Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Je suis celui qui dit: «Je t’aime» a la lumière de chaque étoile *


Je suis celui qui dit: «Je t’aime» a la lumière de chaque étoile *

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Смола написал(а):

не, как раз-таки нормально, без спойлеров, просто главная идея :DDD тема должна быть интересной, если её правильно и грамотно раскрыть))))

правильно и грамотно написать аннотацию))

0

22

Восемь

День.
Брюно сменил аватарку на фэйсбуке? Конец света близок.
А если серьезно - пришла весна. Пришла пора обновлять аватарки.
И все уже обновили.
Я одна как сугроб.

Мысли.
Зарегистрировалась в одном приложении вк  Легенда о вампире как Дракула.
"Жители Такары скучают по тебе" вынесло мне мозг.
Если все сделать правильно, можно оставить в дураках даже робота.

Отредактировано Noire (02-03-2012 07:11:48)

0

23

Девять

Отпускаю мольбы и слезы
Без обид и без сожалений.
Отпускать никогда не поздно
Если есть таковое стремленье.

Залечу свои раны стихами
Залечу ярким светом в окошко.
Это раньше мы были друзьями,
А теперь я свободная кошка.

Упущу я как воду сквозь пальцы
Недомолвки и все те обиды.
Вместо них - ощущение счастья,
Их заменят французские виды.

Я уеду в Квебек, на Монмантр
Насмотрюсь я до тяжкого вздоха.
Прогуляюсь в Прованс, на меандр
Изменю все и выйдет неплохо.

Завершаю послание строчкой,
Чтобы не было недовольных:
" Я над "i" расставляю все точки,
мы свободны с тобой и спокойны ".

P.S. toijoir dit "adieu"
Это последний стих, потому что это последнее, что я ему посвящаю.

Мысли.
Да просто пре-крас-но. Вот. Дурак ты, да... Ну и ладно.

0

24

Десять

Надо сделать полнейший и подробнейший отчет.
Ключевые моменты:
• научилась кататься на велике
• искупалась первый раз в году
• первый раз фоткалась с подругой в ФОТОТОЧКЕ
• суши, суши, суши (НЕНАВИЖУ ВАС) есть под "Дракулу" (А ЭТО МОГУ И УМЕЮ)
• головная боль, стопки книг и ощущение, что никуда не надо.

