Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .| Рыжий псих вещает... что-то :р


.| Рыжий псих вещает... что-то :р

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Riu
Так я на этот тест думаю так же ответила бы... да, так же xД. Потому что каждый день смотрю НТВ, где детективы, убийства, полиция, прокуратура... xД. И, кстати, в одной моей любимой передаче на НТВ прокурор прокурору задал именно этот вопрос xД

0

22

Янтарна написал(а):

упрямство в данном случае это очень хорошо))мне бы такого упрямства.
я всегда хотела научиться круто рисовать, но  наверное природного умения нет.

Я готов поделитсья своим упрямством! :3

Янтарна написал(а):

я всегда хотела научиться круто рисовать, но  наверное природного умения нет.

Во, и у меня также)) Давай работать над собой вместе!)

Филомена Шипосвит написал(а):

Вообще не понимаю, почему тебя так парит месяц рождения? Хоть ты телец, хоть овен, хоть корова, какая разница? Зато не придётся покупать одноклассникам/однокурсникам конфеты =)

В том-то и проблема, что дело не в месяце, а в темпераменте и внутреннем восприятии мира, которое почему-то - честно, я совсем не понимаю, почему Оо - у раков действительно совпадают со стереотипом зодиака. Во всяком случае у большинства - точно. Одно, два, три совпадения я допускаю, это еще ни о чем не говорит, но но когда у тебя уже шесть неуравновешанных раков в знакомых, это наводит на некоторые мысли Оо Хотя и исключения из правил имеются.

Филомена Шипосвит написал(а):

Из цветов посоветую Бальзамин. Этот цветок правтически невозможно убить. Его еще называют Мокрый Ванька. Цена в пределе 300 рублей, ОЧЕНЬ красиво цветёт большими яркими/нежными цветами(причём не по одному, а клумбой) , поливать можно каждые 2-3 дня, по этому он и "мокрый", потому что его невозможно утопить (если конечно не по ведру в день в горшок выливать).

Ммм, если появится настроение, то куплю)) Хотя не ручаюсь за его сохранность))

Филомена Шипосвит написал(а):

Талант - понятие растяжимое.

Отвечу цитатой самого же себя:

Riu написал(а):

Я понимаю под ним врожденный дар, предрасположенность.

А все остальное по моему мнение - это навык, опыт, то, что геймеры называют "прокаченным скилом")

Филомена Шипосвит написал(а):

Знаешь, многих великих художников никто не обучал. Они просто увидели яблоко на столе, и нарисовали его.

Ну да, вот это и есть "дар от бога" ака талант)

Филомена Шипосвит написал(а):

Кстати, выложи пару своих работ карандашём или красками!

Подпись, вторая строчка) Работы красками вроде как на второй страничке в 22 или 23 посте. Карандашом я че-то не додумался выложить... Надо исправить это недоразумение)

Филомена Шипосвит написал(а):

Упорство...  Думаю это правельно, но если слон хочет какаться на горных лыжах, то...  наверное стоит думать, прежде чем тебя поглотят слепые мечты.

А что, хоть один слон пробовал?) Знаешь, какова самая разрушительная сила в мире? Идея. Оо Стоит ей придти и все, человек пропал. Не попытаешься осущетсвить ее и все, покой потерян. Она сожрет тебя изнутри и вынесет разум. Ну, во всяком случае у меня так абсолютно всегда. Оо
Ну да ну да, сейчас кругом одни рационалисты. Люди уже почти не следуют за слепыми мечтами. И это одна из причин, почему общество падает в цене и качестве.

Дымчатый написал(а):

Так я на этот тест думаю так же ответила бы... да, так же xД. Потому что каждый день смотрю НТВ, где детективы, убийства, полиция, прокуратура... xД. И, кстати, в одной моей любимой передаче на НТВ прокурор прокурору задал именно этот вопрос xД

Уррррра, психов на одного больше!)) Я, правда, телек не смотрю, но читаю слишком много манги и смотрю кровавых картинок)

0

23

Riu написал(а):

Уррррра, психов на одного больше!))

