Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Но все ж дороже власть!


Но все ж дороже власть!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шаблона не будет)
Пепел - целитель племени Теней.
Возраст: 54 луны

Характер|тык

Стыд, честь и совесть - это все не про нас" именно этой строкой можно охарактеризовать целителя. Ради достижения цели он пойдет на все - может выкрасть травы у соседей или добыть их у Двуногих. Но все же помнит долг и старается на благо своего племени, а проблемы соседей его не колышат. Знание трав учитель вбил в него очень хорошо. Как сам Пепел любит говорить "Лишь я один здесь что-то должен кому-то". И можно сказать, что ему уже давно все наскучило. Даже лечение серьезно раненых после боя, для него не более, чем рутина. Имеет пристрастие к кошачьей мяте, очень часто жует листочки, и тогда становится разговорчивым. В обычном же настроении он немногословен, предпочитает делать свою работу молча. Кстати, если, некоторые целители отказываются от хранения у себя ядовитых трав, то у Пепла есть и ягоды тиса,  и  запасы чистотела, и болиголова. Именно поэтому его пещера самое неподходящее место для игр, и котят он сам не любит, а малыши в ответ его просто боятся. Все любопытство, которое было у нашего героя во времена ученичества, испарилось, когда он стал целителем племени. Иногда про него говорят, что он понемногу сходит с ума, если еще не сошел, но жаловаться на его способности врачевателя, никому в голову еще не пришло. Во время лечения кот хладнокровен, вопли его нисколько не задевают, ибо жалость к больному лишь помешает работе.

0

2

Пепел
Куда можно сунуть Кровавую?)

0

3

Чернобойка написал(а):

Куда можно сунуть Кровавую?)

ох, даже не знаю. подумаю еще

0

4

куда? :з
можно на выбор: либо взаимное уважение, либо "одностороннее", так сказать, уважение, либо скептическое отношение со стороны Смолы + какое-нибудь ещё отношение со стороны Пепла, либо хорошие знакомые/приятели, либо что-то ещё, не знаю даже, что)))

Пепел написал(а):

Имеет пристрастие к кошачьей мяте, очень часто жует листочки

ах ты ж наркоман xDD

0

5

Смола
можно уважение, но и Пепла оно будет до той поры, пока все в племенах нормально, ибо в другой ситуации он может даже чужие травы послать кого-нибудь выкрать или сам. Но в открытый конфликт не пойдет. Целителя все-таки.

Смола написал(а):

ах ты ж наркоман xDD

и не без этого. Правда я бы сравнил не с наркоманией, а с алкоголизмом. Просто коты вина не пьют XDD

0

6

Пепел
взаимное уважение - и потом как по игре получится, я правильно поняла?))

0

7

Смола
да)

0

8

Пепел написал(а):

Просто коты вина не пьют

А как же вино из кошачьей мяты?)

0

9

Пепел
так всё-таки куда меня?)

0

10

Меховушка написал(а):

А как же вино из кошачьей мяты?)

а что идея. Выжимаем кошасью мяту и настаиваем. Чем больше отстоится - тем лучше вино)

0

11

Кровавая написал(а):

так всё-таки куда меня?)

можно впринципе друзьями, но не особо близкими.

0

12

Просто мой сосед по парте скармливает своему котэ вино из мяты)))
Кстати, а может для моего персонажа ты будешь, так сказать, советником?

0

13

Меховушка написал(а):

Просто мой сосед по парте скармливает своему котэ вино из мяты)))
Кстати, а может для моего персонажа ты будешь, так сказать, советником?
Подпись автораAva by apofiss

у меня своего кота не было, поэтому не знаю.
Да, насчет советника согласен. Пепла тянет на поболаться, когда он листочки жует)

0

14

ммм...болтать с наркоманом буду .D

0

15

Меховушка написал(а):

ммм...болтать с наркоманом буду .D

скорее с алкашом)

0

16

Ласточка
нее, это не получится. Пепел сейчас лечит Грача, в пещеру целителя и так народу набилось.

0

17

Мёд
может всё-таки Кровавая припрётся в палатку целителя?) она же не могла не заметить, что Грача притащили)

0

18

Чернобойка
ох, что-то ажиотаж у Пепла, но как хочешь. Можешь прийти

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Но все ж дороже власть!