Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » орел и решка


орел и решка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обо мне|Обо мне

- Имя
Орлолапка
- Пол
Кошка
- Возраст
27 лун (2 года и 3 месяца)
- Племя
племя Ветра
- Должность
Воитель
- Характер
Попробуем разгадать ее характер. Хотя, нечего разгадывать, она никогда не скрывает себя. Она – трусиха собственных мыслей. Чаще всего она сначала говорит, потом уже думает над смыслом своих слов. Ну а так она храбрая, всегда защитит свое племя, не даст младшего в обиду, защитит слабого. Инстинкт велит повиноваться высшим по рангу, например, предводителю, глашатаю, старейшинам... Просто обожает котят. Она никогда не обидит их, и не оставит в беде. Также, уважает королев, ведь если бы не они, небыло бы и племени, и котят, которых она так сильно любит, ни самой Орлолапки. Эмоциональная. Кошка просто не знает, куда выплеснуть свои эмоции, которые часто топят ее. Любопытная, да. Она уже опытный воитель, но все равно, что нибудь новое для нее – все, кошка начинает сильно думать, и, в конце концов, разрабатывает план. Она – тень, и если уж выпадет задание пройти ночью через лес, то можно подумать, что она потерялась.
- Внешнесть
Орлолапка чисто-черная, как смоль, кошка. Шерсть послушная и лоснистая. Также, она длинная. На голове шерсть превращается в коротенькую шерстку, также, как и на хвосте. Густой, короткий подшерсток укрывает кошку во время зимних заморозков и морозного ветра. На лапах шерсть тоже короткая, получается, что длинношерстное только тело, но и от него полно пользы. Лапы крепкие и мускулистые, когти немного желтоватые. Нет, я не перепутала их с зубами, они и правда желтоватые. Подушечки лап темно-розовые, так сказать, малиновые, это слабое место Орлолапки. На левой передней лапе имеется шрам в виде галочки, расположенный ближе к пальцам. Хвост длинный и гладкий. Живот подтянутый, шерсть на нем гладкая, и такая же длинная, как и на боках, спине. Шея жилистая, но это скрывает длинная шерсть. Грудь широкая. Переходим к голове. Голова немного меньше, чем полагалось такому крупному телу. Мордочка коротенькая и узкая. Нос нежно-розовый. Клыки и зубы белые, но кое-где есть желтоватый оттенок. Язык розовый и "длинный". Челюсть мощная. Глаза миндальной формы, янтарного цвета. Уши длинные, шерсть внутри них тоже длинная и черная. Сам внутренний цвет ушей – кремово-розовый. Сама Орлолапка худая и поджарая кошка.

Список


[Родные]
мать –
отец –
сестры –
братья –
[Дети]
сын –
дочь –
приемный сын –
приемная дочь –
[Дружеские отношение]
первый встречный –
знакомый –
приятель –
нейтралитет –
друг – Чернобойка
лучший друг –
враг, который стал другом –
собутыльник –
[Вражеские отношения]
неприятель –
неприязнь – Цера
отвращение –
враг –
враг # 1 –
друг, который стал врагом –
[Любовные отношения]
интерес –
симпатия –
сильная симпатия –
любовь –
флирт –
дети (от кого) –
[Духовное]
учитель –
ученик –
я уважаю –
меня уважают –
я боюсь –
меня боятся -

Отредактировано Орлолапка. (23-11-2011 14:43:30)

0

2

Орлолапка. написал(а):

друг –

Чернобойка?)

0

3

Светлолика
окей)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » орел и решка