Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рисы профешшшинЭл Алмазыч бай


рисы профешшшинЭл Алмазыч бай

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

Крапива
хм. попробовать можно но я сам не мастер. но попробуем)

0

102

Алмаз
Скачала я фотошоп,ничего не понимаю=_=

0

103

Крапива написал(а):

Скачала я фотошоп,ничего не понимаю=_=

Он у тебя английский?

0

104

Мглуш написал(а):

Он у тебя английский?

В том то и дело русский((

0

105

здрасьте! вот я вернулся! Я несчастный, просидел чуть дольше-получил дрына от мамы)))

0

106

ТаГ..

0

107

Алмаз
заказов ждешь?

0

108

Misaki
угусь. Кому б авики наделать? ЭхЪ )ХД

0

109

Мне!
Только не Рябинке.
Тёмно бурая полосатая кошка(Можно котёнка).
Имя Еловинка.

0

110

Исходники нужны?

0

111

Алмаз
знаешь, тебе реально еще рано выполнять заказы... Твои работы слишком просты и однообразны! И вообще, заказы имеют право выполнять в специльном подфоруме и после принятие админке!

0

112

Рябинка
попробую

0

113

Рябинка
ок скинь

0

114

Misaki
извини конечно, но у меня не худшие работы) а заказы выполняю просто из за развития в ФШ

0

115

Вот:
Остальные потеряла :(

0

116

Рябинка
ок

0

117

сделаю

0

118

принимаю заказы на рисы

0

119

А Ава?
Если хош то нарисуй  :jumping:

Отредактировано Рябинка (29-09-2011 20:45:35)

0

120

Алмаз
Красивые у тебя рисунки. А вот аватарки - нет пределов совершенству.

Алмаз написал(а):

принимаю заказы на рисы

А тебе не кажется, что для заказов есть специальный подфорум, который называется "Помощь с профилем aka Заказы"? И что ты здесь берешь заказы, так сказать, нелегально? Я, конечно, не модератор. Но все равно обрати внимание на то, что тебе говорят другие модераторы. Ясень, Мисаки. Да и гифки может сделать каждый (про эту тему), для этого не надо покупать лицензию/обучаться по урокам. Ты даже кликабельность с гифок не убираешь. И "копирайт" gif by Алмазыч~ тут совершенно ни о чем не говорит. Девятилетний ребенок сможет сделать такую штучку. И берешь за это такие же нелегальные плюсы, коих у тебя уже за 200. Другие зарабатывают их годами, пишут статьи, огромные посты, помогают новичкам. Я не говорю, что ты не делаешь ничего из вышеперечисленного. Но разводить новичков, которые, возможно, еще не знают сайт, где можно быстро, легко и бесплатно создать гифку, нехорошо. Плюс, опять-таки, ты берешь заказы нелегально, и зарабатываешь нечестные плюсы.

Алмаз написал(а):

1. меняю фон
2. сверкающие глаза делаю
3. меняю цвет глаз.
4.Делаю надписи
5. работаю с колором

Как ты меняешь фон и цвет глаз - видно сразу, довольно сносно для новичка. Текст у тебя слишком ядовитый, и ты часто пользуешься слишком нечетким шрифтом. А вот "работы с колором" меня просто убили. Зайди в творчество Мефисто, Мглуша. Вот это - колор. Не стоит пытаться сделать то, чего не умеешь - сначала научись, возьми уроки у мастеров.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » рисы профешшшинЭл Алмазыч бай