Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Je suis celui qui dit: «Je t’aime» a la lumière de chaque étoile *


Je suis celui qui dit: «Je t’aime» a la lumière de chaque étoile *

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s55.radikal.ru/i148/0902/d8/e07932de6115.png

Je me souviens**

Вступление. Решила начать новый дневник, сроком на год. Спустя приблизительно такой промежуток времени, написанное на первой странице/ в первом сообщении перестает меня устраивать.
А вообще, захотелось мне вести ДНЕВНИК а не хламник.
И я официально заявляю, что не стану доставать никого своими интересами.

Обо мне. Мое имя - Гришко Валерия Александровна. Называть можно Валерией или Самарой. Прозвище мое Джонатан Харкер*** :)
Внешность самая обычная. Описывать себя не буду. Одно изображение заменяет тысячу слов. Если что - я справа, в шляпе. Слева моя подруга Соня Герасимова.
Характер скрытный. Верная.

Примечания. *Я тот, кто говорит "я люблю тебя" При свете каждой звезды
** "Я помню" (франц.) - девиз Квебека (провинция в Канаде)
***Джонатан Харкер — Главный герой романа Брема Стокера "Дракула". Юрист (помощник стряпчего, а затем глава юридической компании), занимался покупкой недвижимости для графа в Лондоне.

Отредактировано Noire (11-03-2012 16:11:45)

0

2

Раз.
все еще десятое ноября, у меня свое летоисчисление.
Больше всего я хочу в Монреаль на контрольной/проверочной. Это не потому что я такая идиотка (извиняюсь), а потому что я слишком умная. Ну братюни как так то? Контрольной шесть вариантов, пять заданий. РЕШАЙТЕ САМИ Я НЕ ЗДЕСЬ. А сзади еще так постоянно спрашивают мегаидиотские вопросы, как будто мозгов своих нет совсем ни капли.
Куплю Конституцию. Врежу ей всем, кто еще раз спросит подсказку. В Карпаты уеду.
И я лучшая подруга только тогда, когда я НУЖНА, а когда без меня можно спокойно обойтись, меня типо можно просто проигнорировать.
Я с ними сойду с ума.
*берет синтезатор, начинает учить "Цвiте терен"*
*забивает на это, начинает орать "Belle"*

Отредактировано Самара (26-01-2012 17:06:34)

0

3

Два

День.
Все прекрасно, порадовать нечем :)

Мысли.
Самый дурацкий возраст - это 12 лет и 49. В 12 вроде уже взрослый, а фигу с маслом, а в 49 вроде уже и не сорок, но еще и не 50.

0

4

ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП НА ЛЮБОЙ ДЕНЬ!

ОВЕН: бла бла бла бла бла
ТЕЛЕЦ: бла бла бла бла бла
БЛИЗНЕЦЫ: бла бла бла бла бла
РАК: бла бла бла бла бла
ЛЕВ: бла бла бла бла бла
ДЕВА: бла бла бла бла бла
ВЕСЫ: бла бла бла бла бла
СКОРПИОН: бла бла бла бла бла
СТРЕЛЕЦ: бла бла бла бла бла
КОЗЕРОГ: бла бла бла бла бла
ВОДОЛЕЙ: бла бла бла бла бла
РЫБЫ:бла бла бла бла бла

Светлана Назимова:
О НЕТ ЗАВТРА СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ БЛА БЛА БЛА!

+1

5

гороскоп порадовал

0

6

Смола написал(а):

гороскоп порадовал

конечно, ведь завтра с тобой обязательно случится БЛА БЛА БЛА. Готовься к этому

0

7

Самара
со мной уже случилось столько БЛА БЛА БЛА, что ещё одного БЛА БЛА БЛА я не переживу :DDD

0

8

Смола написал(а):

со мной уже случилось столько БЛА БЛА БЛА, что ещё одного БЛА БЛА БЛА я не переживу :DD

придется, ведь БЛА БЛА БЛА будет случаться с тобой каждый день вплоть до 21.12.2012

0

9

а потом будет случаться БЛА БЛА БЛА БЛА

0

10

Три

День.
Не могу не поделиться новостью - мне подарили три альбома БП: "Un monde a l'enverse", "Bruno Pelletier et le Groszorhestre" и "Microphonium" :)

Мысли.
-J’essaie. S’ils me disent la vérité.

-La vérité? La vérité n’existe pas, Monsieur Harker!
Nous mentons tous lorsqu’il s’agit d’enterrer les voix
les plus sombres de notre âme.

Отредактировано Самара (28-01-2012 13:20:41)

0

11

Четыре

День.
Сижу дома из-за мороза. Мерзну, несмотря на отопление и тройные стеклопакеты. Спасают только проверенные технологии - одеялко и чай.
Безумно хочется в школу на один урок. ЕГО опять хочу увидеть.
Послала смс, что сегодня не приду. Не ответил. Он никогда не отвечает на мои сообщения, хотя постоянно держит телефон в руках.
Что ж, посмотрим, проживет ли он без меня хоть денек.
Я же знаю, что ему сильно нужна.
какая-то прям вассальная зависимость, ну.

