Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рисы профешшшинЭл Алмазыч бай


рисы профешшшинЭл Алмазыч бай

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

Крапива
мнЭ тож)

0

162

Серебрянка
х)

0

163

Крапива написал(а):

Не надо,мне просто как и Молнегривке нравятся твои работы

Серебрянка написал(а):

мнЭ тож)

Спасибо)

0

164

Х_х впадаю в отдыхЪ

0

165

Крапива написал(а):

Tito
А ты что великий фотошопер?оО"

Влезай-влезай. Нет, я не великий фотошопер, но обаладю здравым смыслом, и в отличие от некоторых (имеется в виду не Алмаз) я хоть кое-что умею и понимаю в фотошопе. О___о И не игнорирую чужие замечания и комментарии.
Все великие фотошоперы сидят на SCW и StylePhotoshop. Или хотя бы на WavePhotoshop.
_________
Я всего лишь требую, чтобы Алмаз брал заказы в надлежащем подфоруме. Форуму будет ой как худо, если весь подфорум с творчеством будет заполнен нубскими аватарками (это не намек, это просто жизнь. Для особо одаренных - разница между новичком и нубом колоссальна). Рано или поздно обязательно найдется последователь, который будет так же самоуверен, при том работы будут ниже плинтуса.

+1

166

Tito
Блин,а "Алмаз вообще нечего не понимает в фотошопе" да?То есть ты считаешь,что круче всех?У каждого есть свои плюсы и минусы.

0

167

Крапива
посяб)

0

168

Зена
Не повторяй по сто раз><

0

169

Крапива
ладно ладно)

0

170

Крапива
Ёлки-палки, я так не говорила, то есть, не писала >_< Сколько на вас, люди, нужно нервов...

Tito написал(а):

Он не бездарность.

Tito написал(а):

У него не самые ужасные и плохие аватарки.

Устроит?

Крапива написал(а):

То есть ты считаешь,что круче всех?

Господи =_= Я кому-то навязываюсь? Я задираюсь перед участниками? Я называю Алмаза нубом? Я игнорирую ваши комментарии? Могу по первой просьбе перечислить то, что у меня не получается, свои минусы в Фотошопе. Я просто обратила внимание на то, чего до сих пор не заметила администрация. Пусть заполнит анкету на создание мастерской и выполняет заказы на здоровье, в том подфоруме, в котором положено!

Отредактировано Tito (04-10-2011 20:00:13)

+1

171

Алмаз
А ты что анкету не заполнил?Оо

0

172

Крапива
мне говорят рано

0

173

Tito написал(а):

Пусть заполнит анкету на создание мастерской и выполняет заказы на здоровье, в том подфоруме, в котором положено!

а почему ты так переживаешь то? Он будет выполнять, когда разрешат) А здесь он просто практикуется и все.

0

174

Всё,вы меня все запутали><(как же легко меня запутать)
Ладно продолжу так,как поняла
Tito
Алмаз дал ответ,довольна?

0

175

Молнегривка написал(а):

практикуется

О_о согласна наипочтейше)

+1

176

Блин,вот я дура,не догадалась><

0

177

Молнегривка
Когда Алмаз поднимет свой уровень, найдется какой-нибудь нубчик, который превратит сей подфорум в помойку. "Последователь", так сказать.

Молнегривка написал(а):

А здесь он просто практикуется и все.

Практиковаться нужно не на заказах. Заходишь в поисковик, находишь отличный исходник, обрабатываешь и выставляешь на обозрение. Спокойно выслушиваешь грамотную критику и идешь повышать свой уровень, основываясь на пожеланиях и рекомендациях.

Крапива написал(а):

Алмаз дал ответ,довольна?

Будто это мне и надо х_Х На благо форума.
Ладно, ребята, давайте прикроем эту тему. Я ее начала, я и закрою.

0

178

Так, так, так... а вот тут уже вы зря наежаете на Тито.
Разве она говорила что Алмаз, такой сякой и вообще полный говнюк? Нет. Я считаю что она частично но права.
И ваши наездки ни чуть вас не красят. Если вы думает что защищаете Алмаза, то совершенно наоборот.
Возможно Тито и наезжает, но делает это умело и грамотно так что мой респект ей.
Я конечно считаю что писать какую то особую анкету на заказы, а потом ждать... и бла, бла, бла... немного не правильно.
Но всё же это не она придумала, она лишь выполняет правила и обязанности, я думаю что легче сделать как она говорит. И не будет никаких проблем...

+1

179

улисс
Твоё мнение

0

180

И ещё. Разве в творчах флуд разрешен? х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рисы профешшшинЭл Алмазыч бай