Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ПЕРСИК, бугага :D


ПЕРСИК, бугага :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К р а т к а я   и н ф о р м а ц и я
• Соболёнок;
• возраст в профиле;
• котёнок Грозового племени;
• серо-бурый пушистый котёнок с густой шерстью и тёмными полосками, глаза бирюзовые;
• довольно любопытный и очень добрый, очень рассеянный и немного забывчивый, иногда бывает очень серьёзным и часто любит поразмышлять, храбрый и верный, разговаривает с воображаемым товарищем по имени Паучок;
• родился в Речном племени, но, будучи котёнком, был похищен и попал в Грозовое племя.
Подробности в анкете.

У с л о в н ы е   о б о з н а ч е н и я
[!] - срочно нужен
[x] - закрыто
[*] - только с отыгрышем
[#] - есть условия перед отыгрышем
maroon - персонаж не существует
green - персонаж существует
navy blue - персонаж когда-то существовал

С п и с о к

Семья и другие родственники
Мать - Бирюза
Отец - Лжец
Брат - Львёнок
Сестра - Пряность

Дружеские отношения
Приятели - ...
Друзья - ...
Хорошие друзья - ...
Лучшие друзья - [*]

Любовь и прочие катастрофы
Взаимная симпатия - [x]
Симпатия безответная - [х]

Враги и неприятели
Неприязнь - ...
Страх - [x]
Враги - ...

Остальное
Знакомые - ...
Уважение - ...
Пример для подражания - Алозвёзд

Р у л е т к а (NEW!)
Отправьте слово "РАНДОМ!" в данную тему, и вас запишут в рандомную категорию, обозначающую отношение Соболёнка к вашему персонажу (категория может быть добавлена). Участие в рулетке не обязывает вас к обратным действиям. Организатор рулетки не несёт ответственности за выпавшую категорию. Любые жалобы будут отклонены. Закрытых категорий для рулетки не существует. Отыгрыш обязателен в любом случае.
Пример: вам выпало "уважение". Соболёнок начнёт уважать вас в игре после отыгранной встречи, вы же можете испытывать к нему абсолютно любые чувства, от любви до ненависти.

П р и м е ч а н и е
Вопросы "кем" и "куда" игнорируются. В закрытые категории можно попасть либо по договорённости, либо по событиям в игре. Если отмеченные отношения не находят своё отражение в игре, имя вашего персонажа убирается из списка или перемещается в другую категорию. Идея рулетки придумана мной, копирование не запрещается, но и далеко не приветствуется, поэтому если копируете, то так, чтобы я об этом не знала (если увижу случайно - ругаться не буду). А вот шаблон копировать нельзя.

0

2

Соболенок написал(а):

Приятели - ...
Друзья - ...
Хорошие друзья - ...
Лучшие друзья - [*]

???

0

3

Соболенок написал(а):

Уважение - ...
Пример для подражания -

Светлолика? Я, кстати, возможно оживлю её

0

4

Соболенок написал(а):

Неприязнь - ...
Страх - [x]
Враги - ...

Кровуша?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ПЕРСИК, бугага :D