Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Опрос: Новый Год на КВИСе


Опрос: Новый Год на КВИСе

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ольховница;
Сдалать такую на Новый Год?
Если надо, то внешку  в ЛС)))

0

22

Просматриваю тему и понимаю, что без одобрения администрации весёлый настрой уйдет только на болтовню... х)
Что ж, как представитель администрации, разрешаю устроить вечеринку в честь НГ! *оркестр*
Так как я человек серьёзный (покивайте, а? надо же сохранить репутацию!), то приступлю к такому вопросу серьёзно, да.
Для начала как-нибудь украсим таблицу и найдем скрипт снежинок или ещё чего-нибудь, потом создадим отдельную категорию с "барами" и темами подарков (авы, подписи, поздравления, подарки форуму, шуточные видео и прочий бред), заранее обсудим "кучность" в статистике пребывания, чтобы нас было МНОГО и со всеми персами (и всё же я циник, да, так использовать праздник... *не нашел слов*), мб (sic! именно МБ) сделаем новогодний диз на пару дней, а также... ну не знаю! Придумайте ещё чего-нибудь (хотя я, наверное, самое интересное уже выложила)
Работать будут ВСЕ (дадим поручения самым активным и ответственным).
Со всеми идеями в ЛС админам и модерам.
Все-таки великий день (опять же-таки каникулы).
Через какое-то время свои соображения помещу в шапку темы, ибо я что, зря распиналась? х)

0

23

Кротик
Я была бы рада, да :3

0

24

Мглуш написал(а):

найдем скрипт снежинок или ещё чего-нибудь

чтобы они летали по форуму, аки черти с белыми крыльями? х)
у меня никаких идей вообще.
завтра первый рабочий день и все такое...
а до новых каникул еще плести и плести...

0

25

Грaч написал(а):

чтобы они летали по форуму, аки черти с белыми крыльями? х)

Да.

Грaч написал(а):

у меня никаких идей вообще.

Жаль. Эх, придется Лушу всё выдумывать.

Грaч написал(а):

завтра первый рабочий день и все такое...
а до новых каникул еще плести и плести...

У тебя завтра? А у меня уже второй день (дурацкая школа). >_<
Сожалею... Зато пока домашку не очень сильно задают....

0

26

Мглуш
Я тоже кое чо предложу) Ага)
Я общем я предлогаю сделать так:
С 31.12.11 до "когда закончатся каникулы" создать форум (категорию) с "новогодними всякими штуками"  И отдельный новогодний флуд)))   В обном из подфорумов (форумов)  сделать "подарки". Каждый участник создаёт себе тему, и все его поздравляют)))   Кто подарит больше подарков (будет вестись счёт) тот получит приз (потом придумаем что). А если у кого то не останется подарка, то есть тема совсем пуста, то этому человеку АДМИНИСТРАЦИЯ делает подарок)))  Подарки могут быть любые, от плюсиков до дизайнов на свою ролу. Вот так)))
Ещё можно создать форум реальных подарков. Что бы все делились впечатлениями от праздника.

А ещё, могу предложить себя в качестве ответственного (ну я как бы ответственнаяхD).
Только я в начале декабря на две недели уезжаю, но демаю эо не помешает.

0

27

Мглуш
Раз у Гачуньи идей нет, предложу подизайну я)))   
Я в этом мало понимаю, и может быть сложно, но Прикрепите мишуру и фанарики!
А ещё разкидайте мандарин и коробок))) 
И всё будет супер)))

0

28

Мглуш написал(а):

Да.

я против тогда.

Мглуш написал(а):

Жаль. Эх, придется Лушу всё выдумывать.

та основное уже есть.
Подарки, конкурсы, призы... Можно устроить новогодний квест или Независимый Совет, который будет как бы ответвлением от нынешней жизни племен.
Любые предводы, глашатаи, воины, пущай котят тянут... х)

0

29

Новый гооод *транс* Новый год, даааа х.х *после четырех минутных раздумий* 
Ну, помимо конкурсов, смены обстановки с осенней на новогоднюю и подарков...может карнавал? *вдохновился тем, что кто- то предложил быть шампанским в Новый Год, чо* акции? Дед Мороз? Ам...ам...клип на тему форума? Аааа.....всем собраться в скайпе? Ам...че еще то можно предложить....не, все, пока- что все о.о
Хотя и так скуднова-то получилось xD

0

30

Кротик
О, ты представляешь, как это заморочно - создавать подарочки и отдельные темы (+ "дизайны")? Я представляю.
Лучше сделать так, как ты сначала начала говорить, но без отдельных тем каждому, а с темами для праздника, барами, столовками и т.д. Да и подарки не так важны. Главное - весело провести время.
Хотя я, наверное, не буду здесь сидеть прямо во время НГ, то есть с 10 до 12 можете меня тут не искать.
Так, ещё у кого есть идеи?

0

31

Orochi de Martve написал(а):

Ну, помимо конкурсов, смены обстановки с осенней на новогоднюю и подарков...может карнавал? *вдохновился тем, что кто- то предложил быть шампанским в Новый Год, чо* акции? Дед Мороз? Ам...ам...клип на тему форума? Аааа.....всем собраться в скайпе? Ам...че еще то можно предложить....не, все, пока- что все о.о

Хорошая идея. Можно даже сделать маскарадные авы...

0

32

Грaч написал(а):

Подарки, конкурсы, призы... Можно устроить новогодний квест или Независимый Совет, который будет как бы ответвлением от нынешней жизни племен. Любые предводы, глашатаи, воины, пущай котят тянут... х)

0

33

Мглуш
Я представляю как это сложно)))  Но если посмотреть легче...   
Но аватарку я всё же сменю)))

0

34

Мглуш
Идея. Да.

0

35

Грaч
Это всё круто, но я думаю никто не захочет писать посты на такую серьёзную тему в праздник.

0

36

Кротик написал(а):

Это всё круто, но я думаю никто не захочет писать посты на такую серьёзную тему в праздник.

чего серьезного-то? х)
наоборот, все должно быть забавно. И посты могут быть... ненастоящие.

0

37

Мглуш написал(а):

Хорошая идея. Можно даже сделать маскарадные авы...

Тут тоже можно напороться на штыки, ибо все ли владеют фотошопом? По моему не все, следовательно, нужна команда для выполнения данной миссии х)Или вы имеете ввиду, что участники будут ставить авы по своему усмотрению, аля хочу\ не хочу?

Грaч написал(а):

пущай котят тянут... х)

А волков можно? xDDD

0

38

Orochi de Martve написал(а):

А волков можно? xDDD

кого угодно х)
даже слонов и крокодилов. И дронтов.

0

39

ололо, лично я за шуточную игру в новый год))
хоть я и не знаю, буду ли в москве в этот праздник =="

0

40

Грaч написал(а):

кого угодно х)
даже слонов и крокодилов. И дронтов.

О, тогда дядя Оро с ваааамииии xDDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Опрос: Новый Год на КВИСе