Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » полет вечных


полет вечных

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Перевожу счет своего дoбра из гта на банкноты в реальном мире

Лол, знаете, что я больше всего люблю? расписывать день в школе хд
Ахах, ладно, вот некоторые мои страхи; любимые вкусняшки; принципы.

• На школьной лестнице всегда идти со стороны стенки.
• Забивать на литературные и устные домашние задания.
• Учавстовать во всяких олимпиадах.
• Пить сок из лайма и лимона (люблю называть адекалоном х3)
• КОРОВЫ МАТЬ ВАШУ!!1!
• Не реагировать на свое прозвище.
• Часто болеть.

ну, это новый дневник, лол. мне лень создавать другую тему, так что я изменила эту хд

Отредактировано Творог (26-05-2012 19:35:55)

0

2

23.01.2012
Блин...
Такое ощущение, что я сейчас подохну
Как лиса.
НЕРЕАЛЬНО болит живот...
Голодала весь день - пила только воду
И все тщетно...
Думаю, что врят ли выдержу завтра первый урок в школе
Честно, то у меня нет сил даже говорить... только писать

0

3

25.01.2012
домашнее задание по окружающему ^o^
"Напиши или зарисуй ситуацию, в которой тебе понадобится сила воли"
>D

домашка| злая домашка >D

http://uploads.ru/t/y/C/e/yCetR.jpg

0

4

26.01.2012
Мне всегда казалось, что я третий лишний
Всегда.
В школе, на кружке...
Нет, я не слепая
Я все вижу...
Однажды, моя лучшая подруга Яня рассказала мне,
что я изначально на кружке была нежданным гостем.
Меня не хотели принимать
Я видела, как наш руководитель больше подходил к Яне, Лизе, Андрею...
Но не ко мне...
Я пыталась найти поддержки у мамы, но она лишь сказала, что у меня все получается
Поэтому наш руководитель не подходит ко мне.
Но я не верю.
Я обиженна на весь мир, но не только из-за этого
Меня не принимают в школьную компанию.
Только теперь я поняла, насколько трудно жить человегом-изгоем
Но... хоть здесь меня понимают по-настоящему.
Спасибо вам...

+1

5

Творожок
а, может, назло им всем самим навязываться? :DDD если не получается найти общий язык с коллективом, проблема либо в себе, либо в нём - в любом случае, стоит сменить тактику поведения. или хотя бы пересмотреть взгляды - если влиться в компанию изначально трудно, стоит ли она того, чтобы тратить на неё время? :3

+1

6

Смола написал(а):

а, может, назло им всем самим навязываться? :DDD если не получается найти общий язык с коллективом, проблема либо в себе, либо в нём - в любом случае, стоит сменить тактику поведения. или хотя бы пересмотреть взгляды - если влиться в компанию изначально трудно, стоит ли она того, чтобы тратить на неё время? :3

хм... стоит подзадуматься .D ну, если считать кружок, то надо уже самим навязываться на поделки, чо)
а теперь поговорила с мамой, и поняла, что у меня уже есть компания, хоть в ней и состоят два человека. я уже вижу название *проводит рукой в воздухе* "Кучка челов, которых никто не понимает"

0

7

31 января

О, мы поменяли стиль писанины, так как тот мне чертовски надоел...
Также, мне все на свете осточертело... реально. Радует только то, что у нас объявили карантин из-за мороза -.-
Сегодня я проспала свой кружок... чорт, я прям вскочила, быстро умылась и побежала, не посмотрев на градусник... Пришла я, сделала гипсовый магнит "лилия", начала делать поделку на выставку... а также я сидела одна. Пришла домой - прям снежная королева. Мама начала орать типа "ты чо поперлась в такой мороз?!" прежде чем я успела разуться, она завела свою песню... Пошла смотреть градусник - -22. Давно такого мороза небыло. В школу я не пошла - я бы не дошла до нее, я бы замерзла насмерть. Ладно, я готова терпеть 40 градусную жару, но не 22 градусный мороз...

0

8

Творог написал(а):

Спасибо вам...

Да не за что. Служба поддержки ооо "Самара" всегда к вашим услугам.

Творог написал(а):

-22

да ну. Это еще несерьезно. Мне мама разрешила не ходить, только потому что у нас уже -30

0

9

Творог написал(а):

Мне 11 лет. Похоже, я здесь самая младшая из всех вас. Да, родилась я в 2000 году, 4 октября. Это был солнечный, и теплый день...

Нет, я точно помню, самой младшей была девочка, которой было 9 лет. Сейчас её 10 )))  Мне кстати 12, и я Даша )))

Творог написал(а):

155 см

Нифига! Я поти на год тебя старше, и все равно ниже!

Творог написал(а):

09.12.2011

оО   бывает... 

Творог написал(а):

26.01.2012

У меня такая же проблема...  И  именно здесь, нас понимают. А там, в реальном мире, таких как мы не могут принять обычные людишки. Именно людишки, поскольку они жалкие, бездушные. А мы люди. Мы разумны, мы ценим мелочи, видя в них что то важное. Именнно мы. Квисовцы. Только мы, те что читал КВ, те, кто общался с такими замечательными людьми-изменились, а все остальные-нет.  Так что не расстраивайся. Рассказать секрет популярности и внимания? Мне это помогает)))

Творог написал(а):

31 января

Где ты живёшь? В Африке? Нееет)))  Мы уральцы такого морозца не боимся)))  Я в -35 гулять ходила)))  У меня в школе, можно не приходить при -30, а те кто живёт дальще 2 километров (как я) при -26.

Творог написал(а):

состоят два человека

513 человек! Тебя поймет весь КВИС! Хотя нет, не 513. 350)))

0

10

Филомена Шипосвит написал(а):

Нет, я точно помню, самой младшей была девочка, которой было 9 лет. Сейчас её 10 )))  Мне кстати 12, и я Даша )))

^0^

Филомена Шипосвит написал(а):

Где ты живёшь? В Африке? Нееет)))  Мы уральцы такого морозца не боимся)))  Я в -35 гулять ходила)))  У меня в школе, можно не приходить при -30, а те кто живёт дальще 2 километров (как я) при -26.

Noire написал(а):

да ну. Это еще несерьезно. Мне мама разрешила не ходить, только потому что у нас уже -30

ну, для меня это мороз. терпеть можно, однако я этого не хочу)
благо, что карантин

Филомена Шипосвит написал(а):

513 человек! Тебя поймет весь КВИС! Хотя нет, не 513. 350)))

о боги... соко ж много xD

0

11

Творог
Не обращай внимания на таких людей.
У нас в клссе есть Вероника, она старше меня на один день (она 25, я 26 июня). Так она мне постоянно об этом говорит. Со всеми дерётся (Причём не кулоками, в открытую, а со спины за пузо ущипнёт, или ещё хуже по рукам, где плечё переростает в локоть, своими паклями тупыми хлщет. Больно очень, но все терпят, потому что боятся дать ей отпор. А я не боюсь, и она мень ещё больше бьёт. )Так вот. Не общайся с ней. Прости её, и игнорируй, как будто её нет. Первое время она побестится, возможно даже сделает что плохое, но в любом случае скоро все наладится =)

0

12

1 февраля

Сегодя меня разбудил будильник, который случайно поставлен на пол-девятого утра. Оказывается, у него была включена функция "ежедневно", однако мне было пофиг, когда я ложилась спать в понедельник. Будильник лежал на столе, пэтому разбудил всю квартиру. Я выключила его и легла дальше спать.
Проснулась в десять. День шел обыкновенно, пока опять не дошел разговор о квилинге.
"Вот кто ей разрешал брать мой квилинг?!"
А ко мне-то какие претензии?! Я прям взорвалась, наорала на нее, а она - глухня - спрашивает:
"А тебе было бы приятно, если бы твои перчатки понасила бы я, потом я бы отдала их своим подругам, а?"
У тебя кроме меня никого нет! Кому бы ты отдала их? И, спасибо, что предупредила - я их низачто не отдам тебе носить. Дура. Ду-ра, другого слова нету.
"То, что вы понаклеили, я разклею и будет у меня ровный квилинг."
Тебе придется хорошенько постараться, чтобы разклеить ПВА... Ну, и естественно, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, будет ли она орать на училку. Ха! Зазнайка! Вот скоро перееду в Хосту, и будешь выставлять претензии кому-нибудь другому. Наслаждайся, пока я здесь...

0

13

8 февраля

Посмотрела аниме "Волчий дождь"...
Нету слов. Интересно и... красиво. Дошла только до 17 серии, но все равно всех жалко, особенно слезы душили, когда смотрела смерть Тобоэ. Посмотришь так аниме, и уже по-другому на мир смотрится.. Но для меня бывали и смешные моменты, однако я видела их редко, или просто не замечала.
Когда я в первый раз посмотрела первую серию, я сделала вывод - не буду смотреть. Однако прошел год-полтора, и я уже во всю зыркаю "Волчий дождь". Я.. нету слов. Меня никто не понимает из подруг, - Маринка вообще скептически относится к моим возгласам и крикам, а с Янькой я не разговариваю - игнор типа .D Клипы также воодушевили меня на рыдание в три ручья, и теперь у меня осталась только одна пачка одноразовых платков .D
Вчера серий эдак 12 просмотрела, иначе говоря - 6 часов у компа сидела. Хорошо, что вовремя выключилась - через пять минут мамка пришла с гостей, а то бы мне влетело поуши.
Такой вот денек, нечего сказать - завтра вроде в школу пойду О.о кошмар, хорошо что сегодня легко отделалась.

0

14

8 февраля

Это невозможно...
Надо бросать аниме - оно слишком ярко на меня влияет. Я не нахожу себе места. Я чертовски себя чувствую, такое ощущение... предательста, горечи, вины... я готова сдохнуть, лишь бы избавиться от этого чувства...
С другой стороны, это даже полезно - я впервые ощущаю все это, ощущаю еще гордость и радость. Раздвоение личности.
Стресс, стресс, стресс...
Дошла до 23 серии. Это меня и душит. Никогда не думала, что Хиге способен на такое... Но, как говорится - нет худа без добра. Я прошла сеанс у своей подруги, - Марины. Она меня успокоила, я напилась воды, и стала смотреть предыдущие серии и клипы. Что б рыдать в три ручья. Однако, я даже не пыталась заплакать - смерть Тобоэ хоть и смотрела, но не рыдала, так как раньше. Я тупо ржала над Блю с ее фразой - "Папаша" Вы скажете, что я сумасшедшая. Так и есть - я прирожденный псих .D
Сегодня.... КАРАНТИИИИН!!11!1! *уныло и тихо* до 13 февраля.... ПОЧЕМУУУУУУ7?7!!

Отредактировано Творог (08-02-2012 18:51:46)

0

15

10 февраля

Наверное, пора кончать с аниме...
"Улица. Небольшой такой выступ, чуть ниже идет песок и пляж. Впереди идет подпольный магазин "МАН". Справа от меня стоит девушка. Она была одета в фиолетовую кофту и черные брюки. У нее коричневые волосы до лопаток, хорошо расчесанны и убраны ободком. Я подхожу к ней, и вижу за ней небольной ларек "Радеж". Она мне говорит:
- Не забудь одеть волка
Я сначала опешила. "Какого волка?.." Но тут передо мной выскакивает картина - на белом фоне черный волк, и одеть его надо как лошадь. "Странно"
- Если не найдешь узду в "МАНе", иди в "Радеж"
Я кивнула. Потом пошла в магазин, одела волка и села на трамвай - доехать до дома. Вот уже я дома. Захожу, раздеваюсь, мою руки, и тут понимаю, что должна написать сочинение. Прохожу в свою комнату, ткрываю ящик... "Что это?.." В ящике лежал кожанный ошейник с железным и длинноватым ромбом, на котором был нарисован китайский символ. Меня осенило - не только один Хиге ходил в ошейнике...
Я сразу же забываю про сочинение, и тут же понимаю, что должна найти людей, которые носили их. Верча в руке ошейник, я пытаюсь вспомнить, где может быть еще несколько...
Я моментально сажусь в трамвай и еду на тот самый пляж. В руке у меня эот самый ошейник. Вылезаю я из транспорта и иду к морю. Оно прохладное. Смотрю в воду и вижу... Да, да, вижу волка. Рыжий, с несколькими вкраплениями шоколадных пятен. Он был худоватый, с коричневыми глазами. "Что за чушь?" Посмотрев на ошейник, я пыталась разгадать символ. Я подняла голову и гляжу вперед. И вижу, - ту самую четверку из Волчьего дождя. Потом вижу маяк и какой-то мост. На нем стоит моя подруга Яня. Смотрю в ее отражение - и тоже вижу волка. Большого и белого. Тут она резко повернула голову, и посмотрела на них (ака та четверка). Она как молния подбежала к ним, и те в недоумении уставились на нее. Я медленно и осторожно подхожу к ним. На моей ноге что-то звенит, - это черный и кожаный браслет с множествами колец на нем, - мое любимое украшение. На пол пути я опустила голову, внимательно разглядывая ошейник у меня в руках. Передо мной встают два пацана из Наруто (интуиция, ога) Один с какими то красными полосками на лице, другого я забыла. Я ощетинилась и стала смотреть на них. идимо, им пригляделся ошейник. Но я готова драться за него. Я бросилась драться, и я выиграла, и ошейник остался у меня. Вдруг передо мной все исчезло, и я осталась одна в белом пространстве
с ошейником в руках..."
Это.... сон, всего лишь сон... но я не понимаю, - что он говорит?

