Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Опрос: Новый Год на КВИСе


Опрос: Новый Год на КВИСе

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Смола написал(а):

хоть я и не знаю, буду ли в москве в этот праздник =="

А что, может и не быть? О.о

0

42

Грaч написал(а):

я против тогда.

Почему?

Грaч написал(а):

та основное уже есть.
Подарки, конкурсы, призы... Можно устроить новогодний квест или Независимый Совет, который будет как бы ответвлением от нынешней жизни племен.
Любые предводы, глашатаи, воины, пущай котят тянут... х)

Ну ладно. Тогда я против.
У кого будет желание что-либо писать, когда праздник на носу, м?

Грaч написал(а):

наоборот, все должно быть забавно. И посты могут быть... ненастоящие.

Не аргумент... Всё же праздник, кто станет писать?

Orochi de Martve написал(а):

Тут тоже можно напороться на штыки, ибо все ли владеют фотошопом? По моему не все, следовательно, нужна команда для выполнения данной миссии х)Или вы имеете ввиду, что участники будут ставить авы по своему усмотрению, аля хочу\ не хочу?

Нам помогут наши фотошоперы. Ну и я, наверное.
Просто надо собраться и сделать.

0

43

Мглуш написал(а):

Нам помогут наши фотошоперы. Ну и я, наверное.
Просто надо собраться и сделать.

Тогда точно команду собирать нужно, дааа~~~

0

44

Мглуш написал(а):

Почему?

потому что эти летащие снежинки раздражают.

Мглуш написал(а):

Не аргумент... Всё же праздник, кто станет писать?

ммм... во флуде же пишут.
к тому же, необязательно прям так в новогоднюю ночь устраивать. За день-два, или неделю после.

0

45

Orochi de Martve написал(а):

Тогда точно команду собирать нужно, дааа~~~

Все, кто хотят участвовать, набирайтесь у модеров и админов.
Мб, вывесим список в этой теме. Я её, кстати, сейчас выделю как Важно...

0

46

Грaч написал(а):

За день-два, или неделю после.

За неделю до праздника, ибо если за два дня, то вся игра зависнет и ничего мы не успеем (много человек же будет писать посты), а если после, то как- то не празднично хЗ. имхо.

Мглуш написал(а):

Все, кто хотят участвовать, набирайтесь у модеров и админов.

*тянет лапку* к вам в лс? да? .З

0

47

Что то темку забросили....

Продолжаем обсуждать!

0

48

оу, ребят. Я не собираюсь гнать или осуждать, но....
кто-то реально будет проводит такой замечательный праздник в интернете???

0

49

Темномазик
Опыт есть, желания есть, идеи есть, желающие тоже есть. Почему бы и не провести?

0

50

Темномазик написал(а):

оу, ребят. Я не собираюсь гнать или осуждать, но....
кто-то реально будет проводит такой замечательный праздник в интернете???

к сожалению я буду

0

51

Всё-таки форум уже для многих стал третьим домом (семья, школа, форум), наверное, и поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы отметить. Хотя пировать мы будем до или после НГ. Семья же важнее, да? Во время боя курантов мы будем сидеть за столом и праздновать с родными, а не сидеть за Интернетом. О_о

0

52

Мглуш написал(а):

Во время боя курантов мы будем сидеть за столом и праздновать с родными, а не сидеть за Интернетом. О_о

я понял. Просто говорю про то... ну что НГ нужно проводить так, как не можешь позволить себе проводить обычные дни.
Новый Год это же не только бой курантов. Это и до них. Все эти сборы. От них дух захватывает. И после курантов. Когда ты просто идешь куда ноги несут. Когда рядом родные и друзья. И все веселятся, и вокруг Новый Год. 

ладно. я не хочу разворачивать эту тему, просто было инересно сколько же чловек... вот так проводит НГ, идя за компьютером. не осуждайте меня и не злитесь. мне просто интересно.

0

53

Темномазик написал(а):

ладно. я не хочу разворачивать эту тему, просто было инересно сколько же чловек... вот так проводит НГ, идя за компьютером. не осуждайте меня и не злитесь. мне просто интересно.

