Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Всякая всячина интернета


Всякая всячина интернета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пепвое это-
СКАЗКИ
                                         ПОПРОБУЙ НА САЙТЕ:
http://devo4ka-diano4ka.narod.ru/brat.html
После этого напиши в поля всё туда что нужно

Закрой)|Всё сделал? Нажимай

У меня получилось:
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Тупой. Бежит мимо Гомер , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Есть и заходит в него. Вдруг бежит мимо Кошка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Исцарапать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Гомер, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Жрать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Тупить . Но однажды пришел Идиотский Крутышка и стал Пить на всех. У него было 12000 рук и ног. Вместо зубов - Пиво. А глаза его были В баре. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Стул и теперь я здесь буду Упасть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 5 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Засмеялись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Мо.

Напиши что получилась у тебя и будем вместе ерундой заниматься! :)

0

2

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Лесной. Бежит мимо Кот , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Охотится и заходит в него. Вдруг бежит мимо Кошка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Сражается и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Котёнок , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Играет и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Бегает . Но однажды пришел Маленький Крутышка и стал Шумит на всех. У него было Три рук и ног. Вместо зубов - Дичь . А глаза его были в лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Еда и теперь я здесь буду Ест. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по Два баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Убежали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Предводитель.  :D

0

3

А вот я маму посадила...
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красивый. Бежит мимо котёнок , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гладить и заходит в него. Вдруг бежит мимо мама видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо я, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь злится и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно злится . Но однажды пришел добрый Крутышка и стал лаять на всех. У него было чуть-чуть рук и ног. Вместо зубов - хвост. А глаза его были на улице. Он сказал : Я- Крутышка по кличке улица и теперь я здесь буду прыгать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поели . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот волк.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Всякая всячина интернета