Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Помогите остановить ЭТО!


Помогите остановить ЭТО!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Адвокаты животных обратились к Президенту Украины Виктору Януковичу с петицией о прекращении сжигания животных заживо.
«В городе Лисичанск (Восточная Украина) отстреливают и сжигают животных заживо в рамках подготовки к футбольному чемпионату Евро-2012.
Местные власти приобрели мобильный крематорий для избавления от бродячих животных. Мобильная бригада водителей и ловцов собак вооружена специальным оружием для отстреливания дворняг. Мобильный крематорий также предоставляется другим городам и районам области.
Отловленные животные сжигаются в печи с температурой до 900 градусов. По словам местных жителей, собак и кошек сжигали заживо.
Концентрация бродячих животных не является критической и может легко контролироваться. Проблему бездомных животных необходимо решать путем стерилизации. Мы пришли в ужас, узнав, что проблема бездомных животных в Луганской области, и в городе Лисичанск в частности, будет «решена» таким образом, игнорируя закон о жестоком обращении с животными».

Необходимо собрать 50 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях — пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку «Sign Now»)

http://www.thepetitionsite.com/2/tell-u … als-alive/
Ссылка wwwthepetitionsite.com

вот что творится в моей, мягко говоря, жуткой стране. Помогите остановить это! Я подписывалась несколько раз - и здесь, и на настоящей бумаге, которая была подана мэру нашего города. Подписываются и многие другие - даже люди из других стран - Америки, Англии и т.п. - не останьтесь равнодушными и вы!

0

2

Пояснение к заполнению форумы для голосования:

First Name - имя

Last Name - фамилия

don't display my name - не показывать моё имя
Email - и-меил

Country - страна

Street Address - адрес (дословно - уличный адрес)

City - код

Postal Code - почтовый индекс

слова над большим окошком для сообщения предлагают вам оставить свой комментарий.

0

3

Ужас.
А куда надо жать?
На Share This Action или На Sign now

+1

4

Ужас!
Заполнила всё 2 раза.

+1

5

OMG... Заполнила всю форму, продублировала сообщение на одном из форумов.

+1

6

Люди я хочу помочь но в английском не разбираюсь.... :'(

Бирюза написал(а):

(дословно - уличный адрес)

Надо только улицу писать? А если у меня нет улицы о_о

0

7

Рябинка

Рябинка написал(а):

А куда надо жать?
На Share This Action или На Sign now

Бирюза написал(а):

нажать оранжевую кнопку «Sign Now»)

Рябинка написал(а):

Надо только улицу писать? А если у меня нет улицы о_о

пиши что-нибудь, хоть набор букв - это не важно.

спасибо всем, кто не остался равнодушным!
лучше бы это евро-2012 в свете таких событий вообще перенесли в другую страну - не достойна наша такого.
Кротик
а разве можно два раза? у меня после первого пропала форма для голосования...

0

8

Смотрела "Рен Тв" Где то открыли стадион Евро 2012 А потом было огненное шоу и стадион загорелся...
Перепёлка
Спасиб...

0

9

Перепёлка
Я со 2 компа)))

0

10

Ужас. Живу в Украине и не знаю такого. Твари. Еще раз вижу доказательство того, что человек всего лишь ошибка эволюции, збой, деффект...

+1

11

Я заполнила анкету. вот они гады!!!

Отредактировано Кот (09-10-2011 19:51:59)

+1

12

Заполнила, ещё 5 однокашников заполнили.

+1

13

Ракушка
я ещё с лета знаю... но про сайт только недавно на стене у одноклассницы увидела)

снова всем спасибо за такую неравнодушность!
Особенно Меховушке =)

0

14

Когда я заполняла, надо было 100 000 подписей, потом 150, 200, 300, 350, и теперь 400. как-то странно, почему так? о,О

0

15

Заполнила еще раз.

0

16

это Ужасно! УЖАСНО!!! К сожалению, по некоторым причинам не подписалась, а точнее потому, что не совершеннолетняя, и такие данные выкладывать не хочу, без разрешения. А папани дома нет*(

0

17

Веснянка

Эти данные проверяться не будут. В первый раз я написала реальные данные, во второй сменила фамилию и адрес, чтобы не повторяться.

0

18

Степная написал(а):

Заполнила еще раз.

как тебе это удалось? У меня пропала форма для заполнения...

0

19

Львенок

у меня до этого тоже, но сейчас появилась.
возможно, я куда-то вышла

0

20

Ой какой кошмар! Голоснула, пусть все это остановят!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Помогите остановить ЭТО!