Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора сиамки


Нора сиамки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторная светлокаменная пещера на пологом берегу реки. Пол покрыт мягким светлым песком. Здесь очень тепло зимой и прохладно летом. Вход прикрывают кустарники, так что найти это место довольно трудно. Неподалёку растёт высокое дерево с густым мхом. После дождя в выемке у входа собирается вполне пригодная для питья вода. Здесь уже пару-тройку лун обитает сиамская кошка Цера.

0

2

В глубине этой пустой пещеры лениво потянулся кто-то. Сначала медленно, неспешно, а потом всё резче, порывистее, и вот уже чуть ли не всё тело развалилось на выстланном мягким чистым мхом полу. В полумраке, создававшемся здесь за счёт лиственного полога, вспыхнула пара глаз. Дёрнулся хвост, извиваясь в воздухе змейкой. Кошка перевернулась на живот и подобрала под себя лапки. Немного полежала в таком положении и наконец-таки соизволила подняться. Не всё же время валяться! Тем более, что солнце в небесной вышине уже давно за полдень.
Ну я валяться... - весело подумала одиночка.
О да, именно такова по большей части был Цера. Довольно ленивая задница, милая и весёлая. Но только на первый взгляд, так, для создания своеобразного прикрытия.
- Так, раз-два встали! - промурчала себе под нос чернолапая Цер и медленно поднялась на лапы.
Позёвывая, кошечка лениво выбралась на свет солнечный, слегка жмуря голубоватые глаза. Она отменно выспалась, но всё равно не была против показать лениво-размеренное состояние. Выбрав солнечный пятачок ещё свежей травки, кошка тут же плюхнулась на него, вытягивая лапы и красиво потягиваясь. Хвост метнулся по земле, зашуршал травинками и затих. Ей было скучно.
Ндамс... - хмуро подумала Церера. - Что-то жизнь в лесу как будто замерла. Не дело это, не дело...
Сиамка прикрыла глаза, позволяя солнышку пригревать её гладкую шерсть. Совсем скоро сезон Падающих Листьев полностью вступит в свои права, и тогда уже нельзя будет вот так понежиться под лучами. А жаль. Хотя... нет, очень всё же замечательна по-своему. Именно в этот сезон Церри бросила свою глупую мамашку и вкусила настоящей жизни с Оскалом...

--- Граница Теней и Двуногих

Отредактировано Цера (21-11-2011 15:10:07)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нора сиамки