Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №68. В честь преодоления демографического кризиса КВИС!


Флуд №68. В честь преодоления демографического кризиса КВИС!

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

Непокорный написал(а):

а разве не Дым? он ведь должен описать свою реакцию на атаку Оо

Алый же тоже х)

0

82

Дымчатый
омг о_о

иди отписывайся...

0

83

Непокорный написал(а):

исправил)

Дымчатый написал(а):

Вэри сорь, но ми ненавидит ё перса Лисёнка ><

а я не люблю, когда пишут русскими буквами английские слова)
что ж мне теперь делать с моим любимым персонажем?

0

84

Алозвезд

я опять запутался хДД
короче, ты отписываешься => Дым = > Непокор (если Дым нападёт на него сразу, то да) = > ГМ

0

85

Непокорный написал(а):

я опять запутался хДД

потом атака ГМ. Затем Дым. Потом Лисенок. Непокор. Алый.

0

86

Алозвезд
почему Дым позже ГМ? Дым ещё не описал свою реакцию на нападения. ГМ пишет после него.

0

87

Алик ,а это ты за ГМ играешь? Мне бы для следующего поста нужно описание Вспышки.

0

88

Непокорный написал(а):

почему Дым позже ГМ? Дым ещё не описал свою реакцию на нападения. ГМ пишет после него.

ладно.

Лисенок; написал(а):

Алик ,а это ты за ГМ играешь? Мне бы для следующего поста нужно описание Вспышки.

теперь эстафета передана Непокору)

0

89

Лисенок;
я играю за ГМ.
тебе описать самого кота? здоровенный, сильный, прекрасный боец, немного умнее Серополоса.

кстати, если мы не успеем отыграть до твоего отъезда, можем сделать так, чтобы Вспышка треснул тебя и ты потерял сознание =О

0

90

Алозвезд написал(а):

теперь эстафета передана Непокору)

арр :/

0

91

Непокорный написал(а):

я играю за ГМ.
тебе описать самого кота? здоровенный, сильный, прекрасный боец, немного умнее Серополоса.

кстати, если мы не успеем отыграть до твоего отъезда, можем сделать так, чтобы Вспышка треснул тебя и ты потерял сознание =О

отлично, спасибо а то описания даже не знаю)
да, было бы прекрасно, если я вдруг внезапно не буду заходить, вы будете знать, что я переезжаю и отыграете что я валяюсь без сознания. кстати, хотелось бы шрамы Лисенку.

0

92

Лисенок;, кстати, какое тебе имя воина дать потом?)

0

93

Лисенок; написал(а):

арр :/

это недовольство? оО

Лисенок; написал(а):

да, было бы прекрасно, если я вдруг внезапно не буду заходить, вы будете знать, что я переезжаю и отыграете что я валяюсь без сознания. кстати, хотелось бы шрамы Лисенку.

угу... хм, а теперь скажи, какие увечья наносить Лисёнку и где шрамы оставлять =о

0

94

Алозвезд написал(а):

Лисенок;, кстати, какое тебе имя воина дать потом?)

эмм, даже не знаю)
Огнелап или Алый.

0

95

Лисенок; написал(а):

Огнелап или Алый.

Алый похоже на Алозвезд...
Хм. Я бы хотела что-то символичное, чтобы Алозвезд показал, как много значит для него Лисенок =3

0

96

Непокорный написал(а):

это недовольство? оО

нет, просто выражение эмоций. я уж думал, что за Гейма все это время будет Алик и думал, что успею спросить подробное описание и тут хопа, эстафета передана в твои руки) Не, я не против)

Непокорный написал(а):

угу... хм, а теперь скажи, какие увечья наносить Лисёнку и где шрамы оставлять =о

Ухо правое  чтобы напополам стало  и на носу шрам оставь. Взбучь его хорошенько ващее, полностью ломай его)

0

97

Так когда мне?

0

98

Лисенок; написал(а):

Взбучь его хорошенько ващее, полностью ломай его)

пусть Лис-то проявит себя :3

0

99

Дымчатый написал(а):

Так когда мне?

сейчас)

0

100

Алозвезд написал(а):

Алый похоже на Алозвезд...
Хм. Я бы хотела что-то символичное, чтобы Алозвезд показал, как много значит для него Лисенок =3

Так. В общем, Алый отпадает, да? Ну вообще могу довериться на твой вкус, все же ты за предводителя. Я буду не против любого)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №68. В честь преодоления демографического кризиса КВИС!