Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Раз в 129 лет...


Раз в 129 лет...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В то время, когда в лесу происходят ужасные события(основной сюжет), в лес приходит одиночка. Живет бродяга на территории Грозового племени, однако Алозвезд, не желающий тратить попусту своих воинов, не трогает пришедшую. Один раз, на двух оруженосцев напала лиса. Силы были явно не равны, однако на помощь ученикам поспешила кошка, и спасла их от верной смерти. Оруженосцы были сильно ранены, им требовалась срочная помощь. На счастье, в тот момент недалеко проходил патруль, и учуяв сильный запах крови, ринулись к своим соплеменникам. Кошка хорошо знала травы и оказала беднягам скорую медицинскую помощь. В лагере, Алозвезд не счел нужным тепло разговаривать с одиночкой, однако, через силу предложил ей остаться. Бродяжка согласилась. Она понравилась целителю(в плане знаний) и жила у него в палатке. Ходила она за ним хвостиком, разговаривать не любила, зато была готова всю жизнь слушать рассказы целителя о травах и разных способах лечения. Со временем между ними появляется симпатия. Однако, никто ничего не заподозрил, поскольку все уже привыкли к тому, что *имя* постоянно ходит вместе с целителем. Алозвезд все еще не доверяет пришедшей, так же как и старейшины. Они помнят историю об ужасном Соле, который сеял вражду между племенами и соплеменниками, еще во времена Огнезвезда. Но воители уже привыкли к кошке, и не понимают неприязни стариков.
    Однако кошка явно не просто так пришла на территорию племен. Через некоторое время, в лагере рожала королева. Целителя в лагере не было, но *имя* осталась здесь. Она поспешила в детскую, роды были сложными. Когда последний котенок вылез из королевы, она заснула. *имя* посидела с ней немного, а потом схватила одного котенка и выбежала из запасного входа детской. Однако никто ничего не узнал.
    Через некоторое время, одиночка становится совсем уж смелой. В ее голове созревает план...
    Она набирает себе сторонников. Их много, почти половина племени. А все потому, что грозовые воители хотят войны, что бы захватить ослабленные племена, но Алозвезд против любых военных действий.
    Проходит две луны. Вечером, в лагерь приходят *имя* и ее сторонники.
    -Алозвезд! Сдавайся! Ты нас не победишь! Нас больше! - закричала кошка. Алозвезд удивленно смотрел на нее.
    -Я требую, что бы грозовые воители сдались нам. Мы сильнее вас, и прав на эти земли имеем больше! Но, если ты хочешь потерять всех своих воинов, то мы уже готовы! Решай, Алозвезд! Все равно мы победим! И в лесу появится новое могучее племя - ПЛЕМЯ ИСТИНЫ!
    Алозвезд не терпит такого отношения к себе, и кидается в бой. Они проиграли. К счастью, никто не был убит.
    Одиночка прогоняет Алозвезда, и сама становится предводителем племени. В племени поддерживается жесткая дисциплина. Однако, такое не всем нравится. Но кошка не замечает, как сторонники Алозвезда и некоторые ее коты, пропадают целыми днями. В один день, В лагерь врывается Алозвезд, а за ним его бойцы. На этот раз проиграла кошка. Алозвезд вновь встал на скалу и под всеобщее ликование изгнал кошку из племени. Тех, кто ей помогал он пощадил, и вновь стал править племенем.


Согласие администрации:
Согласие Алозвезда:

Роли:
Одиночка(1 шт, женского пола) -
Оруженосцы(2 шт) -
Патруль(5 шт) -
Те, кто сразу поверил одиночке(без ограничений) -
Те, кто не поверил одиночке (без ограничений) - Дымчатый, Светлолика
Королева -
Похищенные котята(1 шт) -
Сторонники одиночки(половина племени) -
Сторонники Алозвезда(половина племени) - Дымчатый, Светлолика
Воины Алозвезда(без ограничений) - Дымчатый, Светлолика
Воины одиночки(без ограничений) -

Соль и перец по вкусу*)

Учту, что в последних двух группах воинов Алозвезда ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!

Отредактировано Горностайка (26-10-2011 11:31:10)

0

2

Горностайка

Горностайка написал(а):

Те, кто не поверил одиночке (без ограничений) -

Горностайка написал(а):

Сторонники Алозвезда(половина племени) -

Горностайка написал(а):

Воины Алозвезда(без ограничений) -

Дымчатый, Ласточка, Светлолика)
хотя насчёт Ласточки я ещё подумаю х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Раз в 129 лет...