Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жизнь-это зеркало, и человек видит в нем отражение всех своих мыслей.


Жизнь-это зеркало, и человек видит в нем отражение всех своих мыслей.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не думаю что вам нужно предисловие.
Зачем вам мои вкусы и пристрастия?
Все что я позволю узнать я напишу и так.
Возможно позже здесь и появится стандартное предисловие, а может и нет.
Кто знает?
А сегодня я филосовствую.
Велком.

0

2

Люблю Германию.
И хочу в ней жить.

"Незабываемо"
Блин ну как так можно? Почему я никогда не могу найти с окружающими общий язык?! Даже не язык, а сказать что меня это не устраивает или простое, категоричное НЕТ. Для чего я уступила Злючке и поперла в магазин да еще за свой счет? Непонятно. Потом позвонила "типэ мама" мол мне свалить куда-то надо ты с Андреем посиди. Всего часок. Угу замечательно тогда я сваливаю. В итоге сидела я не час а все 3,5 да еще и полу-пьяный Виталий приполз. и я как дура вместо того что бы свалить следила еще и за ним и весь этот пьяный бред слушала. В итоге ушла с Андреем гулять потому что амбре в доме было невыносимым. Стойко выдержала истерику на тему купи не только сухарики, но и еще и полмагазина. Вернулась и позвонила "матери". В ответ буду минут через 7 вот уже из магазина вышла. В итоге через 30 минут я вышла на лестниуц выбросить мусор и что, она там с соседкой болтает. Ну я не став с ней говорить свалила. Какой смысл говорить с человеком который так тебя подставляет. Никакого. В итоге залетая за сумкой к Злючке умудрилась еще и с ней поругатся. Вот ты такая безалаберная, безответственная в общм говно полное, а я просто забыла убрать диск со стола. В итоге я её послала и ушла. да, парадокс послать я могу, а отказать в просьбах которые больше похожи на приказ не могу. Приехала домой. Только села за ноут на меня коршунами налетели домашние. "Ты мне за инет когда заплатишь?" Держи свой жалкий стольник. "Мне инет нужен." А что днем было нельзя посидеть? Видимо нет. Хотя я наверное не справедлива. Папа работает и что удивительно доносит деньги до дома. ЛД ладно от неё пользы 0. А вот мачеха и Алена реально паразиты. С*ки!
-----
Отца вновь вызывают в школу. Снова алгебра. Боюсь что в понедельник пойдет мачеха, а значит не избежать ора и визгов. Хорошо бы отец был дома. Может заступится. Хотя это не в его правилах. Он скорее предложит наплевать на уроки и скататься на дачу.
-----
В наушниках Михаил Круг - Владимирский централ.

0

3

Мятный Сон
Не всё поняла, но судя по всему отношения у тебя с окружающими не самые лучшие, сочувствую...

0

4

Ясень
Угу. Не самые лучшие еще мягко сказано.
А так спасибо.
В следующий раз по мере возможностей буду смотреть что может быть непонятно.

0

5

Мне не всё понятно, в том смысле, что просто я тебя как человека же не знаю и мне понятны не всё люди в данной ситуации, написано-то доступно)

0

6

Ясень
Теперь я разобралась.
Если я продолжу писать то будет понятнее.

0

7

Аллергия на газированные напитки (кола, спрайт и т.д)

"Банально"
Вчера было Род. собрание. Ходила на него мачеха. Она пришла и "это был пипец". Как она визжала! Мне аж завидно. У меня бы горла не хватило орать почти полтора часа. В итоге мне это надоело и я спросила как в школе дела у Алены. У неё типэ все  хорошо только русский немного подтянут вот я ей задание взяла... Угу, хорошо все. Только по 6 предметам двойки выходят. Уж лучше бы я промолчала. Меня вновь стали поливать грязью. В итоге: ты не гуляешь 2 недели выходя на улицу только на работу, в школу и в магазин. Ладно, я молчу. Ты вместо сестры убираешь квартиру всю неделю. Ладно, я скриплю зубами, но молчу. Ты сидишь неделю без ноута и 2 без интернета. Тут я сказала. Что меня это не устраивает. Я и так за всех в квартире плачу за интернет и ноутбук это подарок мне от друзей. И отбирать его она не имеет права. В ответ извечное "здесь ничего твоего нет! и Ты еще у меня тут поговори!" В итоге ноут я отстояла, а интернет сходила и заплатив 50руб заморозила. Пусть теперь сами платят. А себе я купила модем "Мегафона" на 300 часов. Попользовалась и спрятала. Представляю как Алена будет бесится когда узнает что у неё тоже интернета нет:)
---
Посорилась сегодня с подругой. Она сказала что Алена сказала что я о ней гадости говорю окружающим. Я вспылила и сказала ей что я думаю и о ней и о Алене и вообще о всех кто меня окружает. Лишь потом до меня дошло что надо было вместе с ней к Алене подойти и врезать ей. И сразу все стало бы на свои места. А теперь и мне гордость не позволяет первой подойти. Так я целый день с Гуламовым сидела он тоже с подругой в ссоре был. Правда Алиса отходчивая. Мы с 7 урока уже втроем свалили. Прогулялись по парку, поржали над бабульками. Рамиль нас за свой счет на колесе Оборзения (Обозрения) прокатил. Мы с него пытались знакомые места разглядеть. Потом я домой пошла, а они еще там остались. Обидно. Видители "сестрица" ключи забыла и я прямо таки должна была с ней домой идти. Так мне Алиса как "за вредность" отдала чипсы (мы их еще только купили они даже закрытые были). Так эта дрянь у меня их забрала мотивируя это тем что ты же гуляла, а тебе запретили. Бля так и убила бы. С "мамой" я вообще говорить не хочу. Она правда звонили 4 раза,но я не брала трубку. А зачем? Прощения она точно не попросит... А говорить мне с ней не о чем.
---
Вчера папа привез Депрю (пса) с дачи. Теперь он до мая будет в квартире жить. Теперь мне еще и его кормить. Т.к это "моя собака". Гениально как гулять и кормить так Депресняк мой, а как хвастать спотрите что пес умеет так это его мачеха учила и вообще он резко становится её собакой.
---
Что то у меня сплошной негатив пошел. Перечитала выше написаное и сама офигела. Неужели у меня в жизни столько негатива? О-о Странно, но я вовсе не чувствую себя сильно обиженной. Хотя в момены когда все это происходило мне было очень обидно.

В наушниках - Ёлка - Девочка-Студентка

Отредактировано Мятный Сон (18-10-2011 17:35:58)

0

8

Мятный Сон
О, да...

0

9

Чернолап написал(а):

О, да...

Это ты про негатив?

0

10

Мятный Сон
Да, нет. Вспомнила свои школьные дни :Р

0

11

Чернолап
Понятно.

0

12

Мятный Сон
Меня все в классе ненавидят, потому что я не такая как все. Меня не интесует мода или поп-музыка. Я не вижу ничего смешного в том, чтобы издеваться над другими или подобным. Поэтому меня спокойно унижают. Частичку этого я передала Чернолапу. Он не заслужил такой судьбы. Ему не суждено стать воителем, зато переводчик он еще тот)

0

13

Чернолап
Сочувствую. Я тоже в отличаюсь от класса, но меня просто игнорирует часть класса.

0

14

Мятный Сон
Ясно. У меня примерно также. И когда я в отношениях Алмазу написала, то он просто уйдет из поемени и возможно, став одиночкой найдет свое место в жизни. Вот и я также. Возможно, когда я закончу школу, то все наладиться.

0

15

Лепесток
Возможно. Школа для многих тяжелое испытание. Хотя и жизненное.

0

16

Люблю итальянскую пищу. Особенно пиццу.
Я влюбилась
Думаю что обьяснять подробнее не надо. Все и так понятно.

0

17

Мятный Сон
А сколько тебе лет? (банально, но просто хочеться вставить свои пять копеек очередной раз, но мне нужно знать ответ)

0

18

Злата
15.
А зачем тебе мой возраст? О-о

0

19

Мятный Сон
Да вот, смотрю ты держалась молодцом. Влюбилась значт (я нарочно пропустила гласную). Да вот, я влюбилась одинажды и одинажды разлюбила в тот же день. Я чего это говорю: любовь в этом возрасте не вечна. Хоть и бывают разные случаи. Я себя запрограммировала, что влюблюсь после окончания школы. Не нужны мне мои одноклассники. Все трое — идиоты до мозга костей. Тем более с такой мордой как у меня и характером, да кто взлюбит?
Так что если б и я влюбилась в 15, то это продлиться не долго.
(по-моему все что я сказала бред и скорее всего ты поймешь меня не правильно, но свои пять копеек я вставила))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жизнь-это зеркало, и человек видит в нем отражение всех своих мыслей.