Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дом Тины


Дом Тины

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это одноэтажный дом с чердаком. дом с большим участком, засаженным цветами. На территории сада имеется огород, в котором овощи. Есть беседка рядом, с ней небольшой прудик. в дальнем углу участка есть небольшая рощица  в которой прячется куча песка, наверное люди про неё забыли. Сама территория участка обнесена низкой и толстой каменной стеной. Внутри дом, уютный и светлый.

Отредактировано Тина (07-10-2011 22:50:15)

0

2

Как обычно кот прогуливался на ночь, иногда мог найти чем поживиться. Но в этот вечер еды так и не нашлось... " Придется ложиться спать с пустым желудком ", - Эцио вздохнул и продолжил свое скитание в поисках отбросов. Идя он видел десятки домов и разрушенных зданий. Этот город почти опустел, его, то и городом назвать нельзя, скорее поселок. Одиночка остановился и принюхался, его ноздри щекотал пряный запах курицы. Эцио молниеносно ринулся к тому месту откуда проистекал чудесный аромат еды. Остановившись кот увидел большое гнездо Двуногих с красивым садом. На первом этаже сиял свет и мелькали человеческие тени на окне. На втором этаже было темно... Вот шанс, как пробраться в дом! Кот в момент перелез забор и ринулся через сад, подойдя к заднему двору он огляделся. Рядом был балкон с открытой дверью :idea: , нет он зайдет через балкон, а не полезет на крышу. Запрыгнув в комнату кот огляделся, на нижнем этаже никого не было, шарканье Двуногих доносилось со второго этажа. Выдохнув кот мелким бегом направился к курице. Придя на кухню кот улыбнулся, на тумбочке стояла сочный кусок курицы недоеденный Двуногими. Запрыгнув на тумбочку, кот облизнулся и принялся за лакомство. Прошло минут 10, шум на верху прекратился. Двуногие заснули. Обглодав курицу, кот довольно вылизался и спрыгнул со стола. Уже выходя из дома кот услышал тонкое шипение, обернувшись он увидел молодую черную кошку. Ухмыльнувшись кот дерзко сказал:
- Вкусная еда у твоих хозяев

+1

3

Тина как обычно седела под столом и ждала пока люди уйдут, а когда свет погасят она заберётся на стол и с ест остатки еды людей. Но тут на окне послышался шум, кошка повернула головы в сторону окна и увидела кота который спрыгнул с окна и направился к столе на котором человек оставил курице которую хотела сесть сома Тина. Кот запрыгнул на стол и принеся жадно глотать Тинено угощение. Когда с курицей было покончено кот направился к выходу, Тина последовало за ним и нагнав в дверях тихо зашипела чтоб не разбудить людей.
   - Вкусная еда у твоих хозяев-с наглостью ответил кот. Тине это не понравилось но она нечего не сказала.
    Да, еда у моих людей хороша.-с такой же дерзостью сказала она-Но я знаю где люди держат ещё больше еды.-ответила она выходя из тени.

0

4

Да, еда у моих людей хороша, - съязвила черная кошка.-Но я знаю где люди держат ещё больше еды. Она вышла из тени, оказалось, что перед котом стоит почти котенок. Он призадумался:" Она не больше 9-10 лун. В данный момент у кота было больше власти над ситуацией, Эцио старше этой кошечки 12 лун(1 год).
- Да, только я уже не голоден, - кот поежился от ветра, который ворвался в комнату вместе со сквозняком. - Но от теплой подстилки я бы не отказался, - кот явно не требовал никаких особых лежанок. У него в магазине все полуразрушено, и сквозняки гуляют туда сюда. Он слегка перемнулся с лапы, на лапу ожидая ответа кошки, чтобы пауза не была такой длинной он спросил:
- Ну, давай знакомиться... Я Эцио, можно Из от сокращенного Изумруд. А тебе как зовут?

+1

5

Сев, Тина стала ждать что ответит кот.
- Да, только я уже не голоден-ответил кот, и Тина заметила что тот под дрогнул.-- Но от теплой подстилки я бы не отказался.
-Хорошо я знаю место где можно укрыться от ветра-она посмотрела наверх,-Люди туда практически не заходят.
  - Ну, давай знакомиться... Я Эцио, можно Из от сокращенного Изумруд. А тебе как зовут?-сказал кот наверно хотя поддержать разговор.
   Ну привет, Эцио. Я Тина

Отредактировано Тина (08-10-2011 15:03:42)