Отредактировано Творог (10-02-2012 15:02:26)

0

16

6 марта

С этого дня я решила пересилить себя и начать заниматься спортом, ну или хотя бы ежедневной беготней .D
Сегодня у нас были соревнования. О да, это то, чего я боялась все эти месяца. Нет, вы не подумайте, что я боюсь чужого класса, я просто НЕНАВИЖУ ведения мяча ногами. Незнаю, как у вас, но у меня с эти кошмарные проблемы, и я понесла за него словестную порку .D
Первым у нас был бег с мячов в руках. Это легкотня, согласитесь. И естесвенно, я сдала этот раунд на отлично. Скорость у меня большая, да и прыгаю я высоко (помню, как во втором классе мы играли в вышибалы и я подпрыгнула так, что все в обморок попадали х))
Вторым был раунд посложнее - мяч передается сначала по правому боку, потом по левому и возращается к вышестоящему. Тут я тоже не промахнулась.
Потом мы подняли руки вверх, а после вниз. Это было ржачно для всех, однако мне вовсе было не смешно, так как на меня в начале соревнований наорала училка, что типа "ну и что? а я не могу сделать из девяти человек десять! ну и что, что у тебя нога болит?" Во зараза, если бы я смогла, я бы угробила ее окончательно, или сломала руку, во второй раз, как это вначале сделал Гриша >o<
После у меня пошли трудности. Это ведение мяча ногами. О БОЖЕ!!! КАК ЭТА дура могла задать такое упражнение, которое я даже знать не знаю!? ДА Я ВООБЩЕ не слышала о нем! Тогда какого фига?!! Но я все таки поперлась - и с головой ушла в позор. На меня наорал Герман (командир этой сумасшедшей вереницы), также мне влетело от Артема. Потом мне, как командиру девочек, надо было успокоить рыдающую Маринку, следить за заменой девочек в команде - видите ли они не умеют, ненавидят конкурсы эти, черт их подери. А после наш класс проиграл. И все изза нее - этой чертовой училки по физ-ре.

7 марта.

И какого фига, спросите вы меня, я встала в пол-десятого утра, когда мне надо было идти в школу в 12:30 ? Одако я не захотела спать, а именно взбодрилась крепким чаем. Потом, я собрала цветок в пакет, тобишь надо отнести его в школу, и пошла.
Пришла я - вижу, Артем бежит впереди и сдирает шапку с Яньки. Ну, как сдирает - свешивает набок. Она завелась и начала орать на него матом, чистым матом. Потом нам чуть не повыдирали языки за такие словечки.
Уроки у нас были сокращенные. И был праздник.
Вначале я орала из-за того, что на меня все время наезжали партами. Настя Калинечева металась, убирая стулья, Артем, Ваня, Влад и Гриша таскали столы, а я подбирала мусор.
Впрочем, праздник прошел быстро, и вот я уже сижу за родным экраном с больными глазами >o<

