Анкета|Анкета

Имя -
Кариган
Пол -
Кот
Внешность -
Невероятно, но Кари не похож ничем на своих родителей, в нем проявились гены далёких предков. Кто-нибудь, плохо разбирающийся в кошках, наверное, решил бы, что этот котёнок сиамской породы, но это не так. Если присмотреться получше, легко увидеть недостатки в его окраске.
Основной цвет его шерсти - бежевый, почти кофейный, цвет, похожий на чай с молоком, только немного темнее. Чёрное пятно на морде, как и полагается настоящему сиаму, практически идеально симметричное, но немного смазанное из-за небольшого шрама. Таких шрамов ещё много на его теле, любопытный котёнок влетел прямо в огромный куст ежевики.
Чёрным окрашены кончики лап и кисточка на хвосте, задняя часть тела цвета молочного шоколада, постепенно переходящего обратно в бежевый. Глаза тёмно-зелёные, с огромными, как две бусины глазами.
Кариган родился с одной сломанной лапкой, он совсем не мог ей двигать. Взрослому эта травма не принесла бы особых неудобств - лапка быстро зажила, но для маленького котёнка это значило слишком много.
В остальном Кари сложен достаточно пропорционально и гармонично, как настоящий породистый кот.

Характер -
Эгоистичный, думающий почти всегда только о себе, считая при этом ничтожными интересы других. Но мнение других для него важнее своего, хотя он этого ни за что не покажет. Не способный жить в одиночестве, он использует других для достижения своих личных целей, и всё-таки, быстро привязывающийся, считающий всех своей собственностью, не желая её терять не смотря ни на что. Высокомерный, никогда не останавливается на достигнутом, упорно движущийся вперед. Бывают моменты, когда котёнок останавливается, оценивая свои поступки, к нему приходит осознание, что он не идеален, а кто-то, стоящий рядом, близок к совершенству. Кари расчётливо выбирает свою жертву, постепенно уничтожая чужую личность. Он предъявляет, наверное, слишком высокие требования для своего окружения, хотя и привязывается к далеко не самым лучшим личностям. Кариган возвращает все долги, и не забывает сделанных в его сторону действий - он никогда не обидит того, кто сделал ему добро, но при этом никогда не сделает добро тому, кто поступил с ним плохо. Тёмный и загадочный, непредсказуемый, скрывающий под непробиваемой оболочной спокойствия нежную и ранимую душу, вот только, наверное, слишком глубоко запрятана эта черта его характера. Он не создан для этого мира, это мир создан для него.
Умения, способности, данные(природные и наследственные)-
Невероятная способность убеждать, даже не веря в свои слова. Он умело может прятать настоящие чувства под маской, и каждый раз это всё новая и новая маска, и вся его жизнь как сплошной маскарад.
Племя
Речное Племя
Родители
Шенонна и Дельмар
Должность
Котёнок
Возраст
0 лун

Пока записываю только котов из Речного племени т.к. котёнок не может никак познакомится с чужими котами.
На вопросы "кем" и "куда" могу дать просто возможные варианты. Отыгрывать отношения желательно, но не обязательно.

Родные -

Мама|Шенонна

Я тебя совсем не знаю, но я уверен, что ты любишь меня больше своей жизни

Папа|Дельмар

...