Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно забытая Двуногими свалка.
Здесь достаточно многы еды. Испорченной, конечно. Ну и, крысы. На свалку иногда забегают лисы, это бывает очень редко, в лесу больше еды.
Юкио живет в "норе" которая образовалась в куче мусора. Там очень много ходов, даже сам хозяин не все изучил. Из - за полетеленовых пакетов там душно и жарко, поэтому кот живёт там только поздней осенью и зимой. В остальное же время он спит либо на мхе, либо в лесу.

0

2

<-----Ручей, окрестности племени Теней.
- Чёрт, она такая тяжёлая! - с ярость ругал себя Юкио - ну зачем я её несу сюда?!
Кот брезгливо скинул груз в виде грязного котёнка на пакет с рекламой.  - Что прикажете с вами делать, юная мисс? - проворчал кот, косо смотря на Льдинку.
- Похоже, у неё рана... - эта мысль впервые пронзила Юкио. - Ну я и балбес... - кот запрыгнул на кучу мусора, от которой жутко воняло лекарствами. Где - то здесь должен быть бинт, который не раз спасал Юкио.
N достал жалкий обрывок бинта, которым пользовались уже не раз.
Перевернув Льдинку на живот, Юкио приложил к ране большой лист лопуха и закрепил его бинтом. И всё таки, он кое - чему научился у дворовых котов.
Оставив котёнка в покое, кот побежал к приюту, где мог попросить новые бинты и листья лопуха.
----->Приют.

0

3

<----Приют.
Неприяное ощущение во рту. Сок лопуха жжётся. Так и хочется его выплюнуть и уйти к Тине, полежать у неё на батарее и поесть. Послушать истории, которые приключились с ней во время его отсутствия и просто побыть вместе. Ничто так не греет душу, как голос любимой сестрёнки и...этой чёрной кошки.
Пробежав по пакетам, перепрыгнув пустые бутылки из под шампанского, которые валяются тут с Нового года, Юкио наконец оказался у цели. Выплюнув листы, кот резким движением сорвал бинт и быстро отодрал старый лист лопуха. Да, это было больно.
Бродяга положил на спину лист подорожники, а сверху - лист лопуха и примотал это всё привычным движением к телу.
- Она будет жить, - хрипло сказал кот, словно знал, что вселяет надежду в сердце Кровавой. Но сладкие мечты нужно разбавлять горькой жизнью - но долгое время не сможет вести нормальный образ жизни. Пусть поживёт здесь. Сама она не сможет нормально ходить. А если нести её в лес - она может погибнуть. Так...Главное не забыть через несколько часов приложить щавель.
Юкио дотронулся лапой до головы Льдинки и почуствовал, что она просыпается.

Отредактировано Yukio (16-10-2011 18:47:32)

0

4

Кот ничего не ответил. А Кровавая просто пошла за ним. Её глаза, вновь ставшмие янтарными, смотрели в землю, а пушистый хвост почти волочился по земле. "Вдруг это Мглуш и Воробей её избили? Чтобы отомстить мне? Но за что? А если нет, то что случилось? Ах, надо было не ждать этого паршивого Дрозда, надо было пойти с ними, ну, в крайне случае, проследить! Тогда ничего не случилось бы!!" Такие мысли терзали Кровавую, пока она шла за котом. она была в них с головой, поэтому не замечала дороги, она просто автоматически шла за запахом кота. "И главное, чтобы он ничего с ней не сделал. Он, конечно, не сильнее меня, но пока Льдинка у него, я не могу ничего сделать. Но он любит шантажировать." Кровавая, прищурившись и еле - слышно шипя, посмотрела на кота по кличке N. Вот они пришли. Кровавую от её мрачных мыслей отвлёк едкий и непривычный запах Двуногих. Оглядевшись, Кровавая поняла, что она уже далеко от приюта, и, видимо, где - то на окраине территории Двуногих. Глаза Кровавой вновь налились кровью. Она ненавидела Двуногих. И было, за что. Бросив недоверчивый взгляд сначала на кота, потом на кучу мусора, кошка юркнула вслед за N в небольшой лаз. Ей в нос ударил запах крови. Впрочем, Кровавой он был привычен и даже очень приятен. Но не крови Льдинки. Кровавая замерла у входа, уставившись на неподвижное тело своей ученицы, измазанное в грязи и крови. Тем временем кот залечил рану на спине. Его голос привёл кошку в чувство:
- Она будет жить, - хрипло сказал кот. - Но долгое время не сможет вести нормальный образ жизни. Пусть поживёт здесь. Сама она не сможет нормально ходить. А если нести её в лес - она может погибнуть.
"Он это специально!" догадалась Кровавая, села рядом со Льдинкой и обвила её своим пушистым хвостом. Ещё несколько минут она сидела так, а потом посмотрела на кота. В её глазах светились и благодарность, и неприязнь. Она не знала, как к нему относиться. И только теперь она заметила длинный шрам у него на боку, очень похожий на её шрам.
- Ты... Спасибо. Ты должен сделать всё, что можешь для неё. Этот шрам у тебя... от чего? - бросила коту Кровавая, кивнув на его шрам на боку и дёрнула половиной уха. У самой Кровавой достаточно много было шрамов. И у каждого - своя история. Но практически никто не знал, как они появились на теле кошки. Вернее, никто кроме Льдинки. Никто и не интересовался.

0

5

- Ты... Спасибо. Ты должен сделать всё, что можешь для неё. - кот опустил голову, подробно осматривая Льдинку. - Конечно, целитель из меня никакой, - весело сказал Юкио, чувствуя, что надо разрядить обстановку - Но один старый кот посвятил меня в эти знания. Я тогда жутко ненавидил изучать эти травы. А потом, когда он погиб, я решил отложить это в дальний уголок памяти, но как я не старался, эти травы, наверное, навсегда остались в моей голове. - перед глазами встал обрывок памяти, но сразу улетел, когда Юкио вспомнил про Льдинку.
- Этот шрам у тебя... от чего? - N на несколько секунд остолбенел. Никто никогда не спрашивал его о шрамах, даже младшая сестра. А тут - на тебе! Да, в этой кошке определённо что - то есть.
- Лиса. Я уже не помню, что там было...Хах, - кот неловко улыбнулся. На самом же деле он всё помнил. Учитель, который был не в силах сражаться, лиса, которая была голодная и дрожащий от страха Юкио. Когда лиса замахнулась, внутри Юкио что - то щёлкнуло, и он подставил свой бок под удар.
- Кстати, - резко сказал он - около ручья были ещё другие коты из твоего племени. Они сильно ранены...Ну и...Пусть дохнут.

0

6

- Конечно, целитель из меня никакой, - весело сказал кот. - Но один старый кот посвятил меня в эти знания. Я тогда жутко ненавидил изучать эти травы. А потом, когда он погиб, я решил отложить это в дальний уголок памяти, но как я не старался, эти травы, наверное, навсегда остались в моей голове.
Кровавая слабо улыбнулась, но улыбка тут же сползла с её лица. Она почему - то не думала, что этот кот может разговаривать с ней без хамства, шантажа и соперничества.
- А я вообще в травах не разбираюсь. Мама меня этому не учила. Впрочем... тогда мне было всего одна - две луны, не больше, - буркнула Кровавая. Потом, после вопроса Кровавой кот замер ненадолго, словно был сильно удивлён её вопросом. "А что тут такого? Его что, никто об этом не спрашивал? Впрочем, как и меня..."
- Лиса. Я уже не помню, что там было... Хах, - кот неловко улыбнулся. Кровавая кивнула, встряхнула головой, чтобы отбросить свою мрачность и печаль. Она обычно была сумасшедше - весёлой. А лис она любила. И одновременно ненавидела. Любила она их за то, что те разодрали её отца и наставника, его лучшего друга, а ненавидела за то, что стая лис не дала Кровавой самой это сделать. Повернувшись к коту боком, кошка показала хвостом на свой длинный, видный шрам на левом боку и буркнула:
- Просто у меня похожий.
- Кстати, - резко сказал кот. - около ручья были ещё другие коты из твоего племени. Они сильно ранены... Ну и... Пусть дохнут.
От этих слов Кровавая вздрогнула. .
- Мглуш... Воробей... - прошептала кошка. она сама и не знала, как к ним относится. С одной стороны, она их ненавидела и убила бы их с удовольствием. С другой стороны, они ей чем - то нравятся. Но, дёрнув половиной уха, кошка небрежно бросила, всё же с плохо скрытым волнением:
- Ну да нечего. Льдинка важнее.

