Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 40 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

21

ЗмейкаМы сами не до конца всё понимаем. Потом всё образумится, а пока в такой путанице поживём =)

0

22

Вот этот пост Тучки дал мне идею для нового параллельного сюжета. Короче, слушайте мой новый бред:
...Всё многим и многим котятам стали приходит Звёздные предки и говорить, что они бывшие воины. Что судьба их лежит там, далеко-далеко в горах...
***
Шло время, и когда уже половина этих котят стали оруженосцами и пошли а совет, один/одна из них просит слова на совете и рассказывает об этом своём сне.Услышав это. все остальные. кому приходило такое же послание, стали откликаться и выяснилось, что таких довольно много. Коты решают, что все эти котята и оруженосцы, которым приходило такое послание должна отправится туда, в горы и выяснить в чём там дело. Но кто же отпустит один котят да оруженосцев в такую долгую дорогу? Вместе с ними отправляют по два воителя из каждого племени.
Но там где есть герои, есть и завистники. Во основном друзья и братья с сёстрами "избранных". Они начинают подстраивать им разные козни, а некоторые даже тайком пробираются в "отряд" и отправляются в горы вместе с ними.
После долго и изнурительного пути они наконец то добираются до гор. Они находят заброшенный "лагерь" клана и думают, что опоздали, но тут они встречают каких то котов. Сначала те коты недоумевают. что случилось,но потом выдают себя за Клан Падающей Воды. Но были ли то они?..

В принципе,это ещё не всё.

+1

23

Сюжет мне нравится)) если что, я уже придумала параллель с Грачишкой - он тайно пробирается в отряд, все, естественно, на него злятся, а благодаря своему характеру.... Короче, его почти ненавидят. Но вскоре после похода и к нему приходит сон...

0

24

Грачишка
Рада, что понравилось =)
И много-много людей смогут поучаствовать.

0

25

Когда целители к озеру или камню пойдут?

0

26

Мне нравится сюжет :3
Можно в него Змейку впихнуть?

0

27

А можно я Лазурькой получу сон и расскажу на совете?

0

28

Яблочница
К камню.. хм. Сейчас подумаем. А если сейчас?
Кристальный Ручей
Лазурька
=) Да. Сейчас только отдельную темку с сюжетом создам и с набором ролей.

0

29

Дождевая Туча написал(а):

К камню.. хм. Сейчас подумаем. А если сейчас?

Ну сейчас это нет. Надо написать какое пророчество. Потом набрать на сюжет целителей и учеников, а потом уже проводить. Я Бирюзинке в ЛС пришлю пророчество когда смогу и потом создам темку с типо главным сюжетом. Ладно?

0

30

Вот пророчество которое услышат целители и их ученики.у лунного камня
В хрупком равновесии беда произойдёт. Семь котов из бесия несчастье принесут. Прийдёт война ужасная погибнут 2 кота. Но ясный взглад на всю войну котёнка принесла.
Целители ничего не понимают пока.. Нападают одиночки и воруют еду. Племеня думают друг на друга и происходит война! Но котята замечают кто ворует и сообщают предводителям. Весь сюжет растянется на 2-4 дня
Понадобятся Котята, оруженосцы, Целители, их ученики, Воины, предводы,глашатаи и 7 одиночек.И ещё 2 кота/кошки которые погибнут

0

31

предлагаю  такой сюжет(на счёт банды)

Сюжет
В банде собирают отряд, которой отправляется на разведку влез. Наконец то отправившись, они спускаются к самому низу гор. Но там их ждёт разочарование. Дикий кабан замечает из и пытается убить. Коты раньше никогда не видели такого - в горах то кабаны не водятся! Никто не убит,но есть раненные. они возвращаются в пещеру и рассказывают о поражении остальным. Но через пару дней собирают новый отряд - из всех котов банды. расчёт оказывается верным. Все вместе они смогли победить кабана и пройти дальше. Они подходят довольно близко к племенам. Но вдруг их настигает ночь. Найдя небольшую пещеру они ночуют там. За ночь из находят патрули. Так получается, что обратили внимание на пришедших все четыре патруля. Они не будят котов, а ждут пока они сами проснуться. Коты просыпаются. Завязывается разговор .в нём племена и банда рассказывают о своих устоях и т.п. Некоторые коты и племён сбегают в банду. Банда временно возвращается в родные горы. Та они осуждают всё увиденное и услышанное, и у них рождается план...

Роли
Первый отряд:
Раненные из первого отряд:
Патруль Грозового племени, встретившее банду:
Патруль Речного племени, встретившее банду:
Патруль племени Ветра, встретившее банду:
Патруль племени Теней, встретившее банду:
Коты из племён. сбегающие в банду:

0

32

Бирюзинка написал(а):

Они подходят довольно близко к племенам. Но вдруг их настигает ночь. Найдя небольшую пещеру они ночуют там. За ночь из находят патрули. Так получается, что обратили внимание на пришедших все четыре патруля.

странно как-то. они должны тогда уж придти не близко к племенам, а к четырём деревьям - чтоб их застал патруль из всех племён)

0

33

Смола
Ну пусть к четырём деревьям) там же сказано - просто близко к племенам

0

34

И выглядит тут банда слегка как белая и пушистая, хех... Насколько я знаю своего перса, он не будет особо распространяться о законах, скорее попытается просто узнать побольше =b

0

35

Бирюзинка написал(а):

Патруль Речного племени, встретившее банду:

Кого-кого не знаю, но Ястреба сюды точно =)

0

36

Бирюзинка написал(а):

Коты из племён. сбегающие в банду:

меня сюды

0

37

а можно котёнка в тот сюжет? который только родился?

0

38

Бирюзинка написал(а):

Первый отряд:

Сюда Остролиста)

Бирюзинка написал(а):

Патруль Грозового племени, встретившее банду:

Сюда Грязнулю))

Бирюзинка написал(а):

Патруль Речного племени, встретившее банду:

Сюда Лжелапа)

0

39

Бирюзинка написал(а):

Первый отряд:

Азиатка, есессно, не упустит возможности =)

0

40

Патруль Грозового племени, встретившее банду:

меня сюда)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету