Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обсуждение персонажей книг "Коты-Воители"


Обсуждение персонажей книг "Коты-Воители"

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Рябинка написал(а):

Ведь Коршун сын одиночки.... И брат Мотылинки... Их семья не верит в звёздное племя, а если он не верит как он попал в сумрачный лес?

Он верил в ЗП. А так как был плохим мальчиком, то попал в Сумрачное. А Мотылинка по любому попадёт в ЗП. Помните, в Послании, мать Листвянки пришла к ней в сон на церемонию? А мать эта, наверное, в ЗП не верила. Даже не знала о нём.

0

22

Мглуш
НУ я тоже думала об этом.... Вообще как появилось звёздное племя если сначала в него некто не верил О_О

0

23

Рябинка написал(а):

Вообще как появилось звёздное племя если сначала в него некто не верил О_О

Произошла великая война между котами, образовалась потусторонняя дыра и только умершие одиночки/бродяги воскресли...

0

24

Мглуш
Точно...
Ладно а вот ещё что... Где то в книге я читала как у Огнезвёзда просили помощи ЗВЁЗДОЛОМ и кто то ещё(Забыла...)
А в долгом эхо ЗВЁЗДОЛОМ в сумрачном лесу... СТРАННО...

0

25

Рябинка написал(а):

Ладно а вот ещё что... Где то в книге я читала как у Огнезвёзда просили помощи ЗВЁЗДОЛОМ и кто то ещё(Забыла...)
А в долгом эхо ЗВЁЗДОЛОМ в сумрачном лесу... СТРАННО.

Не у Огнезвёзда, а у Воробушка, помнишь? Когда Сол пришёл в племя Теней. Но это был не Звездолом, а какой-то другой предводитель. Возможно, Ночная Звезда. Просто очередной ляп редактора, вот и всё.
А реально Звездолом в Сумрачном лесу.

0

26

Мглуш
Ага ляпов много и везде....

0

27

Рябинка
Точно.
Но все таки они не очень редки х)

0

28

Метеора
Они везде Даже в странниках....

0

29

Рябинка написал(а):

Они везде Даже в странниках....

Бывает. Это ужасно бесит.
Помню, в Рассвете было написано что-то типо:
- Я никогда не перестану искать Крутобока! - прорычал Крутобок. - Я верю, что он вернётся.

0

30

Мглуш
Ну у меня в рассвет было написано место Расщелин-Расселина  Везде...

0

31

Рябинка
Да. Кошмар.
Еще так:
Воины Теней во главе с Огнезвездом...бла бла бла и т.д. Во-первых, предвода Теней - Чернозвезд.

0

32

Алмаз
Об этом я написала в опечатки...

0

33

Рябинка
Да? значит не только я заметил это

0

34

Обсудим Иглолапку?

0

35

Рябинка
Ок. Мне ее очень жаль... Жертвовала собой ради Долгохвоста... И что в итоге? Иглогривка искалечена, а Долгохвост все равно погиб...

0

36

Алмаз
На квзз
её половина людей не любит...
её винят в смерти Медобоки и её котят а так же в смерти Долгаквоста...О_О
А где то я читала что она умрёт.... :'(

0

37

А я вообще не помню такого персонажа, как Иглогривка...
Не знаю... Мой любимый персонаж это Синяя Звезда, а к ней еще и Пестролистая. Это единственные персонажи, которые расчувствовали меня по-настоящему. Синяя Звезда потеряла все, чтобы спасти племя, а Пестролистая не имела шанса на любовь. Когда я читала мини-рассказ от слов Пестролистой, где она уже в Звездном Племени рассказала о том, как все было на самом деле. Боже, я рыдала так. И каждый раз при упоминании истории этих двух кошек меня бросает в истерику. Я очень чувственный и ранимый человек. И я постоянно сочувствую в основном животным, изредка людям.

0

38

Чернолап
Да... Книги про Синею Звезды доводили меня для  слёз

А Иглолапка из 4 цыкал.

0

39

Рябинка
Я не читала четвертый цикл.

0

40

Ладно...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Обсуждение персонажей книг "Коты-Воители"