Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends


Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Увидев Рона, боггарт превратился в пьяного Гарри Поттера.
Увидев Гарри Поттера, боггарт превратился в пьяного Дамболдора.
Увидев Гермиону, боггарт превратился в пьяного Добби.
Увидев Драко Малфлоя, боггарт превратился в пьяного Снейпа.
Увидев Снейпа, боггарт превратился в пьяного Волан-де-Морта.
Увидев Волан-де-Морта, боггарт помер от страха.

- Почему Волдеморт лысый?
- Когда Гарри крикнул "Экспеллеармус", у него выпала одна волосинка.
- И чо?
- Так Гарри же не один раз крикнул!

0

42

на улице, недалеко от кинотеатра, произошла небольшая стычка, в которой участвовало около пятнадцати молодых людей. Сначала, проходящие мимо люди, подумали, что это очередные разборки фанатов футбола. Но позже по словам очевидцев было обнаружено, что у противостоящих команд вещи были разного цвета, и именно это послужило причиной ссоры. Восемь человек, одетые в красно-желтые футболки выкрикивали какие-то кричалки, которые содержали такие слова как "победили", "сдох" и "экспелиармус". В ответ люди, одетые в серо-зеленые вещи, кричали им, что они все "поганые грязнокровки и предатели крови" еще поплатятся за то, что "так легко убили Темного Лорда", заканчивая свою речь неизменные и непонятными словами: авада кедавра. При этом обе группы размахивали ветками деревьев и кидались красно-зеленой мишурой. Постепенно на шум начали собираться зеваки, которые по неведомым причинам понимали о чем идет речь. Обе группировки со временем пополнялись. Непонятно, чем бы это все закончилось (некоторые уже собирались звонить в психушку или полицию), но тут к молодым людям подошел мужчина с длинными черными волосами, одетый в черный плащ, и на всю улицу рявкнул: "Сто баллов с Гриффиндора и Слизерина! Отработки до конца месяца!" Молодые люди тут же притихли и поспешили разойтись. Что такого сказал этот мужчина и какой смысл был в его словах до сих пор неизвестно. Следите за новостями.

0

43

смотрим ГП и ТК на ТНТ

0

44

Самара написал(а):

смотрим ГП и ТК на ТНТ

Оооо, я бегу,бегу

0

45

Красная Искра
у Фелтона было такое лицо в конце сценны в магазине... ппц,  :D

0

46

Ага, видела :crazyfun:

0

47

Красная Искра
уржалась)))))))

0

48

ололо *о*

0

49

Смола
охайо

0

50

Смола
Самара
Хаюшка))

0

51

Самара
как делаааа? ты кормила диваны? :з
Красная Искра
а у тебя как дела?)

0

52

Смола
нопрмалек
о Великий Человек в Маске! Забыла!
*скормила им гп и тайную комнату*

0

53

Самара
почему в маске? *о*
скорми им какой-нибудь ужастик хЗ

0

54

Смола
ну как почему?
потому что без маски фокусы палевно раскрывать
приквел ко второму звонку подойдет?
так меня гонят
припрусь минут через пять-десять
буду рисовать смололо и эмси

0

55

Смола
Смотрю ГП и ТК))

0

56

Самара написал(а):

приквел ко второму звонку подойдет?

конечно

Самара написал(а):

буду рисовать смололо и эмси

парапапа :з

0

57

Смола
ты прочла ЛС?

0

58

Красная Искра написал(а):

Смотрю ГП и ТК))

ох блин, хотела спросить, как это так можно - одновременно два фильма смотреть :о потом дошло х)

0

59

Шакал
прочла, но мне влоооом отвечать *о* думала, потом отвечу, а тут вот ты пришёл xD
да, можно, конечно, но смоль сначала походит по территориям реки и вернётся в палатку (если тебе будет лень переться на территории реки), т. е. мне придётся написать лишних два поста игры, ибо у меня есть очень-очень супер-пупер коварный план

0

60

Смола
пиши два поста лучше xD
непокорыч чисто физически не сможет добраться туда о.о
обязательно по пути убьётся, дада.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#60. В честь серег в форме видеокассет bestfrends