Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Судьба — не судьба, судьба — не судьба...


Судьба — не судьба, судьба — не судьба...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отыгрываемое
отыгранное
важная роль
второстепенная роль
_ — пропуск, когда роль найдется, то имя впишут

Предыстория
Чернолап не кровный оруженосец племени Ветра. Его родители воины Сумрачного племеним, а сам он пару лун назад был котенком Двуногих. Но он знал лисий и вороний язык. Это была его особенность. По характеру Чернолап был не выносим. Многие Двуногие играют на скрипках, фортепиано, гитарах, а он играл на нервах. Однажды он встретился с Мятным Сом на границе с племенем Ветра. Он случайно пересек границу. Но Чернолап простил ему это и честно сказал, что если его спросят — он лгать не станет. Последние слова Мятного Сна говорили о том, что Чернолап может и чистокровный воитель, но он им никогда не станет. Эти слова ранили Чернолапа, но он как всегда спрятался за маской дерзкой ухмылки. После этого случая он стал сомневаться в том, что он действительно воитель и уготована ли ему жизнь воителя?

Квест
Когда Чернолапу исполнилось 9 лун, а по-нашему четыре недели поскольку сейчас ему 7,5, черный кот повстречал одну достаточно мудрую одиночку Небо . Сначала они оба вспылили и успокоились. Оба немного рассказали друг о друге. Так, в кратце. Узнав ситуацию Чернолапа одиночка посоветовала стать такой же одиночкой. Они на добрых словах распрощались. Чернолап вернулся в свою палатку и тчательно все обдумал. Он хочет. Ему надоело терпеть эти неприязные взгляды и быть, как из другого мира.
Но он не хотел уходить один. Ему нужен был друг, настоящий друг. Он не выдержал и бежал, но не он один. Еще какая-то ученица покинула племя. Видимо ей тоже надоело все это.
Обое сбежали. Теперь их ждала взрослая жизнь. Они были слишком молоды, чтоб врозь и пришлось помучаться вдвоем. Они ссорились и довольно часто. Чернолап решил придумать себе новое имя, чтоб забыть о прошлом — Ворон. Вскоре _ (имя спутницы) и Чернолап сдружились, проверив на себе и ненависть крыс. Он даже изменился в характере. Перестал быть такой злюкой, цепояться за все подряд и насмехаться.
Они жили в лесу сами несколько недель, пока на них не натолкнулась Злата из Клана Июльского Заката и она предложила им вступить в клан. Им не важно было их происхождение, а были важны их умения. Такая идея понравилась и _ и Ворону. Они вступили в клан. На этом сюжет квест кончается и жили они счастливо и бла-бла-бла...

Роли и т.п.
Разрешение админов:
Наставник Чернолапа:
Мудрая(не обязательно старая) одиночка: Небо
Новоприобретенная подруга Чернолапа, которая имеет какое-то подпорченное прошлое из-за которого ее шпыняют в племени:
Кот/кошка из Клана Июльского Заката, пригласивший/ая обоих в клан: Злата
Предводительница клана, давшая разрешение: Омега Аквамарина

Отредактировано Злата (24-10-2011 10:28:57)

0

2

Злата написал(а):

Предводительница клана, давшая разрешение:

Омега Аквамарина

Злата написал(а):

Мудрая(не обязательно старая) одиночка:

И мудрая и старая Небо

0

3

Кончитта
Пишу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Судьба — не судьба, судьба — не судьба...