Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "бардак в стране"


"бардак в стране"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я, ежежневно смотрю новости утром и вечером(привычка), и читаю газеты (в туалете).

Вы в курсе что:
1) Платное ОБУЧЕНИЕ всё таки введут?!
2) ВОЙНА с сша?!
3) ВОЙНА с китаем!?
4) БЕНЗИН и нефть всё дороже и дороже?!
5) ЗАРПЛАТЫ простых людей всё ниже и ниже?!
6) ЕГЭ или ГИА отменят?!

Медопуты офигели до крайности! Ну не может здоровый человек быть таким тупым! Им главное денег себе побольше, а на 150 миллионов человек насрать с высокой колокольни  наплевать!

0

2

Кротик написал(а):

Вы в курсе что:
1) Платное ОБУЧЕНИЕ всё таки введут?!
2) ВОЙНА с сша?!
3) ВОЙНА с китаем!?
4) БЕНЗИН и нефть всё дороже и дороже?!
5) ЗАРПЛАТЫ простых людей всё ниже и ниже?!
6) ЕГЭ или ГИА отменят?!

Оо...
единственное, с чем согласна, так это с отменой ГИА и ЕГЭ

0

3

Платное обучение планируется, насколько я знаю, но не везде, естественно. ЭГЕ пока вряд ли отменят, его заменять нечем. Бензин и нефть - ну, не особо велика, на мой взгляд, проблема. зато хоть экологию, может, подправим что ли  Зарплаты да, низковаты, но всё ниже и ниже - преувеличенное, на мой взгляд, заявление. А вот касательно войн полный бред...

0

4

Кротик написал(а):

Медопуты офигели до крайности! Ну не может здоровый человек быть таким тупым! Им главное денег себе побольше, а на 150 миллионов человек насрать с высокой колокольни  наплевать!

Если на то пошло, то не только они офигели, а если уж и офигели, то ой как давно .D
"Смерть одного человека- трагедия, смерть миллионов- статистика."
Это не трагедия, это нормально, что люди, получившие власть, хотят заработать деньги. У медали всегда есть две стороны. Если уж и рассматривать какие либо проблемы, то самой главной будет "миграция" непонятнооткудавзявшихсясомнительных личностей. [Приезжал на каникулы в Россию-Москву, просто о*ел от огромного количества не русских и полного отсутствия самих русских на той же Красной площади] имхоимхоимхо

0

5

Провокационная тема... *быстро припрятывает всю инфу о себе*
Некоторые утверждения - наивны. Не всё так плохо.

Кротик написал(а):

1) Платное ОБУЧЕНИЕ всё таки введут?!

Ага. И родители вкупе с детьми пойдут на штурм правительства... Это я гарантирую.

Кротик написал(а):

2) ВОЙНА с сша?!

Естественно. Но не скоро.

Кротик написал(а):

3) ВОЙНА с китаем!?

Нет, это полезный сосед. Узкоглазые лишь потихоньку оттяпают весь Дальневосток, но войн никаких не будет. Тем более, если не ошибаюсь, Китайцы против США, а Россия через 10-15 лет не удержит Восток (по любому, да ей это и не надо). Это взаимовыгодное сотрудничество.

Кротик написал(а):

4) БЕНЗИН и нефть всё дороже и дороже?!

А что вы хотите? Нам всего этого хватит лет на 50. Даже меньше.

Кротик написал(а):

5) ЗАРПЛАТЫ простых людей всё ниже и ниже?!

До вас только дошло? *в шоке*

Кротик написал(а):

6) ЕГЭ или ГИА отменят?!

Нет, вы что? Это же так полезно, так "Запад делает"!
На самом деле нет. В Америке, если не ошибаюсь, ЕГЭ есть, но по желанию. Хочешь - проходи, хочешь - нет. Прошёл - значит молодец, при поступлении в какой-нибудь университет это засчитают тебе как дополнительные "баллы". Не прошёл (то есть не захотел проходить) - только твоё дело. Никто никого не заставляет.
В остальных странах почти то же самое.

Кротик написал(а):

ежежневно смотрю новости утром и вечером(привычка)

Ты думаешь, что там реально рассказывают всю правду? Даже правду? Не смотрите новости. Вся правда - в Интернете.

0

6

Кротик написал(а):

ежежневно смотрю новости утром и вечером(привычка)

не очень хорошая привычка. Они многовато врут.
"В стране все плохо! В стране все ужасно! Войны денег не хватает дети тупеют все плохие кровь кишки большой план прямой эфир."
"ууу, все плохо! О нет, как же так. Ладно, правительство работает значит. Есть чем заняться"
а заняться то им не*** ссори за ценз...

