Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~Золотой стержень~


~Золотой стержень~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подробнее в анке

Свернутый текст
Вот|Брысь

●Имя - Пшеница

●Цепь имён - Золотко - Колосок - Пшеница - Пшеничная Звезда - Пшеница

●Пол - Кошка

●Возраст - 25 лун

●Внешность - Пшеница никогда не была особо заметной, но частенько она привлекала внимание. Стройная кошка, довольно красивая. Длинные, упругие  лапы. Хвост пушистый и длинный. Мордочка немного вытянута. На лапках нежные,  розовые подушечки. Она имеет очень острые когти, не завидую тому, кто встретится с ней в бою. Пшеница не такая уж и крупная, а скорее наоборот. По всему своему виду она хрупкая и слабая.  Её иногда путают с ученицей, на это кошка сильно обижается. Окрас Пшеницы немного не понятный. Он белый и золотой одновременно. Сама кошка считает, что шерсть у неё светло-золотого цвета. Но в любом случае она достаточно красива. При свете солнца кошка напоминает маленькую искорку.
Самое красивое в её описании, так это глаза. Серые, похожие на непроходимую дверь. Кого-то манят её глаза,  кого-то пугают. Бездонная пропасть, в которую хочется провалиться. Глаза, говорящие о многом. Пшеница выглядит очень загадочно. Это сочетание неба и солнца, выглядит для всех по-разному.  Некоторые до сих пор не могут понять какая же на самом деле Пшеница. Вот так маленькая и хрупкая кошка может привлечь к себе внимание.

●Характер - Это самое сложное, о чём можно рассказать.
Пшеница может найти общий язык с кем угодно. Уступчива, всегда старается найти компромисс. Считает, что обиды и ссоры, это глупость, которая часто случается. Всегда легко отличает ложь от правды. Но редко кто ей врёт. Пшеница очень трудно вывести из себя. Она воспринимает оскорбления всерьёз, ведь когда на тебя злы, всегда найдётся множество твоих недостатков. Если ее вывести из себя она выскажет вам все, что ей не нравится. Иногда она бывает очень упрямой, начатое дело доводит до конца. Тверда в своих решениях, стремится к своей цели. Готова убрать любого на ее пути. Будь даже плохая цель. Слегка вспыльчива и не любит повторять дважды.
Пшеница очень любит жизнь. Старается наслаждаться каждым моментом. Имеется в ней странность, которую наверняка уже заметили многие соплеменники. Она просыпается намного раньше всех, как вы думаете для чего? Она наслаждается рассветом. Вечером кошка уходит из лагеря для того что бы полюбоваться закатом. От неё как будто исходит энергия жизни. Никто и никогда не видел Пшеница сонной. Она всегда бодра и полна жизни. Пшеница любит побыть один на один со своими мыслями. Иногда кошка летает в облаках.
Она любит мир таким, какой он есть. Всегда найдёт, что-то хорошее. Многие считали, что она станет целительницей. Ведь в кошечке полно милосердия и сострадания. Она любого сможет настроить только на хорошее. Наверняка больные так не переживали бы о своей болезни. Но Пшеница выбрала путь воительницы.

