Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жилище Арахиса


Жилище Арахиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну такое уютное местечко .D

Отредактировано Арахис (19-03-2012 08:43:20)

0

2

Погодка стояла прохладная. Казалось бы до весны всего ничего, но зима по-прежнему давала о себе знать. Но Арахиса это не пугала, ведь он находится по другую сторону мороза- за стеклом. Сидя на подоконнике, кремовый котик наблюдал как снежинки падают на землю, образуя сугробы. Это зрелище завораживает! Красота, да и только!
  Конечно сидеть вечно- это не возможно. Хотя Арахис и вечность просидел бы, если бы рядом еда. А так приходится прерывать просмотр падения снежинок и идти на завтрак или обед, или ужин. А сейчас как раз время подходило к обеду, солнце светило сквозь пелена облаков во всю мощь, правда этого недостаточно, чтобы снег  окончательно растаял и дал наступить весне. Арахис нехотя покинул свой теплый подоконник и направился на кухню.
Хозяева во всю готовили, скоро должны были придти гости, у младшенькой хозяйки, та что за Арахисом следить, чешит за ушком, моет и т.д.  Арахису тоже хотелось сделать подарочек своей хозяюшке и уже знал, что принесет ей в подарок. В миске у Арахиса лежала сочная рыбешка, а рядом стояла ещё одна мисочка с молоком. Чего можно желать? Еда, вода, тепло, ха тобой присматривают, не жизнь, а рай!
Пухленький котик подошел к своей мисочке и начал не спеша поедать рыбку.После попил молочка и отправился в свой отдельный домик. У Арахиса был свой уютненький уголочек в этом доме.
-Мрррр...не много отдохну и сразу же отправлюсь за подарком для своей хозяйки.
С этими мыслями котик лег на мягкую подстилку внутри домика и задремал.

0

3

Арахис был полностью погружен в мир грез. Эх, сон самая прекрасная вещь на земле. Видишь всякий бред и удивляешь ему, но при этом остается положительное впечатление от того, что ты побывал в каком то странном месте. По крайне мере у Арахиса именно так все и было. Он очень любил спать, а все из-за того, что ему довольно многое снится. В общем Арахису так и не дали досмотреть свой сон. Кругом уже бегали гости хозяйки. Они громко смеялись, видимо уже началось шоу.
Вот появилась сама хозяйка, да она искрилась от счастья! С улыбкой на лице, как это обычно бывает, она подошла к Арахису и почесала за ушком
-Привет, Арахис.
Пухличок замурлыкал, а кто бы не замурлыкал, когда тебе чешут за ушком? В ответ на это Арахис поднялся со своего теплого местечка и лизнул в нос свою хозяюшку. Она встала и направилась в гостиную, там её ждали гости с подарками. Но Арахис знал, что его подарок будет самым лучшим!
Кремовый котик потянулся и высунул язычок, зевая.
-Сейчас попью и можно приступить к охоте
  Арахис пошел на кухне, где выпил не много молочка. Он мог бы вылакать всё, но так как сейчас нужно было охотиться , а значит активно двигаться, он не стал много пить.
Вот котик был уже на заднем дворе. Снегу намело! Так, что Арахис утопал в нем по шею. Делать нечего, необходимо было добыть подарок хозяйке. Арахис огляделся вокруг ища глазами хоть малейшую активность птиц, мышей. И вот удача ему явно улыбалась сегодня. Неподалеку на дереве сидел снегирь, пока ещё ни о чем не подозревавший. Пухличок "утонул" в снегу. Конечно его шерстка слегка выделяла его из общей среды. Но всё же Арахис был незаметен.
Прошло совсем не много времени. Арахису пришлось приложить большие усилия, чтобы пробраться сквозь все эти сугробы и остаться незамеченным. Но Арахису это удалось, опят не забыт! Не зря его отец в юности учил охоте и боевым приемам. В общем наш доблестный охотник стал ждать пока снегирь сам спрыгнет с дерева. В этом нет ничего удивительно, Арахис настолько обленился в последнее время, что даже не захотел лезть за добычей.
Ему пришлось изрядно подождать, пока птичка удосужилась слезть вниз. Но это была вынужденный мера, внизу были рассыпаны семечки, внезапно появившиеся. В любом случае это была на лапу Арахису.
-Ну же, ближе, ближе...- чуть слышно поговаривал Арахис
И тут пролетело кремовое тельце и всем своим весом обрушилось на несчастного снегиря. Под натиском всей этой туши никто не выживет! И снегирь не исключение.
Арахис победоносно схватил снегиря, истекавшего кровью и понес в дом. Миновав кухню он достиг того места, где все сидели. Тут то Арахис блеснул своим подарком. Прыгнул на коленки хозяйки и положил снегиря . После слез и лишь мяукнул. Ну так по крайне мере слышали гости и его хозяйка, а на самом деле Арахис вымолвил:
-Ну как тебе?
После начал пристально смотреть за ней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жилище Арахиса