Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бой №2


Бой №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время действия - Несколько лун назад, лето.
Действующие персонажи - Кровавая, Дельмар.
Местонахождение - Территория племени Теней. Какая то поляна или пустошь.
События -  Дельмар идёт из города, в Речное племя к своей возлюбленной. Дель голодный, ничего не ел уже несколько дней, уставший и совершенно не умеет драться и охотится. Вообще, даже на дерево залесть не может. Ноги и хвост слишком короткие для этого. Тут его встречает Кровавая, кошка из племени Теней, которая вышла на охоту. Завязывается борьба.Дельмара сильно колечат, но тот убегает с поором, а Кровавая вся забрызгана чужой кровью.

+2

2

Дельмар торопился. Он чувствывал запах лесных котов, а значит скоро увидит свою любимую кошку. Полное истощение организма. Рёбра видны на тех местах, где раньше был многослойный жир. Лапы ноют от усталости. Поесть не как не удовалась. Жалко дохлые мыши и птицы негде не валяются...  Дельмар не умел охотится. Его всегда выручал умение воровать у лдей. Странная погода стояла уже второй день. Солнце,  на бледно-голубом небе, как будто ждало чего то. Ветра нет, природа как будто замерла, в предвкушении чего то. Вот она дождалась. Дельмар шёл по какой то полянке. В кустах что то шевелилось. Выходи, ты, тот кто спрятался в кустах и следит за мной. Я всего лишь путник, я пройду мимо и ничего не сделаю тебе. Сказал кот настолько громка, что бы это кто то в кустах услышал.

0

3

Кровавая бежала по лесу, с наслаждением вдыхая прекрасный запах хвои и еловой смолы. Её сильные лапы пружинили на мягкий еловых иголках. Настроение у кошки было сегодня как нельзя лучше во всех смыслах, так что не дай Звёздное племя тебе появиться сейчас у неё на пути. Кошка вышла поохотиться, а может, и просто погулять. Кровавую ведь никогда не беспокоило состояние воинов племени и то, голодные они или нет. Солнце светило на верхушке неба, и было очень жарко. Лоснящаяся чёрная шерсть Кровавой поблёскивала на солнце, так же блестели и шрамы. А, так как шерсть Кровавой была чёрной, ей было ещё жарче. Кровь кипела в жилах кошки. От жары её настроение было ещё более боевым. Вот на ветвях послышался какой - то шорох. Кровавая остановилась, насторожилась и оглядела ветки ближайших елей. На одной из них сидела толстая белка. Кровавая кровожадно улыбнулась. "Вот и мой обед." подумала она. Был уже полдень, а она не принесла ни крошки в кучу добычи племени. И не собиралась. Совершенно не обязательно, что она принесёт её в племя. А если и принесёт, то обескровленную. Хотя нет, слишком аппетитная белка, чтобы нести её племени. Кровавая припала к земле и подползла поближе к дереву. на котором сидела белка, и стала ждать. Но белка не собиралась спускаться на землю. Кровавая поползла к дереву, как вдруг откуда - то раздался незнакомый громкий голос:
- Выходи, ты, тот кто спрятался в кустах и следит за мной. Я всего лишь путник, я пройду мимо и ничего не сделаю тебе, - сказал кто-то. Белка, испугавшись, убежала. Кровавая досадливо зашипела. "Ну всё. Сейчас я прикончу того, кто спугнул мою добычу!" в ярости подумала она, и, повернувшись в ту сторону, откуда донёсся голос. Потом она сделала ловкий прыжок. Ещё один. И вот она уже стоит перед тем, кто спугнул белку. Это был коротколапый котишка с выпирающими рёбрами. Кровавая улыбнулась. Её Кроваво красные глаза засверкали. Она выпустила свои красноватый когти и стала медленно надвигаться на кота.
- Вот и конец... - прошипела она, не переставая улыбаться.

0

4

Из-за кустов вышла здоровенная, чёрная кошка. Красные глаза и когти. Странно...   Дельмар шаг за шагом отходил назад. Ветер стал дуть сильнее. Кшка заулыбалась, но улыбка была не добрая. Злая. Кровожадная. Вот и конец... прошипела она, не переставая улыбаться. Дельмар пригнул уши и сжался в комок. Взлесть на дерево не получится только упаду и сделаю себе больно. Убежать тоже...   Сражатьсь... Нет...  Сражаться я не буду. Надо договориться. Милая кошка... Дельмар ещё раз глянул на красные когти. Я не собираюсь сражаться...  Я лишь пройду мимо,  всё будет в порядке. Жары уже давно нет, но душный воздух мешает дышать, и при каждом вздоже обжигает легкие. Облака не двигались. Вообще. Лишь небольшие, тёмные тучки где то на горизонте. Делмар перебирал совими некогда мягкими, но теперь грязными, пыльными и больными лапами. Глаза метались из стороны в сторону, ища возожности избежать драки.  Я далжен идти...  Сказал Дель и сделал свою раковую ошибку. Повернулся к кошке спиной и уже собирался идти...

0

5

Кот сжался в комок. Кровавая выпрямила осанку, вонзила свои красноватые когти в землю и сверху вниз посмотрела на одиночку.
- Милая кошка... - Кот ещё раз боязливо глянул на её красные когти. - Я не собираюсь сражаться...  Я лишь пройду мимо,  всё будет в порядке.
Кровавая лишь засмеялась. Сейчас она, впрочем, как и очень часто, выглядела как выходец из Сумрачного леса. И этот её смех... Этот её вселяющий панику, ненормальный смех...
- Я должен идти... - сказал одиночка, изо всех сил стреляя глазами в поисках путей отступления. "Но их нет." подумала Кровавая и ухмыльнулась. Кот развернулся и уже пошёл... Но не тут - то было. Кровавая безшумной тенью подкралась сзади, схватила острыми зубами за хвост и рванула на себя. Кот от этого упал на спину. Кровавая мгновенно вскочила на него, прижав к земле. Её когти вонились в шкуру кота.
- Ты мне хоть имя своё скажи, чтобы мне знать, кто станет моей следующей жертвой, - Кровавая вновь расхохоталась. - И приступим...
Её холодные красноватые когти вонзились в беззащитное тело, как острые ножики, и из маленьких ранок потекла кровь... Кроваво - красные глаза кошки засверкали при виде крови. О да, это для неё была мана небесная, лучший напиток, она её пьянила.

0

6

Дельмар уже уходил, как эта бешенная (сорри) кошка сорвалась с места и вцепилась коту в загривок. Клыки больно поранили кожу и оставили "вампирские" следы.  Дель повалился на спину и кошка начала друть его живот когтями. Ка ранах появились маленькие красные шарики. Капельки крови. Ты мне хоть имя своё скажи, чтобы мне знать, кто станет моей следующей жертвой, - Кошка расхохоталась. - И приступим... Дель уже немного обмяк и расслабился. Силы его покидали. Из-за длительной голодовки, силы были расчитаны только на путь, без запасной энергии на драк и потасовки. Дельмар не отвечал на вапрос. И не ответит. Он уже точно решил. С такими дикими, обезумевшими убийцами он не обмолвится ни словом. Если вообще скажет хоть одно слово. Кошке явно доставляла удовольствие эта продцедура. Земечательно. Я рад за неё. Думал Дельмар, и немного завидовал самому себе, ведь он сам бы точно пошел по другому пути, если бы не кошачий запах.  Дель начал дёргаться, но раны от этого лишь стали разширяться. Кожа рвалась, и это доставляло невыносимую боль. Дёрганья прекратились, перейдя в расслабленное состояние. как буддто отдых. Отдых от здоровья.

