка
Ты из какого племени, сколько лун?)

0

32

13 лун Гроза могли встречатся когда патрулировали границу тогда знакомые

0

33

Листвянка написал(а):

могли встречатся когда патрулировали границу тогда знакомые

А ничего что я тоже из Грозы? xD

Листвянка написал(а):

13 лун Гроза

окай... тогда... друзья, мэйби уважение с твоей стороны, может как-нибудь отыграем)

Отредактировано Дымчатый (06-04-2012 19:54:05)

0

34

да я не против давай отыграем хоть сейчас

0

35

Листвянка
Окай) ток сейчас не могу, Дымча ранен, устал и дел по горло, потом как-нибудь)

0

36

ок

0

37

Исправила семью, добавила список, подредактировала.

:flag:

0

38

Дымчатый
куда?
+, это точно) можно даже что-то большее) интереснее

0

39

Хризолит
Так... ну, думаю... уважение с твоей стороны, защита с моей, мэйби друзья?) :)

Хризолит написал(а):

можно даже что-то большее) интереснее

Что имеешь ввиду?)
И давай как-нибудь отыграем) может, станем близкими друзьями, посмотрим) м?)

0

40

Дымчатый написал(а):

Так... ну, думаю... уважение с твоей стороны, защита с моей, мэйби друзья?)

давай)

Дымчатый написал(а):

Что имеешь ввиду?)

Может симпатию и интерес. в будущем?

Дымчатый написал(а):

И давай как-нибудь отыграем) может, станем близкими друзьями, посмотрим) м?)

я свободна в игре сейчас)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Those days are gone...