Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

2

может сделаем так - когда уже полгода поиграем в лесу, то кому то придёт пророчество. Лес разрушат. Но мы не пойдём искать озёрные территории! Около месяца будем идти и наконец дойдём до города. Там почти ничего менятся не будет - племена останутся племенами, всё. что было до этого (кроме лекарственных трав и территории) останется прежним. Грозовое будет жить в каком то большом парке; речное - у реки, пролегающей через город, племя теней - на огромном кладбище. Племя Ветра - на очень близко пролегающих к городу полях.
Как будем идти - сначала пройдём все общие территории, потом перейдём через какую то гору, потом опять очень долго идти будет, и наконец до города дойдём. В городе окажется аналог четырёх дубов, а поля, на которых поселится племя ветра -будет довольно близко к Высоким Скалам.
Хотя могут их выгнать не двуногие, а какая то страшная болезнь, стихийное бедствие и т.п. Или это просто будет наказанием звёздного племени за непослушание воинскому закону...
Бред, да?

0

3

Немного переделанный сюжет "Нового пророчества")))))) Но лично я плохо представляю себе новую карту территорий.

0

4

Бирюзинка
Нормально, но я не представляю себе как лесные коты могут жить в городе у двуногих.

0

5

Лазоревка написал(а):

как лесные коты могут жить в городе у двуногих.

как то  :dontknow:
Я же говорю - бред =)

0

6

Бирюзинка
если такое произойдёт...
...тогда в моей бездарной голове появятся глобальные мысли по изменению форуму. придётся выбирать более тёмный фон или что-то типа того. у меня даже шапочка про котов-воителей есть на городскую тему =DD
-===
только насчёт племени Теней не соглашусь - на кладбище они не выживут. можно просто присвоить им эту место в качестве территории, но можно так же просто присвоить им свалки или наиболее худшие места города)
а так идея мне очень понравилась)

0

7

Мне, признаться, не очень нравиться идея жизни в лесу - потеряется атмосфера незабываемого леса, его запахи, ароматы... Пожить в лесу, в образе кота-воителя, это такое счастье! Я бы не хотела его терять... Без обид)) к тому же, во время рекламы я натыкалась на многие дизайны и оформления форумом, но наш мне нравится больше всего. И это я сказала не только потому, чтобы сделать приятное))))
Я предлагаю вот что - коты пытаются уйти, но по каким-то обстоятельствам (нападение собак, непроходмые места) это оказывается невозможным. Предводители вынуждены повернуть назад,  племена озлобляются друг на друга, а некоторые коты, (по желанию) винят во все предводителей. Ну а дальше - по инерции...

Отредактировано Рыжелап (12-02-2010 22:41:15)

0

8

Рыжелап
зы, ты можешь быть одним из тех, кто до последнего будет упираться и не хотеть идти в город хд
возможно даже раскол некоторых племён, где половина за, а вторая - против.
даже можно устроить, что одна остаётся, а другая уходит, но в конце концов племя воссоединяется.
зы, город может быть близко к лесу. :3 куда можно потом и перебраться. а так - это просто путешествия, правда, без гидов хд

0

9

Можно так - это не город, а просто другие территории, скажем, поселок, наводненный...)) ну очень не хочется в город))) Также можно действительно устроить раскол, но, конечном итоге, все возвращается на круги своя))) Иначе ролевая утратит оригинальность и традиционность, если будет переформирована на Городскую жизнь))))

0

10

У меня другой сюжет. Он бредовый конечно но все же.
Сезон Голых Деревьев бушует. В лесу наступает сильный буран. Температура -40 -50. Снежные бури не дают котам охотиться. Племена голодают, многие погибают толи от голода, толи от Зеленого кашля. Тогда на Совете племена решают объедениться и четыре племени объединяются в одно большое. Несколько смельчаков из разных племен уходят на разведку, но орни не возвращаются. Племена в еще большем страхе. Но несколько смельчаков все таки отправились на поиски пропавших котов, они забредают на территрию одиночек. Там они встречают одиночку, которая видела пропавших котов она указала им направление в котором они пошли. Смельчаки находят котов и возвращаются в племена (племя). Дальше не придумала.

0

11

Лазоревка, так у нас же скоро весна? Может, лучше так -
   Сезон Голых Деревьев подходит к концу, начинается весна, все вроде бы спокойно, НО... Весна приносит с собой паводки, затопляющие все территории и угрожающие жизни котов-воителей. Начинается сезон дождей, льет, почти не переставая, угроза становится все больше, но упрямые коты не желают вместе объединятся, ссорятся, но, в конце концов, именно так все и происходит. Коты объединяются и начинают помогать друг другу, шипя сквозь зубы. Наконец вода спадает, коты возвращаются и снова начинают прежнюю вражду, только теперь все гораздо страшнее... Все коты обвинют друг друга в захвате чужих границ. Что-то в этом роде...
Бред, конечно..

0

12

Рыжелап
Ну можно сделать что зима просто задержалась и все, но твой сюжет тоже згодится

0

13

Лазоревка
Рыжелап
не до конца додумано, но всё же мысль хорошая)
а ещё можно сделать кое-что.. например, после паводка, когда коты-воители возвращаются на свои земли, они с изумлением обнаруживают, что их территории изменились до неузнаваемости... >3

0

14

Непокорный.
Тож можно, но тока я незнаю как они могли изменится.

0

15

Непокорный, вот-вот, а потому-то и возникнут распри из-за территорий

0

16

Рыжелап
Непокорный.
Можно и так сделать. Прикольно придумали =)

Рыжелап написал(а):

Сезон Голых Деревьев подходит к концу, начинается весна, все вроде бы спокойно, НО... Весна приносит с собой паводки, затопляющие все территории и угрожающие жизни котов-воителей. Начинается сезон дождей, льет, почти не переставая, угроза становится все больше, но упрямые коты не желают вместе объединятся, ссорятся, но, в конце концов, именно так все и происходит. Коты объединяются и начинают помогать друг другу, шипя сквозь зубы. Наконец вода спадает, коты возвращаются и снова начинают прежнюю вражду, только теперь все гораздо страшнее... Все коты обвинют друг друга в захвате чужих границ. Что-то в этом роде...

Отлично! А главное - реалистично =))

0

17

Бирюзинка, От Рыжего - рады стараться!

0

18

а у вас роли для волка есть?

0

19

Sada написал(а):

а у вас роли для волка есть?

Будут =)

0

20

Я на счет Сумрачного Племени.
У Дождевой Тучи родились котята.
Трое из них от воителя Речного Племени.
Двое от глашатая Сумрака.(Кстати,вот я дочь Ручья а еще кто?)
У меня вопрос.Племена знают о любви Хаоса и Тучи?
Может быть,Туча и Кристальный Ручей скажут всем,что Ручей их отец? Или как?Или что вообще?)))Посвятите)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету