Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рисы профешшшинЭл Алмазыч бай


рисы профешшшинЭл Алмазыч бай

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

Tito

Тито написал(а):

довольно сносно для новичка

Тито написал(а):

А вот "работы с колором" меня просто убили.

Алмазыч делает клевые авики!!! не надо на него наезжать!!! он хороший!

Отредактировано Молнегривка (30-09-2011 17:04:38)

+1

122

Крапива написал(а):

Я не в фотошопе,у меня фотошоп не грузится,я делала в пейнте

о, извини) пейнт - это дело нелегкое =)

0

123

Молнегривка
Во-первых, я не наезжаю. Наезд - это как твое сообщение, по стопяццот восклицательных знаков и непонятные высказывания, ни на чем не основанные.
Во-вторых, возможно, с точки зрения новичка это кажется тебе, как ты выразилась, "клевым". Взглянем, например, на твою аватарку. Текст (оформление) какой-то банальный. Три цвета не очень сочетаются. Да и шрифт везде одинаковый, все серо и однообразно. Глаза у кошки на твоей аватарке почти черные, что смотрится, мягко говоря, не очень красиво. Одно ухо зеленое. И все темные цвета чересчур черные. Такое ощущение, что на аватарке изображена метрвая кошка, трупак, так сказать. Исходник для фона некачественный. Чтобы хоть как-то улучшить его, надо долго сидеть в фильтрах.
Я не говорила, что он плохой. Но, повторюсь, он не имеет никакого права принимать заказы нелегально.
Алмаз

Tito написал(а):

АлмазКрасивые у тебя рисунки. А вот аватарки - нет пределов совершенству.Алмаз написал(а):принимаю заказы на рисыА тебе не кажется, что для заказов есть специальный подфорум, который называется "Помощь с профилем aka Заказы"? И что ты здесь берешь заказы, так сказать, нелегально? Я, конечно, не модератор. Но все равно обрати внимание на то, что тебе говорят другие модераторы. Ясень, Мисаки. Да и гифки может сделать каждый (про эту тему), для этого не надо покупать лицензию/обучаться по урокам. Ты даже кликабельность с гифок не убираешь. И "копирайт" gif by Алмазыч~ тут совершенно ни о чем не говорит. Девятилетний ребенок сможет сделать такую штучку. И берешь за это такие же нелегальные плюсы, коих у тебя уже за 200. Другие зарабатывают их годами, пишут статьи, огромные посты, помогают новичкам. Я не говорю, что ты не делаешь ничего из вышеперечисленного. Но разводить новичков, которые, возможно, еще не знают сайт, где можно быстро, легко и бесплатно создать гифку, нехорошо. Плюс, опять-таки, ты берешь заказы нелегально, и зарабатываешь нечестные плюсы.Алмаз написал(а):1. меняю фон2. сверкающие глаза делаю3. меняю цвет глаз.4.Делаю надписи5. работаю с колоромКак ты меняешь фон и цвет глаз - видно сразу, довольно сносно для новичка. Текст у тебя слишком ядовитый, и ты часто пользуешься слишком нечетким шрифтом. А вот "работы с колором" меня просто убили. Зайди в творчество Мефисто, Мглуша. Вот это - колор. Не стоит пытаться сделать то, чего не умеешь - сначала научись, возьми уроки у мастеров.

Обрати внимание.

0

124

Молнегривка
я переделаю

+1

125

*Сидит ждёт Аву*

0

126

Рябинка
извини что долго

+2

127

Алмаз
Спасибо... Хотя было бы лучше если бы фон-лес был..
++

0

128

Алмаз

Tito написал(а):

121

Носом тыкнуть?
Автарка не очень получилась. Котенку отрезали половину лапы и голову. Жестоко.

0

129

Рябинка
Спасибо)

0

130

Рябинка
исправлюсь=)

+1

131

Tito написал(а):

Но, повторюсь, он не имеет никакого права принимать заказы нелегально.

*упала в обморок* с каких это пор у нас заказы нелегальны Оо Насколько мне позволяет судить 4-х летний опыт активного пользователя интернета, и 3-х летний опыт админа, то заказы не могут быть нелегальны .-. Почему бы человеку не брать заказы? Ему же не обязаны там например деньги за них платить... Тем более это дело самих заказчиков...
да я бы была рада взять у Алмаза, заказ. Если он будет не против ^ ^

+1

132

улисс

улисс написал(а):

Если он будет не против

Спасибо за поддержу=) всегда рад выполнить заказ)

0

133

Алмаз написал(а):

всегда рад выполнить заказ)

ну тогда. можешь нарисовать улисса? ну или на худой конец сделать с ним авку? исходники для авы и т.п. по твоему выбору.)

0

134

Алмаз
А можешь нарисовать Кровавую?)

0

135

Алмаз
Ага спасибо

0

136

улисс
всегда пожалуйста)

http://savepic.su/125745m.jpg
я старался как мог) никогда лисов не рисовал, больше практиковался на котах... Но мне понравилось =)

+1

137

Пестрянка
могу) но лучше посети мою темку в заказах. там закажи, ок? Я ее создал специально для заказов по рисам=) Кровавую сделаю, но размещу в заказах.

0

138

улисс

улисс написал(а):

сделать с ним авку

могу и это. попробую.
авики буду вымещать в этой теме, а рисы в заказной.

+1

139

улисс
Такой вариант:

+1

140

Алмаз
Очень красиво рисуешь, так держать
*/тихо так завидует/*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рисы профешшшинЭл Алмазыч бай