0

7

Кротик написал(а):

бешенная (сорри)

да нечего) она самый что нинаесть псих х))

Кот молчал. Кровавая улыбалась, стоя на нём и впившись в его слабое тело когтями. Кот стал дёргаться, но потом затих. Он расслабился. Кровавая улыбнулась.
- Ну что ж, начнём! - торжественно и радостно сказала кошка, ми приблизила свою страшную морду к мордочке кота. Её глаза налились кровью и страстью к убийству. Она запылала страстью испить его крови. Кошка выпрямилась и занесла свою огромную лапу с выпущенными, красными от крови, когтями. Её подушечки лап были пугающими при её характере, ярко - розовыми. Кошка сначала повернула лапу подушечками к коту, словно показывая ему, а потом повернула лапу подушечками к себе и пошевелила когтями. Потом довольно улыбнулась и засмеялась. И вдруг её лапа молниеносно сверкнула в воздухе без всякого предупреждения. И вот уж эта самая лапа стояла там же, где и стояла, с неё на шерсть кота лилась кровь, а на груди кота алела свежей подвижной кровью рана. Потом кошка снова занесла ту же, окровавленную лапу, и вдруг опустила её когтями вниз, пригвоздив ими одно ухо кота к земле. И провела когтями, рассеча ухо насквозь. Из неё быстро потекла тёплая кровь, окрашивая в багровый цвет траву. Кошка приблизила морду к морде кота. В его глазах светились страх и боль.
- Ну что, котик, скажешь мне своё имя?

Офф: Давай так. Кровавая немного подерёт его, потом станет пить кровь, потом снова подерёт наверное, а потом захочет убить, а Дель вывертится и убежит.

0

8

Кровавая написал(а):

Дель вывертится и убежит.

не получится. Дель очень слаб и стар. Он никогда не охотился, весь покрылся жиром и даже прыгать не умеет.

Дельмар валялся обмёршей тушей практически без сознания. лёгкие покалывания по всему телу давали коту знать, что он ещё жив. Вдруг, боль стала сильнее. Жгущая боль на морде стала невозможная, и кот заркричал. Было порвано веко. Глаз чуть ли не вываливался из глазниц. Из носа лилась крова. Переносица повреждена когтями. Ухо разодрано. Таких ранений у Дельмара не было никогда. Ну что, котик, скажешь мне своё имя?  (Офф: Котик???   КОТИК???   Ему 6 лет!  Ему 78 лун! Он очень стар, а не "котик" котику 20 лун, а Дель Котище) Донеслось до ушей Дельмара, но смысл их так и не был понятен. Лишь одна мысль "нет" . Кот чуть чуть подёргался и обессилил.  Поледний рывок...   Не получается. Силы покинули Дельмара. Бороться до отдыха он не будет.

0

9

Кот не ответил. И не пошевелился. Кровавая приблизила морду к морде кота, повернув щекой к его носу. "Дышит. Живой пока." сделала вывод кошка, и резко соскочила с кота и отпрыгнула назад. Потом Кровавая припала к земле и завертела пушистым хвостом, ухмыльнувшись.
- Вставай! - приказала она одиночке. "Ох, здорово как! Такая дичь попалась! Такое нечасто бывает!" весело подумала Кровавая. О да, она иногда называла в мыслях котов или кошек дичью. Кот не вставал. "Тебе же хуже." хмыкнула кошка, выпрямилась, и пошагала к коту. Она шла неторопливо, выпрямив спину, твёрдо ставя окровавленные лапы с выпущенными когтями на землю, ухмыляясь и смотря на свою "добычу" сверху - вних, с превосходством, с насмешкой. Потом она резко нагнулась, схватила кота за шкирку и рывкой подняла на лапы. Подержав кота за загривок несколько секун, чтобы он не упал сразу, потом аккуратно отпустила, снова отпрыгнула назад и встала, выставив одну лапу вперёд, выпрямив спину, и с превосходством и насмешкой смотря на слабого коротколапого кота.
- Нападай! - приказывающим тоном сказала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бой №2