Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » |днём питаюсь дымом, а по ночам пишу о том, что вижу.


|днём питаюсь дымом, а по ночам пишу о том, что вижу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я буду записывать отношения Светлошёрстки по мере отыгрыша с Вашими персонажами. Конечно, можно специально записаться и отыграть некое чувство, но лучше будет, если всё произойдёт по течению игры.

персонаж не существует на данной ролевой игре.

Святой (Сакред). Племя Теней, бывший одиночка.
Первая искра, первая любовь, первый запретный плод. То, что вспыхнуло когда-то не слишком давно, и не угасает до сих пор - и, быть может, не угаснет никогда... Мы встретились на границе двух племён - моего и его. Он вёл себя нахально, даже распущенно, позволяя себе перепрыгивать границу, будто бы насмехаясь над тем, что лесные котики загнали себя в такие рамки. Знал, что слабая целительница не сможет победить его в схватке; да и едва ли нападёт. При всём при том он был, несомненно, абсолютно положительным персонажем. Святым, воистину. Мы встречались ещё долго после того, как впервые пересеклись, а вскоре он сломал лапу и вынужден был отлеживаться в лагере долгое время, и я не могла его видеть. А однажды он пропал навсегда. Убили? Похитили? Нет, скорее, он ушёл сам, ведь его никогда ничто не держало. Но я верю, что мы ещё встретимся.

0

2

Светлошёрстка
Светлолика - уважение, друзья?
Ласточка - друзья?)
Куда Дымчатого? он бывший одиночка, совсем недавно вступивший в племя ради любимой Красной Искры, которая родила ему котят. Он, кстати, лечит не хуже целителей)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » |днём питаюсь дымом, а по ночам пишу о том, что вижу.