Итак, я проснулась в 5:25 где-то, ибо мне приснился какой-то ужасный сон. Сонный взгляд на часы - и снова баиньки. Потом в 7:48. Испугалась, что будильник не прозвенит. Все перепроверила и опять спать. Последнее время я научилась делать так: надо если доспать минут двадцать или меньше, то просто специально засыпаю и вижу осознанный сон. Подробнее об осознанных снах - в Википедии. Доспала, поискала чего-нибудь для Эльмины и через час стала собираться.
Мы договорились с Соней встретиться в 10 у ее дома, так что я сразу пошла туда, и ее тетя отвезла нас на машине. А еще она купила маленькие шоколадки Киндер, которые потом на жаре растаяли. 30 градусов по Цельсию.
Небольшое отступление а-ля Гюго: вчера я показала Соне мюзикл "Дракула: Между любовью и смертью" (подробнее на каком-нибудь русскоязычном сайте Брюно Пельтье. В Википедии просто убогое описание, не соответствующее практически реальности. ИМХО). Сие творение произвело на нее неизгладимое впечатление и она искренне разделила со мной мои эмоции, чему я весьма рада. Хотя и плакала в конце хд.
К 11 приехали в школу, там я встретила девочку из 5 класса, одну из моих приятельниц. Она анимешница, поттероманка, и Бог знает, кто еще. Сидит, скучает. вместе сгенерировали идею дописывать фанфики. Она дала мне почитать одну из собственных историй. Очень неплохо, мне кажется.
В 11 собрались всем классом и поехали кататься на великах. Еще несколько дней назад я натерла ноги, так что ясно, какое это было мучение. Мы где-то около двух километров шли по лесу туда и столько же обратно по жуткой жаре. Ну хоть ехали на автобусе до того, как шли, иначе бы... Хотя, это же полгорода, кто нас потащит в такую даль?))
И самое интересное, подобралась к первому ключевому моменту. Мы договорились, что берем напрокат велики, но потом я хотела взять ролики, но в итоге все взяли велики. Шесть спортивных - и только я взяла подростковый. Во мне сработал здравый смысл, так как я абсолютно не умела кататься, а спортивный выше и вообще ужасный. Итак. Выехав из проката на самом большом подростковом велике (розовеньком, в тон шортам)) ), я уже ругалась. Вышло сначала проехать только около трех метров. Потом сказалось то, что велик все же был великоват, и я потеряла управление. Нашептываю носу носу и встаю. Вернее - поднимаю велик вместе с собой. Доперевшись до дорожки, кляня на чем свет стоит всех и вся, я встретила компанию наших девчонок. Тут я еду и феерично падаю на колени. Рита просто стояла рядом и сочувствовала всем, Таня как и я не умела кататься вообще, а Яна ее учила. И кто дал ей такие длинные ноги? а мне? Я тоже хочу нормально ездить! Итак. Мы простояли на месте минут двадцать, но так ничего и не добились. Девочки плюнули и уехали, осталась я и Таня. Таня вскоре просто сдала велик и плюнула на это. Я тоже хотела, но передумала.
(на самом деле мной двигал страх. Опять. Страх, что дяденька из проката будет на меня ругаться)
И я поехала. Коряво, опять по метру, с ругательствами и носой носой. Увидела белочку)) Это прошлогодняя белочка, я ее знаю. Мы из-за нее с Янкой в сентябре ругались.
Еду, вернее, иду и ругаюсь себе и вдруг - села и поехала нормально. Даже не знаю, как это вообще случилось. Просто села и поехала. И это было круто. Представьте себе девочку-брюнетку на ядовито-розовом велике, с такими же шортами в кремовой кофте из 90-х, орущую: "Люди, смотрите, я еду!!! я едуууу!!! АААААААА!!!!". Короче, на радостях, спустя метров сто, я врезалась в одну из сосен слева. Вообще-то, это именно сосновый бор, но я уточняю.
Поднялась и опять поехала. Теперь представьте эту же девочку, восторженно орущую французские песни типа: "АМУУУР МА ВИ ЖЕ МА ОНДОН ОН ТЬЕ Р Э МОН А НУ ПРИЕР! КЕ ЛЬ Э СЬЕЛЬ СУ..." и далее по тексту. Опять еду-еду. Дошла до второго куплета и опять упала. Вернее, велик. Я уже приноровилась спрыгивать просто на ходу. (перефразируя одну незнакомую девушку: "А в натуре, нафиг тормоза"). Итак, по кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, я поехала. Теперь я понимаю мсье Пельтье, который искренне любит велоспорт. ЛЮДИ, ЭТО ОФИГЕННО!!!
Была там одна большая кочка (очень большая кочка), с которой я первый раз побоялась съехать. итак, на скорости еду, вижу кочку эту, торможу (читай:прыгаю), по инерции в крапиву. Велик на бок, я лежу на велике (очень удобно). Так я заполучила самые фееричные царапины:)) Потом ехала и видом правой коленки пугала всех.
Дальше мостик. С него я почему-то не побоялась съехать. Еду на огромной скорости с мыслью "только не упасть". И во все горло ору Ля Маник. Потом вдруг приспичило и я ору Тане: "Таняяяяя смотриииииии!!!" Потом поговорили с ней (она отметила мою оригинальную манеру торможения) и я поехала. Второй круг уже с Настей. Она на спортивном, но у нее и стаж огого. Тогда я догадалась включить музыку, чтобы не орать а-капелла. Настя меня уболтала поехать с этой горки, потом даже вдохновила личным примером. и я съехала. еду на бешеной скорости и ору: "НАСТЯЯЯЯ БРЫЫЫСЬ!!! БРЫЫЫЫЫСЬ!!!" Но ничего, не врезались. Потом доехали круг и сдали велики.
Дальше пропущу, ибо не интересно.
Потом просто ходили по бору. и я страдала, ибо ноги дико болели. пошли на водохранилище "помочить ноги". не поняли, как надо тайком на пляж проходить и заплатили 200 р. Выяснилось, что у меня и сони ноги растут от ушей хдд. вокруг летало что-то типо слепней, и я их предприимчиво окрестила Язями. Язь уйди, фу, язь, и ты язь брысь. АААА ЯЯЯЯЯЗИ!!! И брызгаюсь. потом пошли в туалет, чтобы вымыть ноги( в раковине, хдд) и побежали, ибо все уже собирались.
Быстренько прошли два километра, которые я страдала опять из-за ног, и поймали автобус.
После этого мы пошли гулять в Ройал парк. Наелись суши (теперь их ненавижу), включив тихонько на телефоне "Дракулу" (см. выше). Так и шатались по всему центру, искали игрушечных мишек. В финале пошли фоткаться с шариками воздушными. Ну в такой маленькой кабинке, где фотки сразу печатаются. Взяли себе по четыре фотки с рожами нашими и пошли за гелиевыми шариками.
Употребив их не по назначению, мы продекламировали "Дракулу" (см. выше) (ну под впечатлением, чо).и спели про Аваду Кедавру. последнее существует в аудиоформате))). потом соня начала собирать всякий бред, прикидываясь бабушкой Серафимой. Это тоже записали на диктофон.
потом побежали на площадь, там нас забрали ее родители и развезли по домам. В поездке мы подписали друг другу фотографии на память.
Выводы этого дня:
• Велосипед - это классная штуковина.
• День защиты детей - это классная штуковина.
• Гулять - это классная штуковина.
• Падать в крапиву - это руки потом сильно чешутся :D

0

25

Noire
шикарно хд
а я так и не научился ездить на велосипеде :с
как в семь лет упал с двухколесного, так и не сажусь на него хд

0

26

Абрикос
пффф)) я тоже падала
даже не удивлюсь, если тоже в семь лет)))
Зато теперь на мои ноги страшно смотреть)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Je suis celui qui dit: «Je t’aime» a la lumière de chaque étoile *