Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обитель Мурки


Обитель Мурки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двухэтажный домик. На нижнем этаже располагаются гостиная, кухня, небольшая гостевая комната и ванная. На верхнем этаже - спальная хозяев и еще одна спальная, видимо, предназначенная для котят Двуногих, которых пока что не существует. В каждой двери есть специальный ход для кошки. Ее небольшой собственный домик, сделанный из какого-то мягкого и мохнатого материала, стоит на кухне в углу, чуть в стороне от стола, за которым Двуногие едят очень редко. Там же рядом стоят две кошачьи миски: для воды и для корма, почти всегда полные. С кухни есть выход в небольшой дворик позади дома. Во дворе посажено очень много кустов с разными ягодами и одна старая яблоня, в ветвях которой очень любит сидеть серая кошка. От остальных участков дом окружен широким средней высоты забором.

0

2

Начало игры.

Серая лениво развалилась под одним из кустов, чья листва уже заметно поредела, и не мигая смотрела в небо. Солнце как раз скрылось за небольшим облачком, так что какое-то время глаза могли отдохнуть от его яркого, но совершенно бесполезного, света. Солнце, солнце... Зачем ты? Если бы ты грело, от тебя был бы толк, но ты греть не хочешь... Мурка лизнула языком свой нос и прикрыла глаза, глубоко вздохнув.
Хозяева куда-то уехали на большом ревущем звере. Как они его звали? Амто... Автоб... В общем, на звере. А кошку они оставили, как обычно, дома одну. Одной было скучно. Вот были бы у хозяев еще питомцы, было бы веселее, но почему-то после того, как Мурка, решив поиграть с рыбками, засунула лапку в аквариум и попыталась вытащить одну из них, Двуногие очень рассердились и прогнали ее. А потом рыбки исчезли вместе со стеклянным ящиком, в котором они плавали, и больше в доме не появлялось ни одной живой зверюшки, кроме, конечно, уличных котов, который порой забредали в чужой дом.
Солнце вновь выползло из-за облака, заставив кошку недовольно сморщиться и перевернуться на живот. Все так же лениво зевнув, Туманка положила головку на скрещенные передние лапки и уставилась в одну точку перед собой. Быть может, стоило пойти поесть? Нет, как-то не хотелось. А есть целыми днями - это тоже не дело. Что же тогда? Лежать целыми днями тоже плохо.
Мурка скосила зеленый глаз на ограду вокруг двора. Эх, сидел бы там сейчас кто-нибудь, она бы хоть поболтала. Но нет, даже птички не было, чтоб погонять ее по двору. Все будто сговорились. Мир несправедлив, - со вздохом подумала серая и закрыла глаза. Чуть подергивая ушками, она ловила каждое движение в саду. Но в том-то и дело, что движения не было. Лишь ветер время от времени шевелил листья на яблоне. Пять минут штиля, и кошка уже находится в состоянии дремоты. Бока ровно вздымаются, усики чуть подрагивают. Похоже, планы на этот день были ясны: спать, пока не вернутся Двуногие хозяева. А это обещало быть очень не скоро.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обитель Мурки