Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Nous sommes ce que nous sommes*


Nous sommes ce que nous sommes*

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Мы те, кто мы есть (франц)
Участники: Пестрянка и Самара
Место, цель и время: Город, небольшой тупичок. Поздняя осень, еды вечно не хватает, так что любой мало-мальски вкусный кусок мяса покажется нежданным-негаданным благом. И защищаться ты будешь, не на жизнь а на смерть...
Флешбек для конкурса, так что драка.

0

2

Пестрянка бежала по лесу. Её уши стояли торчком, глаза зорко осматривали местность, а нос усердно вынюхивал запахи. Всё старалось уловить хоть малый запах пищи. И приглядываться не стоило чтобы заметить, что у пёстрой кошки рёбра выпирают. Кости все были наружу, а кожа прямо обвисла на них. Но кошка всё равно старалась не сдаваться. В конце концов, если сидеть сложа лапы, то делу лучше не станет. А есть еду Двуногих она вряд ли станет. Хотя... Сейчас поздняя осень. Еды нет. Есть нечего. Голод может лишить разума. Так что если помираешь от голода, то не откажешься даже от кроличьего помёта, которым Двуногие кормят своих домашних кошек. Пестрянка вздохнула. Она невольно позавидовала этим домашним кисам. Она сейчас, выбиваясь из сил, ищет себе пропитание, еле стоя на лапах от усталости, холода и голода, в то время как они лежат в своей пышной лежанке в тёплом доме у камина и облизываются, выпив миску молока. Кошке послышался шорох. она остановилась и прислушалась. Нет, показалось. Кошка поникла. Не смотря на её юный возраст она уже немало пережила. "И сколько испытаний мне ещё предстоит выдержать?..." подумала кошка, вздохнув. Она и не заметила, как голод завёл её на территорию другой кошки. Ведь Пестрянка ошла так далеко потому, что её территория хоть и довольно обширная, на ней еды немного, да и разные бродяги постоянно воруют её. Вдруг кошке в нос ударил тёплый запах. Это был запах дичи... Кошка закрыла глаза, наслаждаясь им. Но потом прошла шаг вперёд. Перед ней были кусты. Да, запах шёл из - за них. Кошка, как могла тихо, выглянула из кустов. Это был маленький пятачок земли. Дальше тоже были кусты. Ну а в серединке этого пятачка земли, чуть ли не на середине сидела жирная, нет, просто огромная землеройка! Небесно - голубые глаза кошки расширились и посветлели, вскоре став белыми, как бывает тогда, когда она радуется. У Пестрянки даже хвост задрожал. Она не ела уже так долго... Кошка притихла, подобралась, пригнулась и стала выжидать удобного момента для прыжка. Землеройка копошилась себе, как ни в чём не бывало. Всё внимание Пестрянки было на этой землеройке. В её глазах даже всё, кроме дичи стало расплываться, оставляя только образ зверька. Кошка напружинила лапу и прыгнула. Она смогла так расчитать прыжок, что он получился красивый, ловкий и ровный. И точный. Кошка приземлилась передними лапами прямо на землеройку, и Пестрянка, не медля, впилась ей в горло зубами. Тёплая кровь потекла ей в рот. Кошка хотела уже сплюнуть её, как вдруг что-то тяжёлое обрушилось на неё...

+1

3

Самара откровенно голодала. Ох, ну и черт ее дернул убежать от Эйры именно сейчас, когда еды раз-два и обчелся. Нет, конечно она может вернуться, но этого уже не позволит собственная гордость. Бред. Сейчас бы мышку, что ли, съесть... Мышей она до того пробовала всего несколько раз, но хорошо запомнила вкус этих маленьких созданий.
Это желание было вполне обосновано.
Если приглядеться, то можно увидеть, что от прекрасной некогда домашней любимицы с шелковой черной шерсткой остались и в самом деле - кожа да кости. Даже шерстяной покров местами поредел и вылез. Абиссинка была голодна уже несколько дней, зла как черт и язвительна как никогда.
Легкими шажками это подобие кошки продвигалось по тупичку. И, о, чудо, ее черный носик уловил сладкий запах землеройки. Кошка закрыла глаза и представила себе этого маленького грызуна. Наверняка худая,  полуживая от голода, пресная, но вкусная... Сейчас она рада была даже тому худющему существу, которое, судя по шлейфу, поджидало ее за кустами. Прижавшись к земле, Самара выпрямила хвост и быстро поползла на запах. Осторожно, осторожно. И - прыжок!
Ну-ну, Сэм сегодня поест, как же.
То, что оказалось у ее под лапами, было несколько больше жирного грызуна, да и шерсть у него была подлиннее. На краткую секунду это что-то попало в ее поле зрения и - это была кошка. В следующее мгновение она уже плавно съехала с нее, оставив восемь кровоточащих царапин от когтей.
Черт, да она же ПОЙМАЛА ЕЕ ДОБЫЧУ!
Самара мгновенно вскипела. Глядя на нее в этот момент, сам Влад Третий бы ужаснулся и удрал из тупичка со скоростью света.
О, да в гневе она была именно настолько страшна.
- Отдай. Пожалуйста. Мою. Еду. - собрав остатки самообладания, сказала она.
Услышать "пожалуйста" от Сэм - явно не к добру.
Но кошка не собиралась на этом останавливаться. Ядовитым тоном она продолжила:
- Я покорно благодарю, что ты поймала для меня эту замечательную...вкусную...землеройку, но пожалуй стоит отдать ее мне.

