Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сколько лун персонажам?


Сколько лун персонажам?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У меня уже давно созрела мысль, чтобы подсчитать, сколько уже живут наши любимые герои, а подсчитать одной, сколько лун им уже исполнилось на момент окончания "Долгого Эха" мне влом. Я решила, что стоит начать подсчитывать с Огника, т.е. с первое книги. К сожалению, не от "Начала", а хотелось бы, ибо там выпущены очень многие куски и не указано точный промежуток времени.
Думаю, можно попробовать подсчитать всем вместе, разбивая луны по книгам. Возьмем, как я уже предлагала, первоначальную точку отсчета жизнь Огника. Вроде бы с точностью можно сказать, что луны Дыма, Песчаной Бури и Крутобока совпадают с возрастом Огнезвезда. Так что остается отсчитывать их луны и отмечать, где родились котята, дожившие до "Долгого Эха".
Начнем?

А вообще, все это затевалось для того, чтобы подсчитать, когда Огнику пора умереть :33

0

2

Абрикос
Вроде по первой книге Горчица с Дымком были старшими учениками. Да, да, там они ещё злились из-за того, что Огонька с Клубком посвятили раньше. Вроде бы на луну старше, если я ничего не путаю х)

0

3

Ветрогрив написал(а):

Вроде по первой книге Горчица с Дымком были старшими учениками. Да, да, там они ещё злились из-за того, что Огонька с Клубком посвятили раньше. Вроде бы на луну старше, если я ничего не путаю х)

о, и правда. Горчицу посвятили после какой-то там битвы, когда ещё её Огник спас от чего-то или кого-то, а Дыма когда? х)

0

4

Сорока
Значит, по окончанию первой книги Огнику было 12 лун.
дальше считать лень х)

0

5

Сорока
Когда Дыма не помню))

0

6

Ветрогрив
я сейчас так, пролистала на черновую, и наметила где-то лун 10)

0

7

Сорока
Так посвящают в 12. Надо вторую почитать х)

0

8

Ветрогрив
Огник же у нас особенный. надо более внимательно почитать оо"

0

9

Сорока
Видимо, я действительно невнимательный х) кстати, Огник должен скоро помереть - он уже старый и много жизней истратил. Но возможно, Хантеры его любят и не погубят х)

0

10

Ветрогрив написал(а):

Но возможно, Хантеры его любят и не погубят х)

ох, не любили бы они его)
единственый поступок, за который я его уважаю, это в длинных тенях. по-моему, когда он с заболевшими котами уходит в гнездо)

0

11

Сорока
Так если б не любили - написали бы про Огника столько книг? х)
Ага. А меня вот всегда раздражало то, что он согласился чапать с Крутобоком на территорию Реки, чтобы посмотреть на котят х)

0

12

Ветрогрив
и не только это. "Огнезвезд, на племя Ветра напали собаки!" "ах, Грозове племя должно их спасти!"
ну вот... ему что, на месте не сидится? лучше бы уж действительно о своем племени заботился, а не о чужих. ><

да у них все какие-то странные х)
лучше бы каждая книга или глава с разных точек зрения** из разных племен, да и персонажей, вот было бы ах *о*

0

13

Сорока
Действительно! Вместо того, чтобы идти искать племя Ветра, когда их прогнали, мог бы на охоту сходить х) А вообще, я радовался за Сумрачных котов, когда они прогнали племя Ветра :з
Видимо, Хантеры принципиально пишут от котов Грозового племени)

0

14

Ветрогрив
я, кстати, очень отрицательно относилась к племени Ветра раньше. больше была склонна к реке, которую в последнее время вообще никак не описыаают из-за новых территорий >< а теперь что-то мне даже ветреные стали очень даже к сердцу х)
ох, говорят, вроде как будет в следующей книге от Огнехвоста писать. но только он в конце умрет ><

0

15

У меня всегда настрой был на Сумрак и на Реку х) Ветер недолюбливаю из-за Однозвезда и Ветерка. Они стремные какие-то :з
А Огнехвост это который? Из Сумрака что ли, котенок Рыжинки? уже перестал разбираться во всех их связях

0

16

ага, он самый
воот. я тоже из-за Однозвезда не любила, а Ветерок мне нравится :3
а я вот не понимаю, что все находят в паре Грач/Листвичка? оо"

так, мы, кажется, отвлеклись от темы.) интересно, а сколько уже Кисточке лун?**

0

17

Ура, я угадал) Она его ещё в честь Огника назвала.
Я нахожу Ветерка чуть-чуть... туповатым х)
Вот этого я действительно не понимаю. Эта Листвичка сначала с ним убежала, потом прибежала, потом вообще её исключили из целителей х)

Лун 80-90, а то и больше :з

0

18

Мне его жалко за то, что Грач не любит)
Во-во. И там любовь-то была чуть ли не только с одной стороны) И жалко Белку теперь. И уголька, хороший воин был) Интересно, а сколько ему было, когда он умер? хм.)
наверно. она ведь старше Долгохвоста, да?
рыдала, когда он умер. а вот что меня убило, когда я перечитывала где-то восход солнца, что ли, там его обозвали "молодым слепым котом". он же уже был и не такой молодой оо"

0

19

Все равно, он себя ведет как-то по-дурацки.
Вот Уголька было жалко, да. Только он мне нравиться начал, как его убила эта Остролистая. А у неё вообще с мозгами какой-то бум-бум был х)
Да, может чуть-чуть. Я так полагаю, в первой книге ей было 25-30 лун. А Огнику сейчас наверное лун 60. Примерно. Хотя, фиг его знает :з
Бедный Долгохвост( Он хоть и просидел почти все книги в палатке старейшин, запомнился получше многих воинов.

0

20

Да, все-таки надо собраться с силами и посчитать наконец-то)
А может, написать Хантершам письмо, чтобы они подсчитали сами и сказали? х)
эх. вот что верно то верно. а ещё я Дыма люблю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сколько лун персонажам?