0

7

Мглуш написал(а):

Естественно. Но не скоро.

Что-то я в этом сомневаюсь. Накой нам это надо? Да и им тоже

Мглуш написал(а):

а Россия через 10-15 лет не удержит Восток (по любому, да ей это и не надо)

Вот уж вряд ли. Это наша территория и это дело принципа. К тому же, там у страны какие-то природные богатства, насколько я ещё помню географию.

Мглуш написал(а):

В Америке, если не ошибаюсь, ЕГЭ есть, но по желанию. В остальных странах почти то же самое.

Там не ЕГЭ, там свои тесты. В Англии, например, есть своя альтернатива ЕГЭ, только называется по-другому.

Мглуш написал(а):

Не смотрите новости. Вся правда - в Интернете.

Да в нём вообще больше мусора и вранья, чем в телевизоре ИМХО. Пока что-то найдёшь путное, утонешь с спаме и бреднях...

А вообще, как говорит великий Задорнов, "Людей надо пугать, пугать и пугать, тогда ими легче манипулировать"

Отредактировано Primavera (19-11-2011 21:42:38)

0

8

Primavera написал(а):

"Людей надо пугать, пугать и пугать, тогда ими легче манипулировать"

Ну дык, в России только эта система уже больше 20 лет успешно эксплуатируется~ .З

0

9

Primavera написал(а):

Да в нём вообще больше мусора и вранья, чем в телевизоре ИМХО. Пока что-то найдёшь путное, утонешь с спаме и бреднях...

точно

0

10

Primavera написал(а):

Что-то я в этом сомневаюсь. Накой нам это надо? Да и им тоже

?!
Уверена, повод найдётся.

Primavera написал(а):

Вот уж вряд ли. Это наша территория и это дело принципа. К тому же, там у страны какие-то природные богатства, насколько я ещё помню географию.

Всё, что за Уралом - уже не Россия, так думают многие. Китайцы и японцы в наглую перетаскивают границу в свою пользу. Люди, живущие в Дальневостоке, так отделены от России (никто их проблемами не занимается), а китайцы тут, рядышком... Всё произойдёт тихо и мирно. Россия же не может удерживать столько территорий вечно, да?

Primavera написал(а):

Там не ЕГЭ, там свои тесты. В Англии, например, есть своя альтернатива ЕГЭ, только называется по-другому.

Там почти то же самое, но другими буквами.

Primavera написал(а):

Да в нём вообще больше мусора и вранья, чем в телевизоре ИМХО. Пока что-то найдёшь путное, утонешь с спаме и бреднях...

Это ты, наверное, не там искала. Да и не сравнивай школьные рефераты с политикой. Всё, что касается таких вопросов, есть и довольно честно изложено в интернете. Просто надо искать.

Primavera написал(а):

А вообще, как говорит великий Задорнов, "Людей надо пугать, пугать и пугать, тогда ими легче манипулировать"

Мне нравятся его шуточки, но ими дело не изменишь. Словами нельзя убрать мусор, искоренить коррупцию, отремонтировать дома и так далее. Хочешь перемен - лопату в руки и вперёд. Болтать всякий горазд, а дело делать кто будет?

0

11

Светлолика написал(а):

С чем согласна, так это с отменой ГИА и ЕГЭ

Да, конечно это хорошо, что дети вообще ничего учить не будут, нам же лучше, но вед работодатели хотят образованных! Буде миллион дворников и один банковский работник! А всм остальным детят, богатые родители заплатят.

Primavera написал(а):

Бензин и нефть - ну, не особо велика, на мой взгляд, проблема.

А если ты захочешь купить машину? Да что там машину, духи обыкновенные понадобятся, прыщи прижигать(сорри, если и в правду так) а они стоят 10 тыщь! Разве это не пробема?

Primavera написал(а):

А вот касательно войн полный бред...

Полный бред, в смысле враньё, или глуппость правительства?

Primavera написал(а):

Зарплаты да, низковаты, но всё ниже и ниже - преувеличенное, на мой взгляд, заявление.

Преувеличение? Если ты живёшь в Москве, то да, но я живу на урале, мама зарабатывает 7 тысяч в месяц, 4 за кваотиру, 2 на воду, свет и прочее, на еду 1 тысяч в месяц! Это нормально?

Мглуш написал(а):

Провокационная тема...

Сорри, но мне 12 лет, и я впервые слышу подобное словосочетание) И я не боюсь спрашивать его значение! Корень слова "провокация", к чему это тут?

Мглуш написал(а):

А что вы хотите? Нам всего этого хватит лет на 50. Даже меньше.

Что???   Нам хватит лет на 50, не больше! Правительство нефть же ещё и пересылает за границу, практически безплатно!