0

6

-Хорошо я знаю место где можно укрыться от ветра, - кошка взглянула наверх.-Люди туда практически не заходят . Коту стало намного спокойнее, узнав, что Двуногие сюда приезжают не часто.
- Ладно... Эцио тоже посмотрел наверх, там был чердак... Повернув голову на кошку он продолжил ее слушать: Ну привет, Эцио. Я Тина. Коту стало приятнее общаться с кошкой узнав ее имя. Улыбнувшись, кот кивнул:
- Это красивое имя... Тебе дали его Прямоходы?, - кот наклонил голову. Вдруг что-то зашуршало, оглядевшись Эцио увидел, что свет на втором этаже зажегся. Покосившись на Тину он быстро сказал:
- Давай, на чердак..., - Эцио огляделся в нескольких метрах была лестница на чердак.- Побежали по лестнице, - кот ринулся по лестнице, перепрыгивая сразу 2 ступеньки кот оказался на верху. Тина медленно поспевала за котом, кот посмотрел вниз. Прямоходы уже выключили свет, Эцио выдохнул. Посмотрев на Тину он спросил:
- Они у тебя злые?

+1

7

- Ладно...-сказал Эцио и посмотрел на верх. Пока кот смотрел на верх,Тина назвала свое имя.
- Это красивое имя... Тебе дали его Прямоходы?-Тине понравились эти слова, она на не поняла,кто такие "Прямоходы".
-Прости, Прямоходы? Кто это?-спросила она.
- Давай, на чердак...-сказал Эцио."Он читает мои мысли" подумала Тина.
Побежали по лестнице-продолжил кот и за несколько секунд взлетел на верх.
Подойдя к лестнице,Тина посмотрела на верх,ей было трудно взбираться на верх из-за недостатка лапы. Поставив переднею лапу на ступеньку,она  на пружинила задние лапы и оттолкнувшись от пола,поставила задние лапы на первую ступеньку. Потом стала повторять,пока не добралась до вершины. Тяжело дыша Тина осмотрела чердак. В углу стоял старый сундук, он был открыт.  Отдышавшись,Тина подошла к сундуку и поманила Эцио хвостом. На пружинила лапы и запрыгнула внутрь. Внутри Было просторно,но половину пространства заминала старая кровать Тины, кровать была двух этажная, внизу кровати была закрытая пещерка, а на верху лежала мягкая подушка. Так же в углу сундука лежали игрушки и недавно пойманая мышь.

0

8

Кошка улыбнулась, показывая, что комплименты Эцио пришлись ей по душе. Но потом слегка наклонив голову набок спросила:-Прости, Прямоходы? Кто это?. Кот вздохнул, по характеру он был нетерпелив и любил похвалу.
- Прямоходы это твои хозяева, - объяснил Эцио, его взгляд упал на недостаток лапы кошки. Он охнул, такая молодая кошка... У нее вся жизнь впереди, а она калека! Эцио знал, что спрашивая про лапу заденет острую и неприятную тему для Тины. Кот решил спросить потом и посмотреть на свое место для ночлега. В углу стоял старый сундук и двух этажная кровать , внизу кровати была закрытая пещерка, а на верху лежала мягкая подушка. Так же в углу сундука лежали игрушки и недавно пойманная мышь.  Теперь устроившись там они с Тиной начали разговор:
- Извини, Тина... А что у тебя с лапой... Точнее ее отсутствие, - кот посмотрел в пол ожидая ответа от кошки.

0

9

Тина ждала Эцио в сундуке. Кот запрыгнул  И осмотрел место для сна. Потом они вместе легли на лежанку.
- Извини, Тина... А что у тебя с лапой... Точнее ее отсутствие-Спросил кот и посмотрел в пол. Тина привыкла к этому вопросу. Поэтому он её не возмутил.
-Признаться честно я не помню что случилось... Я сидела на окне... А потом упала... Лапа сильно болела... И люди увезли меня к ветеринару,там я заснула,а проснулась уже без лапы...-сбивчиво сказала она. А немного помолчав добавила.А расскажи о себе.
(Простите за мини пост...)

0

10

-Признаться честно я не помню что случилось... Я сидела на окне... А потом упала... Лапа сильно болела... И люди увезли меня к ветеринару,там я заснула,а проснулась уже без лапы..., - кошка даже спокойно ответила на вопрос. А потом помолчав добавила:А расскажи о себе. Кот вздохнул, воспоминания о прошлом навивали тоску.
- Ну... Я родился тоже домашним, моих братьев и сестер купили на выставке мигом! А я остался... Потом меня все-таки купили, но по уговору моих хозяев... И меня вышвырнули за шкирку, я не жалею. Я привык...
офф: Сорри, за маленький пост

0

11

- Ну... Я родился тоже домашним, моих братьев и сестер купили на выставке мигом! А я остался... Потом меня все-таки купили, но по уговору моих хозяев... И меня вышвырнули за шкирку, я не жалею. Я привык...-С грустью сказал Эцио. Тине не хотелось его обижать или расстраивать, поэтому ей стало не по себе от тоски  Эцио. Она слезла с лежанки и подошла к мыши которую она поймала утром. Тина аккуратно взяла мышь и в месте с ней залезла на лежанку,положила мышь  под нос Эцио и сказала:
-Прости...
Потом она повернула голов к окну,которое было видно из сундука. Холодный свет луны освещал чердак. Тина долго смотрела на луну,а потом провалилась в сон...
(Простите за пост...)