0

17

Лицом к лицу лица не увидать. Большое видется на расстоянии. ©С. Есенин

И странно, что я когда-то давно не замечала этих моментов и не испытывала таких чувств, как сейчас. Все объясняет Есенин. Когда столько лет (замедте, - лет!) проводишь с лучшими друзьями, ты не замечаешь разницы. Вроде бы одни и те же лица, жесты, звуки, а нет, все меняется как листы календаря - характер, внешность, поступки. Только незаметно, как страх крадется за тобой в темом переулке. А на фоне жизнерадостной картины дружбы появляются мрачные пятна разлуки.
А знаете, все еще будет, и мы обязательно оглянемся назад, вспомним обиды и радость, равнодушие и смех. Слезы счастья (и горя), едкую горечь отчаяния, от чего твое состояние становится убитым. Боль, которую испытали вместе.
...Первое, и такое родное, сентября. А также такой теплый первый класс. Первая учительница. Первый кабинет. Войдя в него, я увидела тетю, лет сорока. Она - моя первая учительница, Ирина Сергевна. Также класс был уже в возрасте. Видно, что он воспитал не один десяток поколений. Полки с книжками, шкаф, сзади которого вешалки с одеждой. И на предпоследней парте сидит девочка моего возраста. Я сразу поняла, что это - мой одноклассник. А вспоминать ее у меня не было смысла - запомнить всех с первого дошкольнего собрания было бы просто нереально. Я подошла поближе - она рисует. И, похоже, меня заметила, так как рисовала пустоту. А я продвигалась ближе, и вскоре уже пошли старые-добрые вопросы, типа "как тебя зовут? сколько тебе лет?"... Вы спросите, как ее зовут? Я отвечу вам просто.
Янина.
..Прошло еще два года - третий класс. Я приняла в свой круг новую девоку с именем Марина. Хоть со школой у нее и не очень хорошо, но зато суперский товарищ.
Эта двойка самых близких людей для меня (кроме родителей) так много сделала. Я у них в долгу. Марина с Яней скорбили вместе со мной смерть Чипы (для всех - это мой попугай. умер от старости.), Яня лечила мне порез ножом, Марина баловала игрой "девочка не хочет кушать", вместе с Яней я ходила в кафе, на Родину Мать, в кино, я укатывалась от смеха с Марины..
И я просто не представляю себе, что я без них буду делать. У меня не станет жизни. Я не буду такой, какой была прежде... я.. я не знаю, что мне делать.
подруги - святое. их надо уважать, дарить радость, терпеть обиды... но никак не расставание.
17.03.12/0:30

Отредактировано Творог (01-05-2012 11:18:55)

0

18

Творог написал(а):

Рост мой - 155 см. В первом классе я стояла первая по физ-ре.

:disappointed: а я всего 165 причем мне 15

Творог написал(а):

-22. Давно такого мороза небыло. В школу я не пошла - я бы не дошла до нее, я бы замерзла насмерть. Ладно, я готова терпеть 40 градусную жару, но не 22 градусный мороз...

младшие классы ходят до -25
старшие до -30 и больше
приэтом в -20 намного холоднее

Отредактировано Матрица (17-03-2012 18:48:27)

0

19

Матрица написал(а):

а я всего 165 причем мне 15

ахах, а ведь в моем классе есть девочки еще выше меня х3

Матрица написал(а):

приэтом в -20 намного холоднее

ну естественно.

Матрица написал(а):

младшие классы ходят до -25
старшие до -30 и больше

мать моя не пускала меня.
а там еще ветер холодный был тогда...

0

20

позже распишу день.
я сейчас готова убить всех и все.
я ухожу из школы, и мне дали диск с фотографиями за все 4 года.
а он на моем компе не идет ><
у меня дисковвод полу-сломанный, я его кое-как починила, а теперь он снова сломался.
идет переезд брата из нашей вартиры. идиот, понаставил тут стекла, я об них и ударилась.
блин. нервы на исходе. упала в кафешке - свезла локоть, здесь стеклом поцарапалась.
никаких постов за ближайшие три часа.
почитаю-ка я что ли "Музыку"... может, успокоюсь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » полет вечных