Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ღ ღ ღ Розовые мечты ღ ღ ღ


ღ ღ ღ Розовые мечты ღ ღ ღ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать

Немного обо мне|Немного обо мне

●Имя -
Роза
●Цепь имён -
Розочка- Розолапка- Роза- Розовая звезда
●Пол -
Кошка
●Возраст -
16 лун
●Внешность -
http://uploads.ru/t/k/p/c/kpc4V.jpg
Шерсть. Шерсть у Розы  светло-рыжая с белыми пятнами. Шея вся белая. На лапах у неё белые " перчатки". Видны тёмные рыжие полоски по всему телу. На её теле больше рыжего и тёплого, чем белого. У неё короткошёрстная шерсть, плотно прилегающая к телу.
Фигура.
Это кошка не жирная и не худая. Конечно, в сезон Голых листьев ей придётся пожертвовать своей фигурой. Она средне мускулистая и среднего роста. Ещё у неё есть маленький шрам на боку от когтей.
Голова.
Мордочка у Розы круглая. У неё острые ушки. Нос у неё розовый.  Внутренняя сторона ушек светло- розовая. Белые усики, которые наверно главное составляющие любой кошки. Глаза у нашей кошки янтарные.  В этих глазах прожито большинство переживаний и тревог.
Немного интересного
На правой передней лапке у неё есть светло розовое пятнышко. Его можно разглядеть только если хорошо присмотреться. Оно осталось у неё от папы у которого это пятнышко тоже было.
●Характер -
Хорошие качества
Роза можно сказать, обычная кошка. Она адекватна в любых ситуациях. Она очень общительная и всегда хочет узнавать новости самой первой. Она весёлая и даже если с ней случиться глупая ситуация, будет смеяться вместе со в семи. Она любит охотиться и готова на всё ради племени.
Плохие качества
Ну, во-первых она ну слишком любопытная. Как я уже говорила она хочет узнать всё до последней мелочи и узнать всё первая. Но если ей это не удалось она сразу всех расспрашивает, что как раз и раздражает окружающих.       
Привычки
Роза  очень любит ухаживать за собой. Поэтому она днями и ночами может вылизывать себя.  Любит она седеть ночам и смотреть на звёздное небо и думать о Звёздном племени.
Мечты Розе не важно кем ей быть. Для неё главное когда-то повстречать настоящего кота и влюбиться в него по уши. Чтобы потон был ей верен и помогал в самых трудных ситуациях.
Страхи
Роза слегка боится племя Теней, потому что их коварство и всё остальное не нравиться Розе и она  обходит их племя стороной и пытается не встречаться с ними.
●Биография -
Рождение.
Роза родилась у Рыжехвоста и Белоусой. Рыжехвост был рыжий кот с зелёными глазами. Белоуса была вся белая и с янтарными глазами. Она родилась в ... племени. (Я не знаю какое у меня племя) У неё есть сестра Бешеная. Бешаная была в дядю. Она была вся коричневая с рыжими полосками. Она родилась и очень любила своих родителей. Она не приставляла жизнь без них.
Когда она была котёнком
Когда Роза была Розочкой, она очень резвилась и ей не было ходу. Она играла Бешенкой( Бешеной) и гуляла.  Каждый день она спрашивала свою маму, что нового произошло в племени. Мама рассказывала ей новости, как сказку на ночь и тогда Розочка нежно засыпала.
Ученичество.
Тогда Роза была Розолапкой. Розолапка училась хорошо, хотя и были промахи. Несколько раз она перепробовала  ловить добычу и всё-таки у неё это получилось. Бывало ей надоедало носить мох, но она понимала, что этим она помогает племени. Правда когда  на девятой луне у неё умерла сестра от серьёзного отравления. Долго плакала Розолапка, но понимала что её не вернуть. Она знала, что сейчас с небес на неё смотрит сама она.
Посвящение в воители
Долго ждала этого момента Розолапка. Очень долго. И наконец, произносят её имя и говорят, что она уже не Розолапка, а Роза. Как ей было радостно, жалко лишь то, что сейчас с ней нет её сестры. Она бы стала Бешеной. Но так обзавелась с ней судьба. Вскоре, через две луны происходит печальная весть. Отец Розы, Рыжехвост попал под Чудовище. Тоже Роза не могла смириться с этим. Папа всегда баловал её в детстве, всегда радовал её... И тут! С этого момента, Роза не любит Двуногих.
Происхождение имени
Почему Розу, назвали Розой? Как я уже говорила, на правой передней лапе у неё есть розовое пятнышко. Оно даже чем-то
напоминает круг или даже, розу. Как раз родители назвали её в честь своего пятнышка. Сейчас она за это им благодарна. Это единственная память о папе.
●Умения, навыки и т.п. -
Роза умеет быстро ловить добычу.
●В какое племя хотите попасть? -
В Грозовое.

Условные обозначения|Условные обозначения

Грозовое племя
Речное племя 
Племя Ветра
Племя Теней
Нет на ролевой

[i]Родные.
мама-Белоусая
папа- Рыжехвост(умер)
сестра- Бешеная(умерла)
брат-не имеется

Близкие.
друзья-Каплехвостка,  Светолика
лучший друг-
лучшая подруга-Ласточка
знакомые-
нейтрал-

Любовь.
любовь-
симпатия-
флирт-
дети-

Враги.
враги-
месть-
неприязнь-
страх-

Остальное.
наставник-
ученики-
ангел-хранитель-
уважение-

Отредактировано Роза (12-11-2011 12:51:55)

0

2

Что никто не хочет?  :(

0

3

Могу предложить приятелей, собеседников или просто знакомых/нейтрал. Или же твои предложения)

0

4

Роза
Светлолику в уважение и друзья, Ласточку в друзья или лучшие подруги)

0

5

Каплехвостка
Давай в друзья запишу)))
Кровавая
Давай в друзья запишу, Ласточку запишу в лучшие подруги. Давай Кровавую в неприязнь?

0

6

Роза написал(а):

Давай Кровавую в неприязнь?

и страх)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ღ ღ ღ Розовые мечты ღ ღ ღ