Нет, это нормальный интерес.
Дело в том, что многие из форумчан - ребята в возрасте 12-13 лет, даже чуть младше. Так что... ну что из этого следует.
Но я этот НГ проведу как взрослый человек - это точно. Я - только организатор, но не участник.

0

54

Мглуш написал(а):

ребята в возрасте 12-13 лет, даже чуть младше.

мда... не подумал

Мглуш написал(а):

Но я этот НГ проведу как взрослый человек - это точно. Я - только организатор, но не участник.

)

0

55

Мглуш написал(а):

Но я этот НГ проведу как взрослый человек - это точно.

Что ты подразумеваешь под словом "взрослый" . Взрослый ведь это не возраст, скорее состояние души.)
Я согласна с Темномазиком (Простите Дмитрий что так вас называю). НГ это просто семейный праздник, но разделить его можно и здесь это не проблема, но в своих рамках конечно. Мне например в этот НГ будет слегка одиноко. Не факт что смогу с праздновать его с родственниками, а любимый человек в другой стране недавно попал в больницу...потому и я побуду тут до приближения нового года, а потом да буду праздновать. Поэтому этот организационный процесс не для малолеток а скорее просто для одиноких

Отредактировано White. (24-11-2011 18:29:26)

0

56

White. написал(а):

процесс не для малолеток а скорее просто для одиноких

Согласна))) 
Хоть я и не очень одинока, но друзей у меня нет, и по этому весь день(с 10 до 7 вечера) мне делать нечего. Я не гуляю с друзьями и не поздравляю их, по этому быду поздравлять вас)))   

White. написал(а):

Дмитрий

Я не знала)))   Ещё один Мужчина на Квисе!!! Уррра!

Мглуш написал(а):

я этот НГ проведу как взрослый человек

Что ты под этим подразумеваешь? Будешь весь день стоять у плиты, готовить курицу и картошку? Поедешь в магазин за коробочками, цветами и цветными обёртками? 3 часа будешь звонить всем из телефонной книги и поздравлять? Отправишь ВКонтакте/Майле/Однокласниках сообщения с электронными открытками? Лично я так представляю себе Новый Год взрослого человека. Если не так, то сорри.

0

57

White. написал(а):

Простите Дмитрий что так вас называю

Кротик написал(а):

Я не знала)))   Ещё один Мужчина на Квисе!!! Уррра!

Однако... ну ты и охотница. хЪ

Кротик написал(а):

Что ты под этим подразумеваешь? Будешь весь день стоять у плиты, готовить курицу и картошку? Поедешь в магазин за коробочками, цветами и цветными обёртками? 3 часа будешь звонить всем из телефонной книги и поздравлять? Отправишь ВКонтакте/Майле/Однокласниках сообщения с электронными открытками? Лично я так представляю себе Новый Год взрослого человека. Если не так, то сорри.

Ахаха! Я не совсем обычный человек, так что буду праздновать не так.
Тем более, я никогда не занималась подготовкой к НГ в реальности (ну не родилась я бабёнкой-домохозяйкой, что такого?), так что цветочки, обёрточки и ВК меня не интересуют.

0

58

Мглуш написал(а):

Однако... ну ты и охотница. хЪ

Хех)))   Ну не то, что бы охотница..   "в активном поиске" ))) 

Мглуш написал(а):

Ахаха! Я не совсем обычный человек, так что буду праздновать не так.Тем более, я никогда не занималась подготовкой к НГ в реальности (ну не родилась я бабёнкой-домохозяйкой, что такого?), так что цветочки, обёрточки и ВК меня не интересуют.

А я, как раз "бобёнка домохозяйка")  Весь 31 декабря салаты режу и курицу с кортошкой жарю))) 
Всё ясно)))

0

59

я как очень весёлый в смысле вне игровой деятельности ролевик предлагаю создать тему "нг в баре" и опиливаться там как в "психушке" просто сходить с ума веселясь с форумчанами

0

60

Ария написал(а):

я как очень весёлый в смысле вне игровой деятельности ролевик предлагаю создать тему "нг в баре" и опиливаться там как в "психушке" просто сходить с ума веселясь с форумчанами

У нас уже было такое предложение и всё это будет. хD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Опрос: Новый Год на КВИСе