Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Однажды тихим утром [флешбэк по конкурсу боя]


Однажды тихим утром [флешбэк по конкурсу боя]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия - Утром, примерно несколько месяцев назад.
Действующие персонажи - Абрикос, Юкио.
Местонахождение - Город, встреча происходит в тупике.
События - встреча Абрикоса и Юкио; бой (прошу учесть, что бой как для конкурса, так и для истории к жизни Рика).

0

2

Шаг, шаг, шаг.
Так и хочется выкинуть эту крысу и спокойно, припеваючи уйти домой, на свалку. Нет. надо терпеть. Осталось всего - то несколько миль...Всего то...Ха - ха.
Кот ощущал огромную ответственность за сестру Тину, хотя знал, что она может и сама найти себе еду. Но волшебной силой, некий моторчик заставлял его каждые 3 дня приносить новую еду. Хоть и Тина от неё воротила нос.  - Пусть радуется, что я ей ещё гнилые кожицы от бананов не приношу...
В сердце сейчас смешались многие эмоции. Злость и ненависть, которую он испытывал к матери, за то, что она даже после смерти многих детей родила ещё одну кошку. Старая карга - бывшая хозяйка Юкио зря свела мать и того кота. Она ведь предполагала, что кошка издохнет, но вскоре вычеркнула этот вариант из своего списка. А что в итоге?
В тоже время была тревога. Нет, не за кого - либо, а за себя. Уже утро, значит, хозяева выпустят своих собак на прогулку. Конечно, кому понравится сдохнуть от собак? Не честно.
Надеясь, что сейчас, повернув, он окажется намного ближе в Тине, Юкио забрёл в тупик.

0

3

Солнце медленно поднималось над городом, рыжий кот, похожий на тощий скелет, местный бродяга и проходимец, потянулся и спрыгнул со своего спального ложе. Хватит отдыхать, пора активно действовать. Но уже несколько месяцев этот кот не мог заставить себя перейти из пассивного состояния в активное, не мог найти смысл жизни и заставить себя жить. Хотя бы ради кого-то. Хорошо тем, у кого есть цель, к которой они хотят приблизиться, есть родные, о которых надо заботиться.
Внизу зашуршали крысы, рыжий кот медленно спустила с крыши вниз и покачал тощим хвостом из стороны в сторону. Его шерсть уже свалялась и была грязной-прегрязной, глаза тускло мерцали в полутьме тупика, в котором он теперь обитал. Даже поймать себе завтрак было лень, но все-таки, после нескольких неудачных попыток, он схватил такую же тощую и пожухлую крысу, как и он сам, а затем медленно её съел, впитывая в себя её вкус и жизненную силу. Но желания встать и действовать в нем не прибавилось, а, наоборот, только убавилось.
Внезапно послышался стук чьих-то лап. Рыдий мгновенно взлетел обратно вверх, на крышу, затаился за бортиком стены дома и стал следить за входом в тупик. Сюда редко кто заглядывал, разве что пробегающие мимо собаки, привлеченные запахом кота, или люди, выбрасывающие попутно мусор, пока шли куда-нибудь.
Но в тупик вошел кот. Кот, несущий в зубах крысу. Кот, несущий угрозу.
Казалось, все в рыжем бродяге оживилось, он выпрыгнул из своего убежища, и, поэтапно спустившись вниз, оказался лицом к лицу с незнакомцем. Тихо зашипел, прося убраться прочь и оставить его, рыжего одиночку, в покое. Пусть идет своей дорогой, а он останется тут, в тупике, пытаться себя расшевелить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Однажды тихим утром [флешбэк по конкурсу боя]