Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Таинственный спасатель" или квест-сюжет для Речного племени


"Таинственный спасатель" или квест-сюжет для Речного племени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюжет написан давненько, но никак руки не доходили создать тему. Вроде, одобрен всеми)
а вот и он сам:

Речное племя потихоньку поживает,, только вот добра никак не наживает х) И вот, однажды ночью в лагерь заявляется какой-то кот, большой и в самом расцвете сил. он требует встречи с предводителем. после некоторых пререканий о стороны Речных котов, он таки получает возможность поговорить с Бирюзой. он говорит, что пришел помочь и прислан Звёздными предками, ну а что дальше - кошка уже не особо помнит, но соглашается с ним во всем. Кот предлагает любую помощь. которой попросит Бирюза. За это он пока просит лишь равные с соплеменниками условия для него и его "свиты" (несколько приведенных с собой котов, которые якобы помогают ему помогать). Бирюза сразу соглашается, одна кот тихо замечает,что после определенного количества помощи, он потребует себе большую награду. Некоторые коты сразу ему верят, словно околдованы, некоторые - настораживаются, но потом тоже верят, ну, а некоторые его чарам и вовсе не поддаются. Кот исправно исполняет обещанное, например, только Бирюз стоило пожаловаться, то в племени совсем нет котят, в детской на следующее утро оказываются несколько котят, которых, якобы, бросили незаботливые родители на границе.  когда река замерзла и кот стали жаловаться, что нет дичи, она вдруг стояла в больших количествах появляется в куче еды, приносимая котом и его приспешниками, а когда вдруг кончаются травы ( во время эпидемии кончается главное лекарство (это например) на следующее же утро целительница обнаруживает у себя в палатке более чем достаточно нужных трав...
тем временем, в одном из племен пропало несколько котят. в о всех - кто-то ворует дичь, а одним прекрасным утром в палатке целителей обнаруживается едва ощутимый чужой запах...
(продолжение следует)
з.ы. и это всё переплетается с основным сюжетом про лис - они как бы будут действовать под прикрытием лисьего запаха
з.з.ы. все примеры действий, начиная с котят - только примеры, отыгрывающий может делать другое, но идея должна сохранится.
з.з.з.ы. но на главную роль понадобится опытный и активный игрок

Роли:
Главный герое-злодей ака пришедший кот(учтите, абы кого не возьму) - (занято)
"Свита" или помощники главного героя(3-7):
Те, кто сразу поверили коту: Смола
Те, кто поверили со временем:
Те, кто не поверили и что-то подозревают:
(дальше - больше, в зависимости от того, какую авантюру будут проворачивать, появятся новые роли - "украденные котята", "заподозрившие воровство дичи" и т.п. и т.п.)

если что  - указывайте на ошибки и прочее - буду рада)

Отредактировано Бирюза (26-09-2011 23:06:49)

0

2

ай-ай-ай, никто не отписывается, буду первой

Бирюза написал(а):

Те, кто сразу поверили коту:

ололо

0

3

Смола написал(а):

ай-ай-ай, никто не отписывается, буду первой

действительно большой ай-яй-яй х) все занят размножением и отношениями - ну, как я, в общем-то, и говорила)

Смола написал(а):

Те, кто сразу поверили коту:

Смоль легко поддается массовому гипнозу? х)

0

4

Бирюза написал(а):

Те, кто не поверили и что-то подозревают:

Можно?

0

5

Бирюза написал(а):

Главный герое-злодей ака пришедший кот

Я. Принят Мглушем.

Бирюза написал(а):

"Свита" или помощники главного героя(3-7):

Очень надо. думаю, можно взять даже простых одиночек, которым сейчас нечего делать)

0

6

а пытаться убить кота можно? >DD
всех спасут котята

0

7

Рубиночка
Попробуй))

0

8

ametist
я ведь попробую (;

0

9

Тут уж по ЛС обсуждайте ваши личные мотивы,  я например тоже хочу кое-что сделать...

0

10

Горностайка
я рада за вас.

0

11

Бирюза написал(а):

Смоль легко поддается массовому гипнозу? х)

а то, она ж курица xD

Горностайка написал(а):

Тут уж по ЛС обсуждайте ваши личные мотивы

это не личные мотивы, это коварные планы.
=> их можно обсуждать xD
я вот вообще вероломно и нагло флужу

0

12

мухаха хD как же ко мне это привязалось :3
а как насчет скрасть пряню? :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "Таинственный спасатель" или квест-сюжет для Речного племени