Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » переспи с этой мыслью.


переспи с этой мыслью.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь не будет чего-то совершенно нового. У меня есть блог, в котором я всё подробно описываю - правда, не всегда; и я не хочу, чтобы мысли тут и там были различными. Всё, опубликованное в том блоге, будет просто переноситься сюда, т.к. я думаю, что здесь сидят не равнодушные люди и, может быть, вам будет и интересно это почитать.)
http://xmage.ru/images/x281ec7a7.jpg

0

2

Светлошёрстка написал(а):

и я не хочу, чтобы мысли тут и там были различными

:)
ох, эта фотография....

0

3

Самара, да)

Света
я тоже, но ты знаешь, почему запуталась и сорвалась, там же в гиа нам давали определённый вопрос, чтобы мы на него сочинением ответили, а тут - позицию автора пожалста и вашу позицию
я так вообще не привыкла, вот и перепутала всё, написала бред
20:10:18

Леша
а че там его и твоя позиция?
позиция автора в тексте и в заданиях части а
а твоя позиция должна быть такова,что с автором ты всегда согласна,хоть автор писал про любовь к дедушке адольфу и к единой россии

0

4

Когда вы проиграли, не забудьте извлечь урок.

0

5

у меня гиперуравновешенная кошка, просто нечего сказать. лежала в тёплой кроватке, а потом заорала и поцарапала меня. почему она всегда чисто по венам попадает?? стервааа. пришлось перевязать, кровищи было…
купила туфельки. ура, давно хотела, но никак найти не могла, сейчас же не сезон. завтра волейбол, мрр. надеюсь, будет много народу) и надеюсь, что волейбол вообще будет, а то мало ли что.

0

6

Светлошёрстка написал(а):

стервааа.

ну-ну. Это у нее случайно получается.
Ладно, будем держать пальцы крестиком, а то мало ли что...

0

7

Самара, вечно у неё всё случайно) Достала меня своими психами. Убьёт когда-нибудь)
Ну да, рука болит немного, но факт в том, что кошка всё время бьёт по левой руке, там, где вены. И в школе уже многие думают, что я их режу. Бесит просто.

0

8

Светлошёрстка
ужас. Ты им так и скажи: кошка у меня прям псих.
вот бесит ,когда про тебя думают, не то, что есть на деле.

0

9

к слову пришлось.

Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончил с собой.

через полчаса пойду на волейбол. хочу погулять с брёвнышком аааа нууу
рука болит дико, будь проклята белая крыса
очень мило было, когда я зарегистрировалась на совершенно новом проекте со стихами, и женщина, читавшая там стихи, наткнулась на мою страничку и сказала: “вот сколько по сайту лазаю, наконец-то СТИХИ!”
а ведь там народу столько. радостно.
и да:

— А Бог — это кто?
— Ну… когда тебе чего-нибудь хочется, ты закрываешь глаза и просишь об этом. Бог — это тот, кто не слушает твоих просьб.

да, я - атеистка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » переспи с этой мыслью.