Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глава N. Введение в лесную жизнь.


Глава N. Введение в лесную жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расписываю всё по пунктам. То что зачёркнуто, значит выполнено.  То что отыгрывается сейчас, выделено жирным шрифтом.

1) Дельмар встречает свою бывшую закомую Маску. Они проводит у деля ночь, а на утро понимает что беременна.
2) Маска уходит в лесные племена, говорит что теперь она Шеннона. Подробнее можно узнать в квесте "Диши со мной".
3) Дельмар 3 дня и ночи неподвижно лежит (а значит не ест и не пьёт) у себя на чердаке. Потом решается отправится в путь, за Шен, в лес.
4) Через неделю Дельмар выходит из соего дома, и идёт в лес.   
5) Речное племя (место назначения), находится: через племя ветра, через дорогу, через грозовое племя, через реку.  Но Дельмар заблудился.
6) Дель пришёл к лунному озеру, в котором решил попить. Но накануне прошёл дождь, и кот подскальзнулся на мокром камне, и упал в озеро. Лесные предки обратили внмание на Дельмара, тот рассказал им сво историю, и едрое звездное племя даровало ему дар путевода. Теперь Дель точно знал куда идти, и накда больше не заблудится.
7) Дельмар преодалел все препядствия, и теперь он на пороге перед Речным племенем. Оголодавший, драный, его принимают за бродягу-попрошайку, но Шеннона узнает своего ухожора.
8) Пока Дельмар шёл, у Шен появился другой кот, который презнался ей в любви.  Теперь Шенноне предстоит выбрать, с кем быть: С отцом её котят, или с лесным воителем, дававшим ей шанс остаться в лесу. А пока Шен делает непростой выбор, Дельмар делает наглецу вызов. Теперь ему, коту не умевшему даже охотится, предстоит сразится с сидьным воителм. Причём Дель ни ел уже очень авно, и просто валился с ног, потому что "нельзя есть без приглашения", хотя соперник спокойно наедал жирок, и был силён.

Роли:
Главный герой: Дельмар
Главная героиня: Шеннона
Кот, который будет ухажевать за Шен: ???
Те, кто будет на стороне Деля:
Те, кто будет на стороне соперника Деля, и будут его выгонят:
Согласие админа на проведение квеста: ???

0

2

Прикольно))))
Я ЗА!!!

0

3

Шеннона
Списибо)))

0

4

с пунктом шесть проблемы... а именно - у нас лунный камень, а не озеро))) можно заменить на "шёл по высоким скалам - провалился в дыру над лунным камнем - потерял сознание - в это время приснился интересный сон от звёздного племени"

0

5

Смола
Да?   Разве?   Ну...   Можно конечно и так)))   Проблема в том, что если это старый лес, то Дель должен идти через территорию Ветра, а высокие скалы где то в другом месте...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глава N. Введение в лесную жизнь.