0

7

Офф:выкроил время для поста.
- Ну да нечего. Льдинка важнее. Странное имя. Ей больше подходит камень, нежели Льдинка. - кот зацепил на коготь нечто, напоминающее шпроту и сожрал. Сожрал с довольной миной. Что довольно таки странно, потому что эта псевдошпрота давно сгнила.
- Льдинка. Я обязательно это вспомню, когда буду убивать котёнка. - с ироничной усмешкой сказал Юкио, оглядываясь по сторонам в поисках псевдошпрот.
- Кстати...Вы всерьёз решили красть котят? Это...Немного глупо, но я могу вам помочь.  - Юкио отвернулся, кидая взгляд на дома - А ещё, я думаю, тебе нужно познакомится с моей сестрой. Льдинку можно перетащить туда. Там хоть теплее. - категорически отказываясь слушать возражения, кот взял за шкирку Льдинку и понёс её к дому Тины.

0

8

Кот с довольной рожей съел какую - то гнилую рыбку. Кровавая аж сморщилась. Не смотря на то, что она была воительницей племени Теней, и на то, что у неё был извращенский вкус, она терпеть не могла гниль.
- Льдинка. Я обязательно это вспомню, когда буду убивать котёнка, - сказал кот и стал оглядываться. Длинные и красноватые когти Кровавой сразу же вонзились в землю, а глаза налились кровью.
-Только попробуй, - угрожающе прошипела она. Она бы победила этого кота. Сравнить хотя бы из возраст. А в детстве Кровавую мучили, кидали, швыряли, драли, били... и потом она стала убивать. Всех. Просто так. Ради удовольствия. И всю свою жизнь кроме детской она убивала. И продолжает убивать. Её отец и его лучший друг, наставник Кровавой, может, хотя того, а может, сами того не желая, сделали из неё самого настоящего терминатора, которфый не видит ужаса смерти и боли в глазах у жертвы, который не слышит их стоны, крики и мольбы. Кот что - то сказал про кражу котят, о Кровавая его не услышала. Картины кровавого прошлого с сумасшедшей скоростью заметались у неё перед глазами. Сначала она была жертвой. Потом она стала мстить. И жертвами стали все вокруг.
- А ещё, я думаю, тебе нужно познакомится с моей сестрой. Льдинку можно перетащить туда. Там хоть теплее, - сказал N, и, взяв Льдинку за шкирку, понёс её куда - то. Кровавая вернулась из прошлого в настоящее только тогда, когда кот выбежал из его логова. Кровавая, взмахнув хвостом, побежала за ним, поравнялась с котом и отняла у него из зубов Льдинку, и бережно - бережно понесла её за котом, сама сзади прожигая его взглядом и представляя, как она будет убивать его и питаться его кровью, если он посмеет хоть коготком тронуть драгоценную Льдинку. Если не будет Льдинки - в жизни Кровавой не останется ничего, к чему она может хорошо относиться.
И тогда её уже ничто не остановит.
----------->Дом Тины

И тогда её уже ничто не остановит.

Отредактировано Кровавая (26-10-2011 15:51:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Свалка