Мглуш написал(а):

До вас только дошло? *в шоке*

Я просто раньше не поднимала тему, а сейчас просто вспомнилось)))

Мглуш написал(а):

Нет, вы что? Это же так полезно, так "Запад делает"!На самом деле нет. В Америке, если не ошибаюсь, ЕГЭ есть, но по желанию. Хочешь - проходи, хочешь - нет. Прошёл - значит молодец, при поступлении в какой-нибудь университет это засчитают тебе как дополнительные "баллы". Не прошёл (то есть не захотел проходить) - только твоё дело. Никто никого не заставляет.В остальных странах почти то же самое.

Так делает запад, потому что они умные! А Медопуты просто повторяют, хотя нам это нифиг не надо!

Мглуш написал(а):

Вся правда - в Интернете.

Врятли. Там слишком много всякого вранья,а пока там что то найдешь настоящего, всяким бредом голову забьёшь.

Primavera написал(а):

Да в нём вообще больше мусора и вранья, чем в телевизоре ИМХО. Пока что-то найдёшь путное, утонешь с спаме и бреднях...

Согласна)))

Лилоглазка написал(а):

Primavera написал(а):Что-то я в этом сомневаюсь. Накой нам это надо? Да и им тоже?! Уверена, повод найдётся.Primavera написал(а):Вот уж вряд ли. Это наша территория и это дело принципа. К тому же, там у страны какие-то природные богатства, насколько я ещё помню географию.Всё, что за Уралом - уже не Россия

Прежде чем Китай и США ночнут наступать, Мдопуты на них какую нибудь бомбу скинут, и всё! Китай то уничтожить, легче лёгкого.

Лилоглазка написал(а):

Всё, что за Уралом - уже не Россия, так думают многие. Китайцы и японцы в наглую перетаскивают границу в свою пользу. Люди, живущие в Дальневостоке, так отделены от России (никто их проблемами не занимается), а китайцы тут, рядышком... Всё произойдёт тихо и мирно. Россия же не может удерживать столько территорий вечно, да?

Я живу на урале, если что. В Нижнем Тагиле. Согласна, что проблемами Дельнего Востока никто не занимается, но я очень хочу сьездить во Владивосток...  Даже китайцы умнее русских! Они думаю. Они могут либо тихо перетащить себе Русскую Территорию, либо бомбёжкой, а Медопуты тольк бомбёжкой будут свою  территори отвоёвывать... 

Надо же в такое говнистое время родится...  даже 200 лет назад было лучше! Тогдо поубивали пол насиления, отвоивали тол территории и всё, а сейчас всякие технологии, бомбы, самолёты, отрава распыленная в воздухе, которая отравляет только определённых людей...  Короче страшно мне...

0

12

Кротик написал(а):

Надо же в такое говнистое время родится...  даже 200 лет назад было лучше! Тогдо поубивали пол насиления, отвоивали тол территории и всё, а сейчас всякие технологии, бомбы, самолёты, отрава распыленная в воздухе, которая отравляет только определённых людей...  Короче страшно мне...

О том же думаю. Вот только через лет 20, если доживем, поймем, что сейчас было еще ничего. Просто катимся все по наклонной. ИМХО.
А так особо ничего говорить не буду, потому что в политике особо не разбираюсь. А нет. Скажу. Все, что будет написано ниже - мое личное ИМХО и только, но.

ИМХО|ок?

Медопуты может и берут что-то у запада, только не то, что надо. Всяко там хорошо живется, а мы не так живем, мы дыбЫлы :) давайте тоже так жить. Ага. Чисто повторяем, без ума даже. Ладно бы, умно повторяли, может тогда чего и вышло бы, нет. Они так сделали? Ок, мы тоже так сделаем. А может это только им хорошо, что они так сделали, именно для определенной западной страны этот законопроект или еще что-то принесет какую-то пользу. Но исходить вообще-то надо из состояния собственного государства, а не из того, что: они, сделали, им пошло на пользу, значит и нам пойдет.

Но вообще - это мы сами виноваты.
Плохих правителей выбирают хорошие граждане, не ходя на выборы. (с)

0

13

Кротик написал(а):

Я, ежежневно смотрю новости утром и вечером(привычка), и читаю газеты

Больше верьте журналистам) Раздуют из мухи слона. Хотя, конечно, не всегда.

Мглуш написал(а):

Не смотрите новости. Вся правда - в Интернете.

Как бы сказать... Вся правда в интернете, но не всё в интернете правда, угу. По сути, это те же самые СМИ, только с комментариями простых людей.

Кротик написал(а):

2) ВОЙНА с сша?!
3) ВОЙНА с китаем!?