Мысли.
Все о Dracula - Entre l'amour et la mort. Жаль меня там не будет :( Так хотелось бы еще раз увидеть Брюно.
Как жаль что Нотр не соберут больше :( Все хорошее когда-нибудь кончается.

0

12

Пять

День.
Никому кроме меня это не надо :) Я мегоскучна.
Сегодня у меня по плану пересмотр "Дракулы" и "Собора Парижской Богоматери". А последнего еще и перечитка :)
Где-то в 4 часа приходит сообщение: "Заболела?". Причем, от человека, которого я недолюбливаю (как и он меня). Пустячок, а приятно. Не забыл значит.
Еще потом позвонила ему. Разговаривал так вежливо. Очень странно :). Я в замешательстве.
А от НЕГО ни-че-го. Только утром я ему позвонила, попросила передать, что меня в школе не будет. И все, на этом попрощались. С этими двумя я окончательно сойду с ума.
Почему у мальчишек мозг устроен абсолютно не так?

Мысли.
Джонатан, Дракула: Elhemina choisis, c’est Jonathan ou Dracula (Эльмина, выбирай: Джонатан или Дракула)
Мина, она же Эльмина: (задумалась) ВАЛЕРА, НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!
***
Je vis pour elle depuis toujours
Qu`elle me déchire ou qu`elle soit tendre © Я живу для нее [музыки]

0

13

Шесть

День.
Сегодня выяснила, что у мальчиков память короткая - ее в лучшем случае хватает на пару месяцев и припев Le temps des cathedrales.
Дело вот в чем: вчера меня спрашивают Карина с Яной - нравится, мол, тебе Рейтерович? А перед этим они с ним еще о чем-то на задней парте разговаривали, я не слышала, но наверняка он попросил это спросить.
Я сначала открещиваюсь, дескать откуда вы это взяли вообще, но потом сказала, что да. А они еще спрашивают: а Егор нравится? Я говорю, что немножко, не знаю еще. Потом проходит Рейтковка (Рейтерович), и Яна такая "Она тебя обожает. Ну тетрадка всмысле".
Да уж, по вам не видно, что это он попросил спросить. Мы с Соней таким ходом уже over90000 лет пользуемся. Обворовать вора хотят :DD
А он еще сегодня себя так вел, будто я вообще левая, его не касаюсь. А потом на географии я отсела на последнюю парту, а он за мной. Конечно, ведь у стула на контрольной не спишешь.

Мысли.
Я зануда.

0

14

Семь

День.
Ох, только бы получилось! Эти издатели могут мучать нас неведением целых три недели! Коварные люди. Зато не просят 12 авторских листов ( 1 а.л. - 40000 знаков с пробелами), как "Альфа-чтототам". И как эта "альфа-чтототам" может требовать от нас столько? Нам вдвоем всего лишь 26 лет! И то - вдвоем. Это не серьезно.

Мысли.
Je suis de liberte
A jamais liberee
Laissez-moi partir
Je veux decouvrir
L’espace et le temps
Mon siecle m’attend
J’ai vingt ans!

0

15

Noire написал(а):

Ох, только бы получилось! Эти издатели могут мучать нас неведением целых три недели! Коварные люди. Зато не просят 12 авторских листов ( 1 а.л. - 40000 знаков с пробелами), как "Альфа-чтототам". И как эта "альфа-чтототам" может требовать от нас столько? Нам вдвоем всего лишь 26 лет! И то - вдвоем. Это не серьезно.

можно подробнее про коварных издателей?))

0

16

Смола написал(а):

можно подробнее про коварных издателей?))

даже не знаю...

0

17

Смола
Постараюсь объяснить поподробнее. Дело в том, что вместе с моей подругой мы хотим издать собственную книгу. Она уже отправила заявку вчера, и мы с огромным нетерпением ждем ответ.

0

18

Noire написал(а):

Постараюсь объяснить поподробнее. Дело в том, что вместе с моей подругой мы хотим издать собственную книгу. Она уже отправила заявку вчера, и мы с огромным нетерпением ждем ответ.

о, это круто :DDD знаю много людей, которые хотят книги издавать, но до издательства, конечно, не доходят
о чём книга, в каком жанре?)))

0

19

Смола
Фэнтези. Главные герои попадают в запутанный лабиринт, который либо проходят, и обретают смысл жизни (собственное я, все в этом роде), либо остаются там навсегда. Мда, из моих слов ВООБЩЕ ТАК МНОГО ПОНЯТНО, просто за-щи-бись.

0

20

Noire написал(а):

Мда, из моих слов ВООБЩЕ ТАК МНОГО ПОНЯТНО, просто за-щи-бись.

не, как раз-таки нормально, без спойлеров, просто главная идея :DDD тема должна быть интересной, если её правильно и грамотно раскрыть)))) вспомнился Лукьяненко, у него же тоже жанр почти социально-психологическая фантастика)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Je suis celui qui dit: «Je t’aime» a la lumière de chaque étoile *