0

12

Она слезла с лежанки и подошла к мыши которую она поймала утром. Тина аккуратно взяла мышь и в месте с ней залезла на лежанку,положила мышь под нос Эцио и сказала:-Прости.... Кот смутился:" Я уже ел ", - он выразительно посмотрел на Тину, пододвигая мышь к кошке. Потом ответил:
- Я сыт, курицы мне достаточно. Сама поешь, - на его морде появилась улыбка, осмотрев чердак заново он положил голову на лапы и произнес:
- Пусть тебе снятся хорошие сны. Спокойной ночи, - так ему говорила мать когда он был маленьким. Кот вздохнул и закрыл глаза. Сон медленно наступал и вскоре совсем одолел кота...

0

13

Тина стояла в лесу и смотрела на кота, она его знала,но не как не могла вспомнить. Тут кот развернулся и помчался в лес. Тина хотела бежать за ним,но яркий свет ослепил её и что-то невидимое подняло её в воздух и понесло на свет. Она нервно забилась в воздухе,пытаясь освободится, но у неё нечего не получилось и её понесло на свет.
Тина открыла глаза,она находилась у себя дома,яркие лучи рассвета проходили сквозь окно. Она посмотрела на Эцио, большой он мирно спал на подстилке. Тина не стала его будить,она вылезла из сундука,принялась приводить себя в порядок и вспоминать свой сон,уж больно странный он был. Она знала кота из сна,но не как не могла его вспомнить. "Кто же он такой?" Тина закончила приводить в себя в порядок и пошла к нижнему окну. Окно было не высоко и почти всегда открыто, а если нет,то Тина могла сама его открыть. И в этот раз окно было открыто. Кошка вскочила на окно и через него вышла на крышу. Сев на краю крыши,она стала вспоминать кота из сна. "Брат! Юкио!" Вспомнила она." Где же ты сейчас, что с тобой!" Тина стала взволновано ходить по крыши,что сейчас с её братом, где он сегодня спал. Она его любила и скучала.
Брат, Юкио! Как только Эцио проснётся,мы пойдём тебя искать.-Сказала она в надежде,что её брат её слышит, хотя она понимала,что это невозможно. Мы найдём тебя.
Офф: Если N придёт сюда то нго не слышал что сказала тина.

Отредактировано Тина (29-10-2011 20:23:11)

0

14

Кровавая отобрала Льдинку и аккуратно понесла её. Ну и ладно. По мнению Юкио, она была тяжёлая. Не ужели во всех племенах коты такие толстые?!
- Тина, - крикнул кот - Тина!!! - Юкио явно не терпелось кое - что рассказать сестре. Проскользнув в дом, N кивнул на подушки, указывая, куда нужно положить Льдинку.
Заметив, что Тина уже спустилась к ним, Юкио рывком её развернул (пол был скользкий) и потащил на кухню.
Убедившись, что Кровавая их не подслушивает, кот начал тараторить:
- Тина! У меня появилась замечательная идея! - радостно говорил он - Давай, - набрал воздух - Уйдём в племена. Заслужим у них доверия и свергнем предводителя! Давай? - на одном дыхании сказал кот и пытающе уставился на сестру.

0

15

Тина сидела на окне и смотрела вдаль. Но тут с низы послышалось шуршание веток, и она посмотрела в низ на небольшую полянку вышел кот а за ним зашла кошка, она держала в зубах что то большое и белое.
- Тина, - крикнул кот - Тина!!! Юкио! Тина хотела спустится но брат её опередил он отвёл её на кухню и сказал.
- Тина! У меня появилась замечательная идея!- радостно говорит брат-Давай Уйдём в племена. заслужим у них доверия и свергнем предводителя! Давай?
Кошка стала медленно анализировать то что только что услышала.
-А что за племя? И кто такой предводитель? А что это за кошка с тобой пришла?
ОФФ:
Yukio
Тина не знает о племенах. И наверное она уйдёт в племя(Если её 3 лапы позволят.)
Эцио
Я уйду в племена, у тебя пака активности нет, да и тине нужно подрасти, но в племени я долго не буду(а может и вообще не буду если примут.)
Отыграем это в флешбеке

0

16

Кровавая бежала за Юкио, бережно неся в зубах маленькую Льдинку. В основном её мысли вились вокруг неё. Она была для неё самым главным в жизни. И вот сейчас она могла её потерять. Хорошо, N залечил её немного.. Интересно, что это за Тина? какой она окажется? Вот они уже и на месте. И вновь это жилище Двуногих. "Как они могут тут жить?" удивилась про себя Кровавая, но делать нечего, вошла за Юкио. Другая на её месте вела бы себя скромно и робко, но не Кровавая. Вежливость, правильность - это всё не про неё. Она довольно уверенно вошла в дом. Ладно, если это окажется какая - то ловушка, то она убьёт их тут всех, кроме Льдинки, конечно, и, если не сможет выйти, то проживёт хоть немного, питаясь их кровью. А Льдинка мясом. Кот кивнул на подушки и убежал. Кровавая бережно положила Льдинку на одну из них, легла рядом и стала ласково вылизывать её мордочку, ожидая, что та очнётся. "Она должна очнуться. Если нет - то виноват этот кот. Тогда я убью его. Вместе с его сестрёнкой." твёрдо подумала кошка. Ей их было не жалко. За всю жизнь ей никого не было жалко кроме Льдинки. Хотя и внутренний голос кричал "Не убивай этого кота!", неизвестно почему. Кровавая, приостановившись, прислушалась, что кричал своей сестре N. И услышала только пламенное: "Давай?!" потом тишина. И, мысленно наплевав на парочку, кошка продолжила вылизывать мордочку Льдинки.

0

17

А -а - ай... - протянул кот. Сейчас не время всё объяснять...
- Племя - это...Большое скопление котов. Там есть воины...Котята...Оруженосцы, - кот  чертил в воздухе непонятные фигуры - Целитель...Глашатай и предводитель. Предводитель командует всеми котами племени...Понятно? - с надеждой в глазах Юкио посмотрел на Тину.
- А имя этой кошки я сам не знаю. Можно она поживёт тут немного со своей ученицей? Ну пожалуйстаааа, Тина! - кот сказал это так, словно Тина была его матерью, а он сам - 2 - х месячный котёнок.
Чёрт, на какой большой риск он идёт. А вдруг его с сестрой убьют? Нееет, они же благородные коты...Во всяком случае, у них есть еда. Не то что у Юкио на свалке. И наверняка там есть другие коты, которые ненавидят племя, но боятся сбежать. И тогда, они объединятся, станут группой и... и...что - нибудь да сделают. Их будет бояться весь лес! Каждый кот и котёнок! А если не будут, убьём.
Эй...А мечты воплощаются в реальность?

0

18

А -а - ай... - протянул кот.
- Племя - это...Большое скопление котов. Там есть воины...Котята...Оруженосцы, - кот  чертил в воздухе непонятные фигуры - Целитель...Глашатай и предводитель. Предводитель командует всеми котами племени...Понятно? - с надеждой в глазах Юкио посмотрел на Тину.
- А имя этой кошки я сам не знаю. Можно она поживёт тут немного со своей ученицей? Ну пожалуйстаааа, Тина!
Тина вздохнула и сказала:
-Хорошо. ответив сразу на две просьбы брата.

0

19

- Тина, - - Тина!!! -
- Тина! У меня появилась замечательная... -
Слова неизвестного Льдинке кота или кошки прозвучали где то как ей казалось очень далеко. Всё тело маленькой ученицы страшно болело и единственное что сейчас ей казалось приятным так это ласковый язык наставницы которая вылизывала мордочку Льдинки.
- Где я? - Хрипло прошептала беленькая кошечка. Правда Кровавая вряд ли поняла что спросила Льдинка и ученица это понимала, но всё же она задала ещё один вопрос:
- Что со мной? - - И почему здесь пахнет двуногими? - Последний вопрос кошечка задала со сделанным отвращением. Правда на самом деле ей было сейчас всё равно. Льдинка подняла голову и увидела вокруг себя: "Неужели дом двуногих? Как я здесь оказалась?"
- Кто эти кот и кошка? - И кошечка бессильно уранила голову на лапы.

0

20

Льдинка очнулась и что - то прохрипела. "Наконец - то! Значит, N со своей сестрой пока будут жить..." подумала Кровавая.
- Что со мной? И почему здесь пахнет двуногими? - спросила ученица с отвращением. Кровавая улыбнулась. Кошечка проподняла голову, Кровавая сразу подняла лапу и надавила ей на голову ученицы, положив её на подушку.
- На тебя, судя по всему, напали лисы. Разве ты не помнишь? - ответила Кровавая.
- Кто эти кот и кошка? - задала Льдинка ещё один вопрос. Кровавая вздохнула.
- Эти кот и кошка... Этот кот нашёл тебя. Счастье, его встретила я. А эта кошка - его сестра. Ты немного поживёшь у них, пока тебе не станет лучше, - Кровавая приготовилась к всплеску возмущения со стороны Льдинки. Чёрная кошка настороженно поглядела в ту сторону, куда ушли N и Тина. "Долго они ещё там?" подумала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дом Тины