●Биография - Почему всё в жизни так тяжело? Разве нельзя было сделать так, что бы её судьба была гораздо проще?
Её мать домашняя киска, вечно сидело под боком двуногих. Почему именно она должна была стать мамой Пшеницы? Но все, же кошечка ей благодарна за хорошее воспитание, за любовь и ласку. Отец воин Речного племени. Да, так всё безнадёжно. Мать никак не хотела становиться воительницей его племени, а он в свою очередь ни капли не хотел становиться домашним. Вот так и пришлось любить друг друга на расстоянии. Их встречи не были очень частыми, ведь тогда их можно было бы легко рассекретить, чего влюбленные и боялись. Мать не хотела, что бы у возлюбленного были проблемы, у неё самой ничего страшного не случилось бы, ведь она домашняя.
Вскоре, на очередной встрече. Мать сообщила отцу, что ждёт от него котят. Радости воина не было предела. Ведь он так давно мечтал о котятах. Кто же знал, что судьба ему подсунет ему Эллу, то есть маму Пшеницы. Вот родилась у неё дочка. Родители никак не могли придумать имя малышке. Так и решили отложить выбор имени на потом.
Да, жизнь жестока и не справедлива. Пшеница никому не желала такой же судьбы как у неё. Ведь это было бы очень жестоко.
В один из солнечных и теплых дней. Элла решила взять на прогулку дочь. Две кошки вышли в дворик. Элла не знала, что её возлюбленный сидит за деревом и наблюдает за ними. Улыбка не сползала с мордочки отца Пшеницы. Он был счастлив. Пусть его подруга и дочь, домашние киски, но любовь выше этого. Он никогда не брезговал перед домашними кисками. Они ведь такие же, как он сам, просто живут по-своему. Повеял запах Двуногих, точнее их детёнышей. Кот быстро и незаметно спрыгнул с дерева и спрятался в куст рядом с Эллой.
На горизонте появились детёныши двуногих. Лица у них были, какие-то подозрительные.
Они всё ближе приближались к кошкам. Кошкам это не показалось подозрительным. Они продолжали мирно общаться, не обращая внимания на детёнышей Двуногих. Но тут маленькие двуногие загнали Эллу с котенком в угол, и начали закидывать камнями. Пшеница сказала матери спрятаться и побежала под засохший куст малины. Ее шерсть прекрасно сливалась с кустом. Тут Пшеница увидела своего отца. Он выбежал из кустов, помчался к маленькому детенышу с большим камнем. Заметив кота детеныш со всей силой кинул камень в приближающегося кота. Получив удар по голове, кот упал. В глазах воина начало мутнеть и кот потерял сознание. Очнувшись воин подбежал к ним, то оказалось что он опоздал. Элла была уже мертва. Послышался смех детёнышей двуногих. Из глаз воина потекли слёзы.  Двуногие уже убежали с места преступления. Так что  возле тела Эллы остались только дочь и любимый. Маленькая кошечка не поняла что случилось. Отец ей сказал, что всё хорошо. Просто мама немного устала. Он попросил Пшеницу уйти за то дерево, за которым прятался несколько минут назад. Маленькая кошечка послушно убежала за дерево и стала ждать отца.
В это время воин, простился с умершей любимой. Он закопал её тело возле того места, где они обычно встречались. Воин поклялся, что никогда не бросит плод их любви. Он знал, что нужно теперь делать. Он отведёт малышку к себе в племя. На ум коту пришла идея, назвать дочку в честь золотого колоса, который вытерпит все испытания.
Позже он сообщил имя своей дочке. Та только мило улыбнулась. Воин отвёл Пшеницу к себе в племя. Почти половина племени было против принятия Элли в племя. Но остальные поняли как сейчас тяжело их соплеменнику, да и к тому же его дочь ещё совсем мала чтобы выжить в одиночку. Предводитель проявил милосердие, и принял в своё племя малышку.
Сразу же нашлась королева, которая с радостью вызвалась накормить Пшеницу, да и вообще она взяла её к себе на воспитание. Кошка всегда любила Пшеницу, как свою дочь, ей доставалось любви и заботы ровно столько же, как и её детям.
Пшеницу и сейчас живёт со своим отцом. Он до сих пор любит свою дочь. Память о Элле в сердцах её семьи. Дочь, которая имеет окрас матери, и сейчас рада услышать всю эту историю заново. Но сейчас кошечка понимает намного больше, что в тот печальный день.
Сейчас Пшеницу настоящая воительница. Она давно пережила боль утраты, но и сейчас имеются раны. Ведь мама очень многому её научила. Она посвятила себя своей дочери. За что Пшеницу и сейчас ей благодарна.

●Умения, навыки и т.п. - Распознает ложь от правды. Терпит сильные утраты, но не оскорбления насчет матери.

●В какое племя хотите попасть? - Речное

●Какое племя по тесту? - Гроза, но админы разрешили в Реку

●Кем хотите быть в племени? - Воительницей

●Личный статус (то, что под аватаркой) - ~Сквозь терни к звездам~

___________________________
●Как нашли ролевую? - Реклама

●Есть ли ещё персонажи? - да

●Связь с вами - мыло

●Что-нибудь ещё хотите сообщить? - неа


Условные обозначения
! - требуются
!!! - очень нужны
* - нет на форуме
На цвет имен не обращайте внимание

Родные
Мама-* Элли
Папа-*
Сестра-нет
Брат-нет

Общение
Лучший друг-
Лучшая подруга-Птичка,Зена
Друзья-Крапива
Боевые товарищи-
Союзники-
Приятели-Пестрянка
Знакомые-Шеннона
Похожи характером-Птичка
Нейтрал-

Любовь
Взаимная любовь-!!!
Неразделённая любовь с его стороны-
Взаимная скрытая любовь-!
Скрытая любовь с его стороны-
Взаимная симпатия-
Симпатия с его стороны-
Взаимная скрытая симпатия-
Скрытая симпатия с его стороны-
Флирт-
Дети-

Враги
Враг-
Враг №1-
Ненависть-
Неприязнь-
Презрение-
Злоба-
Месть-
Я враг для-
Меня ненавидят-
Меня презирают-Ясень
На меня злятся-
Мне мстят-
Меня избегают-
Готова убить-
Меня готовы убить-
Я боюсь-
Меня боятся-

Остальное
Наставник-погиб
Ученики-!!!
Ангел-хранитель-
Я уважаю-
Меня уважают-Птичка

Отредактировано Пшеница (04-10-2011 21:08:25)

0

2

Пшеница
лучшие други) Я из Реки

0

3

Зена
Ок, записала
Записываемся))

0

4

Пшеница написал(а):

Друзья-

Меня)

0

5

Крапива
Отыграем)

0

6

Пшеница написал(а):

Отыграем)

Я сейчас немного занята в лагере,так что чуть позже)

0

7

Крапива
Ок

0

8

Пестрянка
Пожалуйста, удали свое сообщение. Это по меньшей мере неэтично, и можно сказать, флуд.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~Золотой стержень~