Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » *Драгоценный камушек*


*Драгоценный камушек*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета

Имя -
Сапфира
Но иногда представляется именем Симфония
Пол -
кошка
Возраст -
25 лун
Внешность -
Эта кошка среднего роста, пропорционального и довольно изящного телосложения. Шерсть у неё не длинная, 1 – 1, 5 см, довольно густая. Окрас у неё довольно необычный. Тело у неё светло – кремового, почти белого цвета, чулки на лапах, кончик хвоста, мордочка и уши светло – рыжего цвета. От шерсти иногда исходит солнечный свет. Хотя, скорее всего, всем это только кажется… Голова аккуратная, с красивой мордочкой. Уши среднего размера, с немного закруглёнными кончиками. Глаза очень глубокие, ярко – синие, которые почти всегда смотрят загадочно и немного холодно. Носик аккуратный, нежно – розовый. Зубы довольно острые, белоснежные. Тело довольно изящное. Лапы средней длины, стройные. Когти белые и острые. Подушечки лап светло – розовые. Хвост довольно длинный, аккуратный, гладкий, с закруглённым кончиком. Эта кошка очень красива.
Характер -
Эта кошка всегда оставалась для всех загадкой. Она всегда непрямолинейна, скрытна и загадочна со всеми кроме самых близких. А близких у неё пока нет. С первыми встречными она даже немного холодна, и ведёт себя спокойно и невозмутимо, даже если вокруг неё множество котов и кошек. С обычными знакомыми, или опять же, с первыми встречными, кошка почти никогда не говорит что-то прямо и сразу, любит говорить загадками. Если опять же не близкий захочет что-то у неё узнать, а она этого не хочет, то ему этого ни за что не добиться. Она будет увиливать от ответа, скрытничать, но не расскажет то, что не хочет рассказывать. Если она по дороге увидит раненого кота, то она поможет, но лишь из-за того, что считает, что должна это сделать, а вот чтобы она помогла вам от чистого сердца, ты вы должны ей понравиться, ну или ей может просто захотеться. Ну а если она предложит вам свою помощь а вы откажетесь, то она просто улыбнётся, кивнёт и пойдёт дальше. Никто не знает, что ей может в вас не понравиться, а что может понравиться. Ну, а если вы с ней очень хорошо знакомы и близки, то она с вами добрая, понимающая, весёлая, всегда готова утешить и помочь. Если вы этой кошке обычны, то она вряд ли представится своим настоящим именем Сапфира и будет много с вами разговаривать, а если понравились чем-то (а этого никто не может предсказать), то она представится вам своим настоящим именем, и будет с вами довольно разговорчива. Нет, она вовсе не высокомерна, и совсем не считает, что с ней могут разговаривать не все. Совсем нет. Высокомерности в ней почти нет. Ну, теперь о привычках и особенностях. Эта кошка, когда ещё была домашней, проводила большую часть времени в саду, рассматривая красоты леса, и часто выходила на улицу на закат и рассвет, чтобы полюбоваться на эти явления природы. Потом ей просто надоело однообразие жизни. Она не любит однообразие. Ещё она довольно любопытная, но этого почти никогда не показывает. Но в лесу ей нравится гораздо больше, чем в доме Двуногих, хоть кошка иногда и вспоминает своих бывших хозяев и благодарит их за то, что спасли её в раннем детстве и столько времени ухаживали за ней. В лесу свежий воздух, везде красота, зелень… Кошка очень любит путешествовать, чтобы увидеть больше, и потому не имеет постоянного дома, а ночует, где придётся. Ещё она считает, что все времена года хороши. Кошка обожает солнечную погоду и всегда старается быть на солнце, можно даже сказать, преследует луч солнца. А вот в пасмурную и особенно дождливую погоду с ней происходит нечто странное. Кошка становится какой-то… Прозрачной. Нет, она не становится прозрачной в смысле внешнего вида. Она становится какой-то безликой, бледной. Она словно сама не своя, и старается укрыться от дождя, или даже когда просто пасмурная погода. И никто не знает, почему она такая…
Биография -
Стоит начать с её родителей. Её отцом был кот одиночка, весьма загадочный. Он был светлого окраса. В племенах его прозвали Солнечным, так как часто казалось, будто луч солнца сам сопутствует ему. Сапфира пошла в основном в него и окрасом, и частью характера, и особенностями. О нём никто ничего не знал, даже мать Сапфиры, которая родила котёнка от него. Она была целительницей Речного племени. А влюбиться в этого загадочного и очень красивого кота было очень легко, что и случилось с этой кошкой. Родив в лесу котёнка, целительница стала думать, что же с ним делать. Отдавать его другим королевам в племени было банально и легко узнаваемо. А окрасом котёнок пошёл в своего красивого папу, вот кошка и решила подкинуть его Двуногим. Так она сразу же и поступила, даже не согрев котёнка и не напоив его своим молоком. Малышка пролежала на улице у порога дома Двуногих какое-то время, пока один из них не вышел на улицу и не заметил её. Заметив, Двуногие взяли её к себе. Это была молодая супружеская пара. Они несколько дней боролись за жизнь котёнка, но тот оказался удивительно устойчивый к простуде. Когда малышка открыла глазки, и когда установился их окончательный цвет, Двуногие и назвали её Сапфирой, так как глаза у неё были красивого, глубокого, насыщенного синего цвета. Хозяева котёнка очень много играли с ней. Потом она выросла. Однажды ночью ей приснилась кошка, которая рассказала ей, что она наполовину кошка какого-то Речного племени, и что это не просто сон. И кошка поверила, и помнит это до сих пор.
Сапфира выходила в сад каждый день и проводила там большую часть времени, а утром и вечером выходила полюбоваться на рассвет и закат. В солнечную погоду её невозможно было втащить в дом. Она гонялась за солнечным лучом, грелась в нём, преследовала его. А вот в пасмурную и особенно дождливую погоду она и носа не показывала из дому. Иногда хозяева Сапфиры выходили в лес и брали кошку с собой прогуляться. Но далеко они не заходили. Так и прошло 25 лун. А потом Сапфире просто надоело однообразие жизни, а так же её тянуло в лес. Её тянуло туда величие, красота, свежесть леса. И она ушла. Просто ушла, без предупреждений. И неизвестно, выживет ли она в лесу…
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
От природы очень ловкая кошка. Слух, нюх и зрение обычные. Она так много времени проводит на солнце, что некоторым иногда кажется, что от неё исходят солнечные тепло и свет. Может хранить ледяное спокойствие. Умеет видеть красоту практически во всём. Очень устойчива к Зелёному и Белому кашлю, так как её организм просто пропитан солнцем. Имеет пока нераскрытый талант к врачеванию.
Кем хотите стать?
Одиночкой/бродягой/странницей)
_______________________________
Как нашли ролевую?
как и Чери
Как часто собираетесь появляться?
КД конечно)
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Много других, вы знаете
Личный статус -
~В поисках прекрасного~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Я попросила удалить Робкую Тень, так что могу заменить её Сапфирой)

