Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Внимание! Нашёлся котёнок!


Внимание! Нашёлся котёнок!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однажды, около нашего дома появился пушистый серенький котенок. Он,  а точнее она, зашла к нам в дом и улеглась на коврике. Она совершенно не испугалась нового места, новых людей. Осматривала все с интересом, и молча ходила за нами. Два дня мы вообще не слышали как она мяукает. Мы решили ее пока оставить на улице были дожди и ветер). Кошечка была абсолютно не привередлива, ела все, что дают. Она ласкалась, спала с нами. Все боялись, что кошка ночью сходит где-нибудь в туалет,  и запирали ее со мной в комнате, под мой надзор. Но их опасения, на удивления, не оправдались: она спокойно терпела до утра.
Я ни капли не приукрасил, эта кошечка действительно так хороша, и мы бы оставили ее у себя, но родители, а в основном папа, были против, ведь у нас уже есть кот, а квартира небольшая. Потом хотели ее отправить бабушке и она было согласилась, но котенку еще нет 6 месяцев и ее рано стерилизовать, а там где живет бабушка нет вет-клиники.
Прошу вас, заберите кошечку, ее ведь кто-то подбросил, опять на улицу ее жалко "выкидывать", а она такая покладистая...

Цитата с другой ролевой.
Ребята, кто живёт в Москве, зайдите пожалуйста сюда! Очень нужна ваша помощь!

0

2

Меховушка
как трогательно..Пожалуй выделю эту тему в "важно"
я к сожалению москвичка, но взять не планирую. Не люблю кошек, как Дом. питомцев..

0

3

Меховушка
трогательно.. жаль, но я вообще в другой стране живу. и у меня уже имеется кошка (точно такая же внешне, Оо)

0

4

Тему убрали в невидимую гостям ( на СКЛ), но, благо у меня остался там профиль (еле вспомнила пароль). Отписалась, поспрашиваю знакомых.

0

5

Котёнка забрали)))
Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Внимание! Нашёлся котёнок!