Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » эгоцентрист.


эгоцентрист.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Списка нет, и не будет. Пишите свои предложения. Я буду записывать.

Семья - можно, но вряд ли.
Друзья - нет, пока вам на такое благо не придется рассчитывать. Только по мере отыгрыша и после фазы -знакомство и недоверие.
Враги - вот кого принимаем с легкостью.
Любовь - ни в коем случае. Роман|Флирт - можно.

Молнегривка
Враги|Презрение с моей стороны
Такая правильная, что меня аж передергивает. Готова прямо шкуру отдать за свое племя. Вот только чем ей это помогает? Ничем. Только себя, мышеголовая, изматывает. Я откровенно её презираю. Она постоянно на меня шипит и орет какие-то душераздирающие (увы, не для меня) речи. А я постоянно ухмыляюсь Её слова, её битвы, самоотверженность - это так глупо с её стороны.

Шеннона
Влечение|Флирт|Недоверие
Ты притягиваешь меня. Такая холодная, неприступная. Ледяная королева. Но не волнуйся - моя ледяная королева. Ты мне даже нравишься, и наша игра со страстью и издевательствами идет прекрасно, и закончится довольно не скоро. Знаю, у тебя есть возлюбленный. Ты ждешь котят. Но я всегда получаю то, что хочу, и ты рано или поздно станешь моей. А если нет... Что ж, мне хватит и твоих котят. Не сомневайся, если ты мне откажешь, я без сомнений заберу их. Потому, что ты моя. А значит и они - тоже мои.

Отредактировано ametist (27-09-2011 21:43:49)

0

2

нет

0

3

пиши Молнегривку во враги. по характеру она настоящий "врагокопитель")))

0

4

Молнегривка
Ок.

0

5

ametist
запиши)

0

6

Шеннона
записал. :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » эгоцентрист.