+1

4

То тяжёлое, что упало вдруг на Пестрянку, соскользнуло с неё. Это оказалась такая же исхудавшая, облезлая чёрная кошка. Сначала Пестрянка подумала, что они смогут подружиться и помогут друг другу...
- Отдай. Пожалуйста. Мою. Еду. - с плохо скрытым гневом сказала кошка. Шерсть Пестрянки вздыбилась. "Нет!! Это я её поймала! Может, без неё я завтра умору от голода!" о да. Пестрянка была ещё совсем молодая...
- Я покорно благодарю, что ты поймала для меня эту замечательную... вкусную... землеройку, но пожалуй стоит отдать ее мне.
Ядовитым тоном сказала чёрная кошка. Внутри Пестрянки всё вскипело. Она тогда была ещё совсем юная, и она всегда яростно бросалась в бой из - за чести. Собственно, потом она немного в этом изменилась.
- Да не за что! Но эту землеройку поймала я, и съем её я!! - вскрикнула Пестрянка, вскочила и сверкнула своими потемневшими глазами. Нет, эту землеройку без боя она не отдаст.

Отредактировано Пестрянка (12-11-2011 00:07:47)

+1

5

Кровь бросилась в голову. Так, все. Мышь она эту отберет, пусть это будет стоить ей жизни, но она отберет ее. И поест. Наконец-то. В этом жалком городе она нашла что-то вкусное, и не позволит, чтобы это что-то увели у нее прямо из-под носа.
- Да не за что! Но эту землеройку поймала я, и съем её я!!
Что ж, резонно. Но какая разница? Еда одна, их двое. И есть будет Самара, все равно наглости ей не занимать.
И совесть как раз в Трансильванию удрала. Сила воли тоже.
- А я ее первая увидела, первая учуяла, первая подумала, первая и съем! - убийственный довод, ничего не скажешь.
О, здесь прямо начнется. Когда пирожок один на двоих, как раз и разворачивается драма.
Жаль, землеройке никто не дает право голоса... Это бы решило проблему.
Хотя, землеройка все равно безвозвратно мертва.
- Все, сейчас ты у меня получишь.
Ееее, будет драка. Сейчас Сэм было уже не удержать, и не думая, что она делает, кошка полоснула когтями по груди другой.

0

6

- А я её первая увидела, первая учуяла, первая подумала, первая и съем! - выкрикнула в ответ чёрная облезлая кошка. Пестрянка зашипела.
- Это ничего не значит! Поймала её я!! - вдруг голос правосудия на мгновение проснулся в ней и приказал разделить землеройку пополам, но голос в Пестрянке вспыльчивости и собственной чести заглушили голос правосудия, приказывая отнять добычу, словами или когтями - всё-равно.
- Все, сейчас ты у меня получишь, - прошипела та кошка. Это окончательно вывело Пестрянка из себя. Огна выпустила когти, прижала уши и зарычала, её пушистый хвост стал в ярости подметать землю, подымая вокруг тучу пыли и листьев. Вдруг соперница выкинула лапу вперёд и полоснула Пестрянку когтями по груди. Кровь брызнула из раны. Пестрягнка взвизгнула от боли и неожиданности. Кошка поняла, что будет драка. Ярость и гнев забурлили в ней, как вскипичённая в чайнике вода. И хоть, казалось бы, гнев должен был затмить разум, но Пестрянка так долго тренировалась со своей матерью, так долго отрабатывала приёмы, совершенствовала их! Так что её тело подчинялись хладнокровию, чёткости и технике. Кошка внезапно выпругнула вперёд, чуть не сбив противницу, и быстро укусила в нос. Кровь брызнула ей в рот. Пестрянка выплюнула её прямо чёрной кошке в морду и, воспользовавшись временем, юркнула назад кошки, и ударила по сухожилиям задних лап. Та кошка упала. Пестрянка вскочила ей на спину и впилась зубами в ухо, в то время как её когти полосовали спину и бока. О да, тело и лапы подчинялись технике и хладнокровному расчёту, а когти и клыки - бурлящей ярости...