Хех, раз на то пошло, то мы и с Англией воевать должны и еще с половиной Европы. Ерунда все это.

Кротик написал(а):

4) БЕНЗИН и нефть всё дороже и дороже?!

Не удивительно. Впрочем, ничего не бывает бесплатно, а деньги государству надо откуда-то брать. Вот и зарабатывают на том, чем страна богата. Вполне логично.

Кротик написал(а):

5) ЗАРПЛАТЫ простых людей всё ниже и ниже?!

Я бы обобщать не стала. Где-то зарплаты урезают, где-то повышают, где-то они остаются неизменными, все зависит от работодателя.

Кротик написал(а):

6) ЕГЭ или ГИА отменят?!

Хаха, насмешили. Они его могут как-то изменить, что вряд ли, но сомневаюсь, что его отменят. По крайней мере в ближайшие несколько лет.

0

14

Кротик написал(а):

1) Платное ОБУЧЕНИЕ всё таки введут?!

Это обсуждается очень давно. И, если это всё-таки сделают, то на следующий же день в Москву приедет половина населения России - штурмовать Кремль.

Кротик написал(а):

2) ВОЙНА с сша?!

Я не думаю, что это будет в обозримом будующем. Однако, боюсь, что эта война будет ядерной, а, значит, последней. Разве что лди переедут жить на Марс, где вскоре всё равно Х_Х

Кротик написал(а):

3) ВОЙНА с китаем!?

Что-то мне кажется, что как раз таки с Китаем войны у нас точно не будет...

Кротик написал(а):

4) БЕНЗИН и нефть всё дороже и дороже?!

Потому что его становится всё меньше и меньше. Наше поколение ещё будет жить, когда втанет проблема того, что они кончились...

Кротик написал(а):

5) ЗАРПЛАТЫ простых людей всё ниже и ниже?!

Это так давным-давно. всё ниже, ниже, ниже... Так и до бунта недалеко...

Кротик написал(а):

6) ЕГЭ или ГИА отменят?!

Было бы неплохо... Но это не сделают. А если и сделают, то лет через десять...

Мглуш написал(а):

Ты думаешь, что там реально рассказывают всю правду? Даже правду? Не смотрите новости. Вся правда - в Интернете.

Это так, но только в инете пока найдёшь что-нибудь кроме "мы все умрём!" "великий Мохсен предсказал..." "Басков скоро сдохнет!" "проведу ночь с тобой за ..." и т.д. ты столько всякого бреда наберёшься...

Primavera написал(а):

Бензин и нефть - ну, не особо велика, на мой взгляд

Ну мы, конечно, забудем про то, что у нас чуть ли не на одном этом держится страна, да ещё и зависим мы от продуктов, производимых из них...

Кротик написал(а):

Да, конечно это хорошо, что дети вообще ничего учить не будут, нам же лучше, но вед работодатели хотят образованных! Буде миллион дворников и один банковский работник! А всм остальным детят, богатые родители заплатят.

Можно сдавать экзамены другого типа. А вообще это обезьянечество. Так раздражает. В америке макдоннолс - у нас макдонолс. В америке тупые комедии (не все) - у ас очень на них похожие. Нет, блин, чтобы дороги скопировать...

0

15

Кротик написал(а):

Сорри, но мне 12 лет, и я впервые слышу подобное словосочетание) И я не боюсь спрашивать его значение! Корень слова "провокация", к чему это тут?

К тому, что на такие "нехорошие темы" "сбегаются" мухи.
По-другому и нельзя сказать...
Остальное комментировать бессмысленно. Могу сказать одно - вся проблема в том, что у всех русских, вы уж простите, руки не из того места растут. Всё, что меня не касается - не волнует. Нафик учится, если можно заплатить. Нафик поддерживать производство, науку и т.д. - не мы же будем жить через лет через 20-30, нам и так хорошо. На следующее поколение плевать с высокой елки.
Нафик жить, нафик стараться.
Вот так мы и живём. Точнее, так живут взрослые. Мы пока не влияем на историю, еще дети.
Но им (взрослым) - большое СПАСИБО за светлое будущее! Так и хочется погладить по голове. Наждачной бумагой. © Емец

0

16

Мглуш
Ясно)))

Про Нафиг полностью согласна!

0

17

Кротик написал(а):

2) ВОЙНА с сша?!
3) ВОЙНА с китаем!?

омг.
ну я это уже давно знала.
по - моему наше правительство грубо говоря нарывается.
а вообще...
это всё ужасно.
большое спасибо нашему великолепному неподражаемому правительству!
низкий поклон в ноги.

Отредактировано Butterfly (12-12-2011 09:36:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "бардак в стране"