х)

Riu написал(а):

Я, правда, телек не смотрю, но читаю слишком много манги и смотрю кровавых картинок)

xД я в принципе тоже хD
Но для меня такой ответ просто логичен х) холодная логика убийцы, ага xД

0

24

Дымчатый написал(а):

Но для меня такой ответ просто логичен х) холодная логика убийцы, ага xД

А для меня-то как логичен Оо Мне воообще ничего другого в голову не пришло Оо Я даж подумал, что эт какой-то вопрос с подвохом)

0

25

Riu написал(а):

рак

Блин, любо я тупая, либо в этом нет никакой логики.
Все зависит от воспитания! У нас в классе 4 рака (включая меня), и у всех разных характер. Я стеснительная (не скромная, не путай), Ксюша...  очень переменчивая. Её если зацепит, то максимус на неделю. Ещё вчера она была "ванилькой", а сегодня уже АК 47 слушает, и шапку-г*нд*нк* носит. Лена очень любвиобильная, короче в моде разберается, а Вовка весёлый, но талантвивый, и ему везде удается преуспеть. Ну разве по твоей теории похоже, что мы все родились в 1 месяц?  Кстати, Вова на 1 день старше меня =) 
Так что твоя теория не действует. Ты сама себе это внушила, и ищеш сходства раков. будь ты козерогом, или львом, ты бы искала эти сходства?

0

26

Филомена Шипосвит
Начнем с того, что я не говорю о том, будто бы у всех одинаковых знаков зодиака должен быть одинаковый характер. Оо Я о характере пока вообще ни слова не сказал, ибо считаю, что не бывает одинаковых людей. Это заведомо невозможно, потому прошу не перефразирвоать меня.
У каждого свои тараканы, у всех разная жизнь. У кого-то родители сорят деньгами и выдают своим детям по тыщонке на мороженое, а кто-то с 12 лет подрабатывает на заводе маркировщиком, чтоб больную мать прокормить. Так что люди вырастают абсолютно разными. Здесь я согласна: вопрос... воспитания? Ну ладно, пусть будет воспитание, хотя я бы подобрал другое слово.
К тому же характер складывается из множества факторов: не только родительского внимания, но и места жительства, обстановки вокруг человека, его социального класса, количества и качества людей, окружающих его. Мы формируемся под воздействием социума, его радостей, приличий и грязи. Мы то, что нас окружает, я это понимаю, принимаю и поддерживаю. А теперь начинается то, о чем я говорю.
Человек - это не просто выращенная из "чибика" фигурка. Уже от рождения в нас заложена добрая половина того, чем мы будем являться через месяц, год, пять, десять, пятнадцать, двадцать и даже сорок лет. Я не знаю, как это назвать. Тут и темперамент, и знак зодиака, и покровительствующая планета, и еще куча хрени на двадцать страниц, названия которой люди еще не придумали и, надеюсь, придумывать не будут.
  Я остановлюсь на своем: в реальной жизни с "безъякорными" раками, которых уже успела попинать жизнь, тяжело. Крайне тяжело. Мы восприимчивы и эмоциональны, но при этом либо сумасбродны, либо инертны, либо до неприличия хитры. А чаще - все сразу в разным степенях. Заметь, сужу не по себе.
Если тебе хочется продолжать спор, то я еще могу поговорить о близнецах, тельцах и овнах. Увы, но насчет других знаков зодиака не сведущ(
А если хочешь поспорить еще более глобально и обо всех сразу - то могу свести с человеком, который такие теории на эту тему задвигает, что я и рядом не валялся Оо

0

27

Riu
Хо-хо-хо! Да кто спорит? И мысли такой не было =)))   
Эм... я половину текста пропустила, так как и на взгляд определю, что нифига не пойму, или пойму, но через 5 минут забуду.
Могу поговорить о тельцах и овенах))) Ну, конечно если ты захочешь.
Вот так вот =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .| Рыжий псих вещает... что-то :р