+1

7

офф: может, расходимся уже?
- Это ничего не значит! Поймала её я!! - в истерике крикнула кошка.
Самара вздернула подбородок.
Это тоже ни-че-го не значит. Гони мышь, я сказала!
Впечатляет. Особенно ее тон. Кошка уже сорвалась на истерический шепот-шипение.
Кошка взвизгнула от боли, Эмс попыталась отскочить, но не успела - незнакомка тут же укусила ее в нос.
Да. Дралась все же Самара не на жизнь, а на смерть. Или просто хитро сваливала пока не стемнело.
Глаза на мгновение сделались темно-янтарными - плохой знак. Очень плохой знак.
Холодный расчет - спасибо, это не для нее.
Не думая ни о чем она снова полоснула по груди противницы, постаравшись попасть в старые раны.
Та жалобно мяукнула и ударила абиссинку по задним лапам.
Самара не удержалась и упала, а незнакомка стала полосовать когтями ее спинку.
Теперь они были квиты - как только кошка нанесла первые удары, черная выскользнула из-под нее и перепрыгнула через полосовавшую землю кошку.
Теперь решающий удар - снова по спине, там, где она расцарапала первый раз. Теперь обе кошки напоминали визжащих и дерущихся чертей.
В завершение Самара схватила хвост кошки, сжала зубы и сильно дернула.
Отпустила.
Белые зубы были окровавлены, как впрочем и все остальное. Когти вообще напоминали Росомаху.
Виновницу драки - землеройку, кошка отшвырнула прочь и попыталась дотянуться языком до укушенного носа.

0

8

Офф: драка ведь только началась!!

Пестрянка в ярости драла когтями спину и бока вражеской кошки. А ведь они обе даже не подумали: а не проще бы было разделить добычу пополам? Нет, нужно заполучить её вместе с покорностью и уважением другого! И вот, возможно, они обе погибнут из-за этого.
Шерсть, кровь, порой и мясо летело в разные стороны из-под когтей Пестрянки. Но противница и сама была не промах - вывернулась из-под лап кошки и перепрыгнула через неё, пока та первые мгновения по иннерции зарапала землю. Потом ударила по спине и в довершение вцепилась в хвост и дёрнула на себя. Пестрянка упала на спину. Но та чёрная кошка нападать не стала, и стала пытаться вылизать свой укушенный нос. Но Пестрянке не хватило того, что сейчас произошло. Не хватило, что вся шерсть на спине и боках соперницы слиплась и насквозь промокла от крови, что с её носа капает кровь. Не хватило, что у самой грудь истекает кровью, что хвост пульсирует и немного кровоточит. Перекувыркнувшись назад, кошка вскочила и припала к земле. Её уши были плотно прижаты к затылку, хвост метался из стороны в сторону а потемневшие, ещё недавно белые, а теперь тёмно  синие глаза сверкали яростью. Она что-то неразборчиво рявкнула и резко прыгнула, сильно ударив чёрную кошку в грудь. Та пошатнулась. Пестрянка, подскочив, используя то время, что соперница тратила на то, чтобы устоять на лапах, занесла переднюю лапу. выпустила когти до предела и полоснула прямо по морде, оставив глубокие раны, потом подскочила к землеройке и схватила её в зубы. И тут же получила удар сзади, но лишь что-то шикнув, прыгнула в кусты и неразборчиво крикнула оттуда:
- Поймала её я, и получила её я!! - и кошка побежала к своей территории, наслаждаясь запахом землеройки, которую и поймала и ценой драки и ран заполучила.

Офф: ссорь, что так получилось...

0

9

офф: да ладно.
оффофф: Самара все равно наглей.
Кошке явно показалось маловато.
Она стала нападать еще и еще.
Острые когти впились Самаре в мордочку, наверняка от них останутся шрамы.
Но какая разница, если сейчас она все равно с ней разделается?
Однако и соперница была не промах. Она тут же ударила абиссинку в грудь, да так сильно, что та покачнулась и уперлась хвостом в землю, чтобы сохранить равновесие.
Это кошку разозлило.
А особенно то, что незнакомка тут же юркнула в кусты и схватила там землеройку.
- Поймала её я, и получила её я!!
- Мечтать не вредно. - сквозь зубы прошептала Самара и в несколько прыжков снова оказалась рядом.
Раны горели огнем, но Сэм не обращала внимания.
Она резко дернула за грызуна и в ее пасти оказалась его большая часть. Это была еще одна ее черта - нагло оставлять, но оставлять, как правительство - издеваясь. В общем, заполучив тушку она тут же ее сгрызла, чтобы никто больше не отобрал.

0

10

Офф: короче, закончили. тему, думаю, можно закрывать?

0

11

офф: да. Сейчас закрою. Только скажи мне в ЛС, кто все-таки победил :)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Nous sommes ce que nous sommes*