Родня
Мать - погибла (целительница Речного племени)
Отец - судьба неизвестна (одиночка)
Сёстры - нет
Братья - нет
Бабушка -
Дедушка -
Дядя -
Тётя -
Дети -

Душевное
Я уважаю - Небо
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -
Я понимаю -
Меня понимают -
Взаимопонимание -
Ангел - хранитель - Небо

Положительное
Лучшая подруга -
Лучший друг -
Друзья -
Приятели -
Знакомые -
Нейтрал -

Личное

Взаимная любовь -
Неразделённая любовь с его стороны -
Неразделённая любовь с моей стороны -
Взаимная симпатия -
Симпатия с его стороны -
Симпатия с моей стороны -
Интерес -
Влечение -
Бывшая любовь -

Отрицательное
Враг №1 -
Враги -
Я мщу -
Мне мстят -
Я ненавижу -
Меня ненавидят -
Взаимная ненависть -
Презрение с их стороны -
Презрение с моей стороны -
Взаимное презрение -
Неприязнь с их стороны -
Неприязнь с моей стороны -
Взаимная неприязнь -
Я недолюбливаю -
Меня недолюбливают -
Я избегаю -
Меня избегают -
Я боюсь -
Меня боятся -

Отредактировано Сапфира (24-11-2011 20:07:30)

0

2

Сапфира написал(а):

Ангел - хранитель -

Небо

0

3

Самара
Оо... хорошо. тогда ещё в я уважаю, наверное?)

0

4

Сапфира
угу

0

5

э?

0

6

Метеора
Не знаю, куда тебя) ну а как Метеора на неё отреагирует?
безусловно, с отыгрышем) могу пока никуда не писать, а как отыграем - станет ясно))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » *Драгоценный камушек*