Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » It is elementary, Watson!


It is elementary, Watson!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем совсем немного обо мне.
Зовут меня Даша.
Живу я в Нижнем Тагиле, потом выставлю фото нашего "замечательного" города.
Мне 12 лет, и я не стесняюсь своего возроста! у нас все девочки в классе выглеят лет на 15, а я одна такая натуральная вся)))  Фото в спойлере снизу. Спрятала что бы никто не испугался)))
Дома у меня много всякой скотны (шучу, обычные домашние животные). В Спойлере фотки.
Характер сложный. Подростковый)))   Очень очень переменчивый. Ну...   В основном очень скромная (чесно! Не так как все! )  Боюсь на уроке кашлянуть, и терплю...  Не могу ни к кому подойти. Очень гордая. Если все убежали куда то, а я постеснялась побежать со всеми, то потом уже не пойду, потому что все подумают что я тормознутая. Я тормоз. Еще я все помогаю, потому что не могу отказать. Безотказная (надеюсь тут нет извращенцев). Ещё не люблю людей. Просто ненавижу большенство. Общаюсь только с самыми близкими. Остальные для меня слишком тупы, и просты. С ними невозможно нормально пообщеться. Но дома я превращаюсь в бомбу. Правда. Если что то не то, могу наорать. Хотя очень этого не хочу...  Люблю всякие женские обязаности)))   Ну там плести, шить, готовить))) Я ОЧЕНЬ мечтательная...  Это у меня в папу...   Я всю свою жизнь строю планы. С спойлере они есть.  Вот так вот... 

Мои фотки|=)

http://uploads.ru/t/l/J/P/lJPH1.jpg
Потом добавлю в полный рост

Мой город|=)

http://uploads.ru/t/V/w/d/VwdDQ.jpg
http://uploads.ru/t/r/1/J/r1JCF.jpg

Домашние|=)

Это кошка по имени Кошка)))

http://uploads.ru/t/o/s/Z/osZrx.jpg

Это породистый пёс, порода Бобтейл (староаглийская овчарка)
http://uploads.ru/t/d/r/l/drlhQ.jpg

А это мой малыш Татошка)))   Для своих Татофель. Ему всего 1.5 месяца. Он сейчас должет ещё титьку сосать, но у него грустная история. Рассказ в следующем спойлере.

*Потом вставлю фотку*

Ещё у меня есть крыс Чипс, кот Вася и рыбки, но их фоток у меня нет.

История Тошки|=)

Я ни о чём не думала. Просто листала странички сайта Е1 (сайт Екатеринбурга). Вдруг вижу тему, которую создала моя знакомая.  Кроче прочитала. Там просили помощи соваки. Короче я стала следить за темой, и вдруг появилось сообщение о этом щенке. Короче в ебурге какая то пьяная тётка отдала этого щенка дошкольникам, что бы они принесли ей пиво, но детям пиво не дали, а щенка велели вынести. Этот щен пролежал на улице несколько дней. Слава богу выжил. Всё же в месяц соб уже самостоятельный.  Его подобрали, выходили и отдали мне)))   Я его увидела, и сразу Татошкой назвала)))   Татошка-Капитошка)))

Мечты и планы|=)

1) Хочу выучить английский, так что бы спободно общаться, читать и писать.
2) Как только я выучу английский, ну и выросту, уеду куда нибуть жить! Пока что в планах в Новую Зеландию или Ирландию. Или в Великобританию или в Лондон...  Или в Австралию!!! Но надо выбрать из 5 этих замечательных мест...
3) Куплю скутер хD
4) Куплю ещё какую нибудь ПОРОДИСТУЮ собаку)))

Отредактировано Кротик (28-10-2011 18:56:00)

0

2

Кротик написал(а):

Безотказная

ну я-то поняла о чем ты. Сама не могу отказаться от всяких там понесипортфель и дайсписать

Кротик написал(а):

Общаюсь только с самыми близкими. Остальные для меня слишком тупы, и просты.

свой человек. не люблю своих одноклассников. они не разделяют мои вкусы и говорят, что это фигня.

0

3

Кротик

Мне 12 лет, и я не стесняюсь своего возроста! у нас все девочки в классе выглеят лет на 15, а я одна такая натуральная вся)))

Знакомый ситьюэйшн) все такие дылды, а я одна натуральная 13-летняя. У нас есть в классе девочка, которая смахивает на четвероклашку (моя лучшая подруга)

Характер сложный. Подростковый)))   Очень очень переменчивый.

Ага, ага!

Боюсь на уроке кашлянуть, и терплю...

Да, есть такой грешок.

Ещё не люблю людей. Просто ненавижу большенство. Общаюсь только с самыми близкими. Остальные для меня слишком тупы, и просты. С ними невозможно нормально пообщеться.

свой человек. не люблю своих одноклассников. они не разделяют мои вкусы и говорят, что это фигня.

О, да. Они такие тупые и недоразвитые! Думают только о всякой косметике, моде и Контакте. Остальное из не интересует. Лишь повыпендриваться. Я наверное одна из класса, которая прочитала более 300 книг. Одна треть по их словам и двадцати не прочитало. И какой бы я не была здесь неграммотной, то ухудшите все это в десять раз и получите норматив моего класса)

Но дома я превращаюсь в бомбу. Правда. Если что то не то, могу наорать. Хотя очень этого не хочу...

Да, да и еще раз да!

Я ОЧЕНЬ мечтательная...

А вот этого, хоть убавляй! Меня однажды мечты от меланхолии спасли О.О

0

4

Злата написал(а):

А вот этого, хоть убавляй! Меня однажды мечты от меланхолии спасли О.О

Это что???   У меня то многие мечты не реальны...  Как меня мальчики будут до дома провожать))) Как я щенка от злых детей спасу, и себе оставлю)))  Как я буду в лагере на Минуте Славы петь что нибудь, хотя у меня практически не голоса)))

Злата написал(а):

О, да. Они такие тупые и недоразвитые! Думают только о всякой косметике, моде и Контакте. Остальное из не интересует. Лишь повыпендриваться. Я наверное одна из класса, которая прочитала более 300 книг. Одна треть по их словам и двадцати не прочитало. И какой бы я не была здесь неграммотной, то ухудшите все это в десять раз и получите норматив моего класса)

Ну...   У нас в классе 3 человека которые любят читать. Я, Лена (только Гарри Поттера), и мальчик один.  Но почему то обзывают только меня...  Ну...   Прочитала я чуть больше 100
книг, но это просто рекорд в классе. У нас многое только учебник читают, да и то с большой неохотой. Для мальчиков 1 страница учебника (учебник размером с тетрадку) это просто ОЧЕНЬ много...

Злата написал(а):

Знакомый ситьюэйшн) все такие дылды, а я одна натуральная 13-летняя. У нас есть в классе девочка, которая смахивает на четвероклашку (моя лучшая подруга)

Моя лучшая подруга похожа на 16ти летнею... Однажды меня спутали с её дочкой))) Она меня на 1.5 головы выше...
 

Омега Аквамарина написал(а):

Сама не могу отказаться от всяких там понесипортфель и дайсписать

Да...   Это самое главное...  Но у меня немного другое. Я вроде бы и могу отказать, но пока придумаю как это всё сказать уже начинаю "нести портфель". 

Омега Аквамарина
Злата

Вау вай вау!   Это мой первый дневник который комментируют)))    Наверное всё же названия а английском притягивают)))

0

5

Кротик
Да и мои кроме Самары никто не читает) и книгу мою никто не читает. Я не жалуюсь.

0

6

27.10.11
Ну...   В школе всё круто)))   Сказали половину оценок за четверть. Завтра выставлю. Пришла домой. Звери ничего не погрызли.  Вчера Зигги погрыз мою итоговую (по этой теме) работу по художке.  Еейчас мама её востанавливает. У неё есть опыт, всё же в библиотеке работает.  А завтра её надо сдавать...  надеюсь успею...

Начала переписывать тексты трёх английских песен. Блин... Это оказалось сложно... Начина писать одну песнь, домысываю куплет и пелевину припева и начинаю писать другую песню... И всё это на английском... слава богу на этом сайте есть переводы. Как только спишу, начну учить самый медленный по ритму текст. А уж произношение можно послушать в песне.

0

7

Кротик
Не скучно хоть тебе)

0

8

Злата
Мда..  Вооще весело...
Звтра мне такой выговор устроят, лучше вообще не приходить! Но нельзя...

0

9

Кротик
Скорее всего могу себе представить...

0

10

28.10.11

Ура!!!   Каникулы!!!
Пришла в школу. Был классный час. Нам выставили отценку. У меня 4 пятёрки, 4 тройки и 7 четвёрок. Пото прозвинел звонок, призывающий пойти в спорт залл на линейку, но наша классная (дура англичанка) сказала что можно на 3 минуты опоздать. Опоздали мы на 15 минут, и нас уже не пустили. Училка нас же и обвенила что м её задерживали. Потом я пошла домой. Нарисовала пару наброскав. Рисую набросок новой картины. Если успею, выучу правило по английскому (личное желание выучить английкий)  А на художке...  мне сделали очень большой выговор...  Слава богу я нашла моё любимоё вишлёвое варение)))   А я его потеряла)))  Ну и ещё я купила Тошке поволок и ошейник)))   Сегодня первый раз погуляли...  Ужасно... Он либо садится и я его волоку, либо я иду а он вперёд тянет...

0

11

03.11.11
Каникулы кончаются...  Сегодня мы с бабушкой хотеи поехать в магазин, но она не отвечает, и мы не поехали...
Очень болит зуб...   Очень болят 3 зуба, но этот болит сильнее всех...  Вчера начиталась страшилок про стамотологов...  Как у них люди в креслах умирали...  Короче я жутко боюсь...  1 декобря поеду в санаторий...  Фу. Не хочу. 
Сегодня всё утро смотрю тупые мультики...  Знаю что это глуппо, но интересно)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » It is elementary, Watson!